Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

• Автор темы: sanderos
  • Дата обновления:

sanderos

Продвинутый
S
Симпатии
5
Баллы
21
Делюсь опытом.
Наверное, многие заметили, что сайт сейчас активно перепиливается. Именно с этим я связываю то, что закрытые для продажи в России бренды периодически открываются (по выходным, по утрам-ночам и т.д.). Подобное происходило и раньнше, только заказывать "запрещенное" в такие моменты опасался. В субботу рискнул и заказал недорогую вещь La Sportiva. Сегодня отправили, хоть бренд был уже недоступен.

StakaNN

Интересующийся
StakaNN
Баллы
186
Два раза заказанная обувь, оба раза оказалась подделкой.

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
83
Баллы
323
Что за обуцвь и на основании чего такие выводы?
Сообщение было автоматически объединено:

что закрытые для продажи в России бренды периодически открываются
А что за бренды закрыты для России, их можно увидеть через VPN?

Последнее редактирование:

sanderos

Продвинутый
S
Симпатии
5
Баллы
21
Интересно. Подробности расскажете? Если действительно так, то будет первый известный мне случай.
А что за бренды закрыты для России, их можно увидеть через VPN?
Cейчас закрыты Arcteryx, Salomon, La Sportiva и т.д. Для просмотра всех брендов магазина не обязателен vpn, достаточно выбрать в верхнем левом углу другую страну доставки (Австрию, например).

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
83
Баллы
323
Если действительно так, то будет первый известный мне случай.
Скорее всего, была какая-то дешманская обувь, которая и в оригинале выглядит как подделка, а подделывать её никто и не будет, или брак попался.

uric

Начинающий
U
Симпатии
8
Баллы
21
@StakaNN, Вы заинтриговали, не томите уже))

deadbonzay

Продвинутый
deadbonzay
Симпатии
33
Баллы
123
Делюсь опытом.
Наверное, многие заметили, что сайт сейчас активно перепиливается. Именно с этим я связываю то, что закрытые для продажи в России бренды периодически открываются (по выходным, по утрам-ночам и т.д.). Подобное происходило и раньнше, только заказывать "запрещенное" в такие моменты опасался. В субботу рискнул и заказал недорогую вещь La Sportiva. Сегодня отправили, хоть бренд был уже недоступен.
да, было дело и я в корзину накидал шмоток. Нона следующий день от них и след простыл. Отменили продажу запретных вещей

sanderos

Продвинутый
S
Симпатии
5
Баллы
21
Регулярность, с которой последнее время открываются бренды по выходным, наводит уже на мысли о плановости.

deadbonzay

Продвинутый
deadbonzay
Симпатии
33
Баллы
123
Регулярность, с которой последнее время открываются бренды по выходным, наводит уже на мысли о плановости.
Скорее всего товар зависает. Нет продаж. Вот и открывают занавеску нам))

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
83
Баллы
323
С очередным заказом всё отлично. Однако запереживал на фоне истерии основанной на отзывах с пресловутого сайта, ссылка на который выше. Вот история заказа.
Screenshot_2019-04-17-17-10-00-912_com.yandex.browser.png Сами тапки.
https://www.dressinn.com/мода/joma-oporto/136671843/p
Размер подошёл, сандалии качественные, удобные, лёгкие и мне нравятся. С размером определялся примерив несколько моделей бутс в местном магазине.
С этим магазином у меня пока лучшая статистика.

Live