• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Делюсь опытом.
Наверное, многие заметили, что сайт сейчас активно перепиливается. Именно с этим я связываю то, что закрытые для продажи в России бренды периодически открываются (по выходным, по утрам-ночам и т.д.). Подобное происходило и раньнше, только заказывать "запрещенное" в такие моменты опасался. В субботу рискнул и заказал недорогую вещь La Sportiva. Сегодня отправили, хоть бренд был уже недоступен.
 
StakaNN

StakaNN

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
НН
Два раза заказанная обувь, оба раза оказалась подделкой.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Два раза заказанная обувь, оба раза оказалась подделкой.
Что за обуцвь и на основании чего такие выводы?
Сообщение было автоматически объединено:

что закрытые для продажи в России бренды периодически открываются
А что за бренды закрыты для России, их можно увидеть через VPN?
 
Последнее редактирование:
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Два раза заказанная обувь, оба раза оказалась подделкой.
Интересно. Подробности расскажете? Если действительно так, то будет первый известный мне случай.
А что за бренды закрыты для России, их можно увидеть через VPN?
Cейчас закрыты Arcteryx, Salomon, La Sportiva и т.д. Для просмотра всех брендов магазина не обязателен vpn, достаточно выбрать в верхнем левом углу другую страну доставки (Австрию, например).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если действительно так, то будет первый известный мне случай.
Скорее всего, была какая-то дешманская обувь, которая и в оригинале выглядит как подделка, а подделывать её никто и не будет, или брак попался.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
@StakaNN, Вы заинтриговали, не томите уже))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Делюсь опытом.
Наверное, многие заметили, что сайт сейчас активно перепиливается. Именно с этим я связываю то, что закрытые для продажи в России бренды периодически открываются (по выходным, по утрам-ночам и т.д.). Подобное происходило и раньнше, только заказывать "запрещенное" в такие моменты опасался. В субботу рискнул и заказал недорогую вещь La Sportiva. Сегодня отправили, хоть бренд был уже недоступен.
да, было дело и я в корзину накидал шмоток. Нона следующий день от них и след простыл. Отменили продажу запретных вещей
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Регулярность, с которой последнее время открываются бренды по выходным, наводит уже на мысли о плановости.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Регулярность, с которой последнее время открываются бренды по выходным, наводит уже на мысли о плановости.
Скорее всего товар зависает. Нет продаж. Вот и открывают занавеску нам))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
С очередным заказом всё отлично. Однако запереживал на фоне истерии основанной на отзывах с пресловутого сайта, ссылка на который выше. Вот история заказа.
Screenshot_2019-04-17-17-10-00-912_com.yandex.browser.png Сами тапки.
https://www.dressinn.com/мода/joma-oporto/136671843/p
Размер подошёл, сандалии качественные, удобные, лёгкие и мне нравятся. С размером определялся примерив несколько моделей бутс в местном магазине.
С этим магазином у меня пока лучшая статистика.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Неделю ждал, пока прибудет товар. А ведь был в наличии по началу.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
посылочка то от них на самом деле формируется в КИТАЕ. жду третью неделю. А ведь на сайте была в наличии и отправлялась как бы должна на следующий день. По факту снова кидалово :)вышло
 
P

pulinlexa

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1
Баллы
1
посылочка то от них на самом деле формируется в КИТАЕ. жду третью неделю. А ведь на сайте была в наличии и отправлялась как бы должна на следующий день. По факту снова кидалово :)вышло

Я оплатил 24-06-2019 и до сих пор жду:new_laughing:
Оплатил сразу 2 пары обуви и доставку, как оказалось, с их слов, что одной из пар, указанного размера, нет в наличии, хотя когда у них нет в наличии размера, то его невозможно выбрать и добавить в корзину. в общем сначала перенесли на 01-07-2019, потом на 17-07-2019 , далее 24-07-2019:new_joy:, а после этого написали что поступят 29-07-2019. Ну и сегодня смотрю на статус, а там: "Товар готов к отгрузке 05-08-2019".
На все мои письма с негодованием ответ один - "Отменяйте заказ".
Есть какая нибудь возможность на них надавить, попинать, что то вроде нашего озпп?
Дело принципа уже просто.
 
C

calvados

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
11
Баллы
6
И всё-таки магазин классный!!!

Комплект камалотов от Black Diamond оказался дешевле российских цен почти в 2.5 раза!
 
N

Natali50

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Волоколамск
Здравствуйте, первый раз за 4 года отправили посылку postnl 3s. Кто нибудь получал этой службой? Боюсь фейк отправят
 
Y

Ydgin198

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
P

preg_match

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
204
решил проверить как работает дрессин, заказал там куртку неделю назад и тишина :rolleyes:
Screen Shot 2019-09-07 at 6.21.04 PM.jpg
что удивительно, на сайте можно найти все размеры даже на допотопные коллекции, которые уже не выпускаются лет 5, выглядит подозрительно )
 
Последнее редактирование:
N

Natali50

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Волоколамск
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
решил проверить как работает дрессин, заказал там куртку неделю назад и тишина :rolleyes:
Посмотреть вложение 388658
что удивительно, на сайте можно найти все размеры даже на допотопные коллекции, которые уже не выпускаются лет 5, выглядит подозрительно )
На днях получил https://www.dressinn.com/мода/superdry-rookie-deck/137010385/p
заказывал 16.08, отправили 23.08
 
Live

Similar threads




Вверх
Live