• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

F

fivor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Всем привет, а есть кто заказывал на локальный адрес в Испании, а потом через нормального перевозчика отправлять в страну. Собираюсь так купить в Украину вещи, посчитал - должно быть дешевле на 10 евро ну отчасти надежней. У меня знакомый заказывал куртку, сказал еъала месяц при этом 2/3 времени трекинг не работал - он уже смирился, что ничего не приедет.
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
CYBER MONDAY: - 15% 15CM
 
A

Alex Kern

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
4
Посылка в пути уже 34 дня
Выбор в магазине конечно хороший, цены радуют, но вот доставка это просто ужас. Я оплатил посылку 31.10.2019 года, но она до сих пор (сегодня уже 06.12.2019) ещё на таможне в Голландии и когда она придёт ко мне никто не знает. Служба поддержки отвечает однообразно: следите за посылкой на сайте почты.
Я уже сомневаюсь в правильности своего выбора. Лучше бы купил заказанный товар в магазине в России, чем в runner inn. Складывается впечатление что магазин - это мошенники. Присвоили мои деньги.
Положительные отзывы о доставке - видимо это всё аналогичный обман, так как они не отражают реальную ситуацию с доставкой.
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Посылка в пути уже 34 дня
Выбор в магазине конечно хороший, цены радуют, но вот доставка это просто ужас. Я оплатил посылку 31.10.2019 года, но она до сих пор (сегодня уже 06.12.2019) ещё на таможне в Голландии и когда она придёт ко мне никто не знает. Служба поддержки отвечает однообразно: следите за посылкой на сайте почты.
Я уже сомневаюсь в правильности своего выбора. Лучше бы купил заказанный товар в магазине в России, чем в runner inn. Складывается впечатление что магазин - это мошенники. Присвоили мои деньги.
Положительные отзывы о доставке - видимо это всё аналогичный обман, так как они не отражают реальную ситуацию с доставкой.
Screenshot_2019-12-05-22-35-53-879_com.android.chrome.png
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
Посылка в пути уже 34 дня
.. до сих пор (сегодня уже 06.12.2019) ещё на таможне в Голландии ..
магазин - это мошенники.
Посылку держит таможня, а в магазине мошенники, где логика?
Посмотрел свою историю, с апреля 2018 доставлено 8 заказов, 1 сегодня отправлен, 1 готовится к отправке.
 
A

Alex Kern

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
4
Посылку держит таможня, а в магазине мошенники, где логика?
Посмотрел свою историю, с апреля 2018 доставлено 8 заказов, 1 сегодня отправлен, 1 готовится к отправке.
Обычная логика. Когда покупаешь товар, то на сайте показывают примерный срок доставки. Понятно что он может смешаться, но на столь долго. Особенно учитывая все отзывы о том что товар доходит за 2-3 недели. Неужели я один такой счастливый? Нет, таких оказывается много. И отзывы вы можете найти. Жаль только я не удосужился почитать их ранее.
А на счёт того что таможня задержала - очень сомнительно. Из Чехии, Германии или США приходят посылки без проблем за 10-15 дней, а тут уже 34 дня и никакой информации.
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
А на счёт того что таможня задержала - очень сомнительно.
Так вы же сами это написали -- ".. до сих пор (сегодня уже 06.12.2019) ещё на таможне в Голландии "
Треккод вам дали?
 
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Присвоили мои деньги.
В прошлом году заказ был отправлен примерно в начале ноября, на таможне его завернули из-за парфюма. Деньги вернули где-то в начале марта. В любом случае средства вернут, только ждать придется, наверное, несколько месяцев.
 
R

rapalkin88

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
1
всем привет . нужна срочная помощь. скорее всего на мои вопросы есть ответы в ветке но неть времени лопатить ,
1, могу ли я заказать доставку до барселоны и оплатить курьеру при получении ?
2, будет ли взиматься пошлина во на эту вещь https://www.waveinn.com/nautica-pesca/lowrance-hook2-5-tripleshot-us-coastal-row/136842606/p
при заказе в Россию ?
 
N

Natali50

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Волоколамск
Я так понимаю, что рождественской распродажи не будет?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Я так понимаю, что рождественской распродажи не будет?
Привет. В любой момент могут "код" прислать или на сайт выставить его. А скидки постоянно идут. То на одно, то на другое. как правило на последние и крайние размеры
 
N

Natali50

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Волоколамск
Привет. В любой момент могут "код" прислать или на сайт выставить его. А скидки постоянно идут. То на одно, то на другое. как правило на последние и крайние размеры
Уже 5 лет на этом сайте, раньше на рождество давали 25%, в том году 15, а сейчас, я так понимаю, просто продлили срок возврата до 45 дней. Ещё вопрос, на день рождения кому нибудь доп.скидку давали?
 
Л

Любительпоходов

Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Баллы
4
Уважаемые участники. Последняя "Чёрная пятница" ещё раз вскрыла все сбои в логистике интернет-магазина TrekkInn. Сделал заказ 1-го, все товары наличествовали (иначе заказть просто было бы невозможно). В итоге 11-е, заказ ещё не отправлен. Только сегодня отказался от последней позиции, у которой вчера пояывилась красная кнопка "заменить", а на старничке товара выяснилось, что этот товара только "ожидается".
Но вопрос не про это. Отказался от пяти (или даже более - большой заказ, сбился со счёта) позиций, - как быстро происходит возмещение и было ли в вашей практике возмещение суммы доставки? Так как вес посылки уменьшился, думаю, стоимость доставки также подешевела. Или TrekkInn этот момент игнорирует. Заранее благодарен поделившимся опытом в этом вопросе.
Сообщение было автоматически объединено:

Цены везде растут и у них и у нас( ещё быстрее и больше). Дорогущие шмотки не будут возить скорее всего скоро, а стоить они всё равно будут дорого. Так что всё равно будем покупать за границей. Там дешевле на много.
офф-топ - сейчас в новостях прочитал, "Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов предложил поэтапно снизить порог беспошлинного ввоза посылок из иностранных интернет-магазинов до €20 к 2022 году, следует из копии документа ". Так что участников и этого форума скоро станет меньше.
 
Последнее редактирование:
N

Natali50

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Волоколамск
Уважаемые участники. Последняя "Чёрная пятница" ещё раз вскрыла все сбои в логистике интернет-магазина TrekkInn. Сделал заказ 1-го, все товары наличествовали (иначе заказть просто было бы невозможно). В итоге 11-е, заказ ещё не отправлен. Только сегодня отказался от последней позиции, у которой вчера пояывилась красная кнопка "заменить", а на старничке товара выяснилось, что этот товара только "ожидается".
Но вопрос не про это. Отказался от пяти (или даже более - большой заказ, сбился со счёта) позиций, - как быстро происходит возмещение и было ли в вашей практике возмещение суммы доставки? Так как вес посылки уменьшился, думаю, стоимость доставки также подешевела. Или TrekkInn этот момент игнорирует. Заранее благодарен поделившимся опытом в этом вопросе.
Сообщение было автоматически объединено:


офф-топ - сейчас в новостях прочитал, "Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов предложил поэтапно снизить порог беспошлинного ввоза посылок из иностранных интернет-магазинов до €20 к 2022 году, следует из копии документа ". Так что участников и этого форума скоро станет меньше.
Сообщение было автоматически объединено:

Деньги вернут, после того как отправят посылку, и разницу за пересылку тоже. Не беспокойтесь.
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
все сбои в логистике интернет-магазина TrekkInn
Я купил 3 вещи двумя заказами 27-11-2019. Все вещи были в наличии.
После заказа два товара из трех перешли в статус: отправка планируется на 4.12.19
05-12-2019 обе посылки были отправлены. Пока все нормально, задержку отправки связываю с Черной Пятницей.
На сегодня обе посылки в пути: Dec 10 2019 09:39 am The item is on transport to the country of destinationPostNL International

Оба заказа сделал через играаль (на 40 странице размещал ссылку), один без промокода Черной Пятницы, другой с ним. Оба заказа в кэшбэксервисе не отследились, буду писать претензию, о результате отпишусь
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
Оба заказа в кэшбэксервисе не отследились
У меня тоже в те же даты два заказа и также кэшбек не зачислен, как были стартовые 6 € так и остались ((
Бонус за Cashback Notifier Скачать 1 €
Start Bonus 5 €

А в течение какого времени обычно зачислялся кэшбек?
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Зачисляется он в течение месяца после получения товара и подтверждения покупки магазином. Но отслеживаться покупки должны в течение 48ч после совершения заказа. Поэтому тоже напишите в поддержку играаля, можно на английском, отвечают на нем же.
По правилам подать претензию на неотслеженный кэшбэк можно в течение 4 месяцев после даты заказа.
 
Л

Любительпоходов

Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Баллы
4
Сообщение было автоматически объединено:

Деньги вернут, после того как отправят посылку, и разницу за пересылку тоже. Не беспокойтесь.
Что ж, спасибо, буду надеяться)
Сообщение было автоматически объединено:

Я купил 3 вещи двумя заказами 27-11-2019. Все вещи были в наличии.
После заказа два товара из трех перешли в статус: отправка планируется на 4.12.19
05-12-2019 обе посылки были отправлены. Пока все нормально, задержку отправки связываю с Черной Пятницей.
На сегодня обе посылки в пути: Dec 10 2019 09:39 am The item is on transport to the country of destinationPostNL International

Оба заказа сделал через играаль (на 40 странице размещал ссылку), один без промокода Черной Пятницы, другой с ним. Оба заказа в кэшбэксервисе не отследились, буду писать претензию, о результате отпишусь
Сегодня отследил статистику предыдущих своих заказов в ТреккИнн - заказывал там с 2017-го года, совершаю там пятую покупку. Максимальное время ожидания отправки было 4 дня. Сейчас заказ сделан 01.12 сейчас 13.12, 12 дней - и товары едва дошли до стадии "Подготовка к отправке", при этом 6 (!) позиций пришлось исключить. А им ещё по России идти на Дальний Восток, самая дальняя доставка из всех.
Возможно, Чёрная пятница виновата. При таком раскладе покупки в этот период в Треккинн не оправдывает себя, т.к. "Пятница" прошла, скидки остались, а заказы не двигаются. Я ещё вдобавок не по1-2 позиции заказываю, а в среднем 6-8, за что и расплачиваюсь.
"Igraal " - это же, вроде кэшбек-сервис для магазинов ГЕРМАНИИ, не Испании?
 
Последнее редактирование:
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
напишите в поддержку играаля
Стал заполнять форму запроса и споткнулся о графу
Bestellwert (ohne MwSt. + ohne VSK)
У меня под номером заказа стоит Итого: 7684.47 руб , просто эту сумму и указать? Форма дает ввести, только цифры, как они поймут что это рубли? И что такое VSK?
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
"Igraal " - это же, вроде кэшбек-сервис для магазинов ГЕРМАНИИ, не Испании?
Я получал в Играале на Российский paypal возврат с покупок в магазинах Франции, Испании, США, Голландии
Сообщение было автоматически объединено:

@IMDM, я сконвертировал рубли в евро по курсу цб на день оплаты и указал получившуюся сумму в евро, в комментарии сделал приписку об этом.

(ohne MwSt. + ohne VSK) Думаю, что без налогов и стоимости доставки. Налоги уже вычтены в случае доставки в РФ
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live