• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТП(Тупой Продавец) ;)

  • Автор темы tatyana2609
  • Дата начала
T

tatyana2609

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
САмара
Я открыл клайм по неполучению, как все знают, там просто так ничего не напишешь, нужно ждать когда они напишут или папйпал заставит. Мне дали неверный номер отслеживания, я написал им в личку на Ебей: мне ответили, пишите в клайме пайпал, они с нами другое подразделение, мы ниче не знаем. Я им: Не могу, нужно ждать обстоятельств, и так раза 3 я пробовал узнать как им написать но нифига.

Скажите как правильно об этом дотолковать им, или все же можно как-то написать в клайме?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Мне дали неверный номер отслеживания, я написал им в личку на Ебей: мне ответили, пишите в клайме пайпал, они с нами другое подразделение, мы ниче не знаем
Это продавец сказал, что у них несколько подразделений?
offtop tatyana2609 открыл_(а)
 
T

tatyana2609

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
САмара
Его нормально просят,чтобы он дал контакт с этим якобы подразделением (резолюшн подразделение),а он всякую фигню несет.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Его нормально просят,чтобы он дал контакт с этим якобы подразделением (резолюшн подразделение),а он всякую фигню несет.
Кто? Кого? Пока по моему вы ерунду какую-то несете! Извините, не удержался.
давайте больше вводных данных, переписку без перевода сюда хотя-бы.
тут экстрасенсов нет
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Вы даже по-русски не можете сказать что хотите, а еще наверное переводчик промт используете?
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Я открыл клайм по неполучению, как все знают, там просто так ничего не напишешь, нужно ждать когда они напишут или папйпал заставит. Мне дали неверный номер отслеживания, я написал им в личку на Ебей: мне ответили, пишите в клайме пайпал, они с нами другое подразделение, мы ниче не знаем. Я им: Не могу, нужно ждать обстоятельств, и так раза 3 я пробовал узнать как им написать но нифига. Скажите как правильно об этом дотолковать им, или все же можно как-то написать в клайме?

1)начнем с того, что клайм вы открыт не можете. Сначала вы будите открывать диспут.
2)Какова причина была открытия диспута? Вы не получили посылку? (нету ведь такой причины : неверный трекномер)
2.1.)Где вы открывали диспут, на палке или на ебее?
3)Как вы определили что трекномер не верный?
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
...поддерживаю предыдущие вопросыxazergus,
Дополню еще немного-
4) Сколько времени прошло с того момента, как совершили покупку?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Повезло продавцу.


Название темы - гуд. Вот так сразу пришел человек и представился. Все бы так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live