• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла пустая посылка из США

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
petrorap
Не волнуйтесь, и ваш телефон украдут :wink:
 
M

mdeejay

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Абакан
H

...Hilfiger

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Читайте фак.
Страховка ?
Забрали посылку ?
В акте что написано ?

Страховки нет.Посылку забрал, но т.к. притензию оставил на почте - упаковку забрали. В акте перечислено содержимое посылки, с указанием массы каждого элемента (ну там еще чехольчики были, разрядник, коробка от телефона). Так же написано что верхний клапан коробки вскрыт, имелся доступ к вложениям.

Диспут так думаю проиграю, там продавец с хорошим фидбэком, у меня только 2 плюсика, и то один из них - это этот телефон, + ко всему я туда скан акта не прикрепил, а сейчас уже не могу, но надеюсь, что еще спросят, я указывал, что он есть.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
...Hilfiger
подписав извещение, Вы попрощались с деньгами. ИМХО.
надеюсь фото упаковки осталось у Вас.
 
H

...Hilfiger

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Нет, фоток нет. А что толку? она же уже открыта была. Или имеется в виду фото упаковки до вскрытия?
 
H

Haffman

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйста. скоро жду посылку USPS Express Mail International, правда не iPhone, а iPod Touch. если вдруг не дойдет в целости, как я понял я должен отказаться принимать посылку? можно ли вскрыть посылку и потом отказаться ее принимать? придется ли возиться с заявлениями в милицию для возврата денег?
из всех темы поняли лишь то, что деньги вернули лишь те кому слали без трекинга, а те кому слали с трекингом в пролете.

PS чето тяжеловата посылка, аж 0.57 кг. надеюсь не кирпич какой-нибудь : (
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Haffman
Почитайте темы на первых 3х страницах песочницы ..
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
я, например, покупал чехол фирменный на яблоко, из NY ... так вот первым классом принесли желтый пакет, вскрыт, заклеен скотчем сверху, коробка от чехла есть, чехла нет. какому-то чудаку понадобился наверное за 5 баксов чехол, наверное тому же, который месяцем ранее отработал там же у меня яблоко ...

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

так же часто приносят посылки заклеены скотчем не заказные, то есть вскрытые, а из Англии например вообще 4 посылки не пришли, тоже не заказные, и совсем не дорогие, там вещи были...шапка, футболки..., а у продавцов чеков уже не осталось. теперь прошу что бы высылали чеки и в случае чего буду разбираться уже с глав почтой. я тоже придерживаюсь того что воруют на сортировках.
 
D

DraG

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia Moscow
Пришла 1 электронная читалка из штатов вместо 4х в посылке. Покупал через ебей, доставка в России EMS. Разница в весе с 1.8кг объявленных продавцом до 400грамм в России, но на каком этапе это произошло не понятно, так как посылка пришла уже с актом о разнцие в весе и сотрудники EMS уверяют, что уэе на таможню она пришла такой. Также не совсем понятно куда там помещались все 4 книги так как упаковка оч маленькая. Заполнение актов и фотографирование посылки в ЕМС заняло 4 часа. Очень долго не хотели оставлять ее у себя, уверяли что если акт составлен то я уже за нее расписался и принял, в итоге сошлись на том что посылка у них с актом, с претензией на разбирательство и рассмотрением возможности отправить обратно, по треку она не выданная. Списался с продавцом он сказал что не страховал и поэтому просит разделить сним потери и вернет только часть суммы, мне нужна полная. Открыл диспут в пейпал, как вещь не пришла, потому что фактически она мне и не пришла, все описал приложил фотки. На ебее диспут уже не открывается, ссылается на то, что в пейпале уже идет разбирательство по этому лоту. Только что перевел лот в клейм.Жду результатов.
 
M

miskam01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Красногорск МО
Жесть товарищи!!! Как жить дальше?! Может всёже есть способ как обезопасить свою долгожданную посылку от рук этих крыс?! Вот моя проблема.
 
D

DraG

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia Moscow
Прошло 7 дней, новостей от пейпала никаких.
 
D

DraG

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia Moscow
Все ок, клайм решили в мою пользу, деньги вернули.
 
E

ebeeshnik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия,Тюм.область.
извините что влезаю в чужу тему,просто сейчас на панике
Из Америки в Россию!​
Здравствуйте, я заказал (выиграл на аукционе) с eBay смартфон HTC за 299$ с доставкой приоритетной почтой за 40 (USPS Priority Mail International), у продавца с 99,6 положительной обратной связью,при этом так же продавец числился как лучший (top-rated seller).Я так же проверил его продажи и он продавал в основном телефоны.​
Посылка пришла быстро, примерно за 10 дней, правда содержимое посылки "немного" удивило. Я вскрыл послылку прямо на почте, при ее сотрудниках: в небольшой коробке было много листов А4 сложенных пополам, плюс пустая коробка от телефона. Телефон, sd-карта,батарея и зарядник - отсутствовали.
Я сразу же обратился к начальнику почтамта, где заполнил заявление "отсутствие вложения в посылке" и в этот же день связался с продавцом. тот уверил меня, что "такого никогда бы не сделал" и несколько раз спросил: "не пытаешься ли ты меня кинуть?".
Утром следующего дня я написал в eBay ЗАЩИТУ ПОКУПАТЕЛЕЙ, где вставил диалог с продавцом и потребовал полного возврата денег.
кстати трек номер посылки был: CQ*********US -я так понял что она видимо прослеживается только по Америке.

что теперь делать?

куда обращаться?

ответьте, пожалуйста, как можно быстрее!Заранее спасибо :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(​

Дополнение #1


Посылка была обмотана простым прозрачным скотчем.
Там был прикреплён адрес отравителя и получателя и таморженный талон!
Сама посылка пришла на почту в мешке завязанным ярлыком жёлтого цвета.​
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
жди деньги обратно - и попрощайся с продавцом!!
Про Россию-матушку он забудет..
 
L

leningradec

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
трек номер посылки был: CQ*********US
Этот трек номер прослеживается везде, в том числе и на сайте почты России

Вот сегодня у меня тоже, первый раз, за три года пришла посылка без вложения, газеты и usb провод, вес при импорте уже был не тот. Вскрывал дома :mellow:
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
на нормальные видео-сервера вполне быстро выкладывается! и кстати 1gb на ютуб за 45мин спокойно выкладывается
У вас так медленно :blink:
Как нить скрин сделаю, у меня 1 гиг не больше 5 мин
 
W

WarFox

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
киев
наверно сюда относится. Пришло такое от прода. Заказывал планшет
"Hello, friend
I have shipped the item by registered air mail. The tracking number is RAхххххххххххххN. You can log in http://en.4px.cc/Track.html to check your item,
you will receive two parcels, do not worry,in this way we can prevent lose the parcels, two parcels have a tracking number , There is tablet pc in (RAхххххххххххCN) vs There isn't tablet pc in (RAххххххххххпCN),please check carefully when you receive the item.
If you meet some problem or further questions, even some dissatisfaction with us, please DO NOT hesitate to tell us. We are committed to your good buying experience from us. Meanwhile if you are satisfied with our products and service, please leave positive feedback with Four 5-DSRs.
this is an international transportation ,it will take longer time arrive, hope you can wait patient
after 30th days later if you still can not receive it ,hope you can contact to me at first .please don’t leave any neutral and negative feedback before contact to me .
Much appreciate for your understanding!
If you have any questions, please feel free to contact me first .I am glad to service for you !
Best regards!"
Что за нафек? :) зачем вторая посылка? надеется что я получу пустую и он укажет что я получил планшет?
 
I

indus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Привет.пришла посылка из китая,вместо планшета лежала бумага ,прадавец выслал посылку без трекномера.Посылку не забирал,написал заявление о несоответствии содержания.Написал продавцу,он ответил что требуйте компенсацию у почты.Открыл диспут в палке,те отписали мы вернем деньги но отправьте посылку обратно продавцу с трекномером.Что мне делать ? посылку не забирал,отправить бумагу?
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
У меня тоже пришла посылка 1,733 кг веса, но в извещении о почты написано 0,133, я проверяю при получении целостность и вес, если есть несоответствие, то нужно заполнить акт несоответствия и посылку не забирать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live