• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из США прибыла в страну и через 10 дней уехала обратно

  • Автор темы vatt'ghern
  • Дата начала
vatt'ghern

vatt'ghern

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
15
Местоположение
Камбоджа
Здравствуйте. Оплатил посылку на eBay из США почтой USPS 24 августа, после чего посылка была доставлена в мою страну 19 сентября и через десять дней по трекеру показывает, что 29 сентября посылка вернулась в США.
По какой причине её отправили обратно? Все пошлины я уплатил при покупке. Как я это заметил, так сразу связался с продавцом, но мы решили подождать, что может быть ошибка почты или задержки из-за пандемии и её снова отправят ко мне, но она катается из города в город уже месяц, трекер обновляется. И маршруты посылка делает забавные: Из Чикаго (от сюда мне её отправляли) в Сан-Франциско, из Сан-Франциско снова в Чикаго и из Чикаго в Лос-Анджелес. Это пока что последнее обновление от 2 ноября. 2 недели назад открыл дело о возврате средств, но eBay приостановил моё дело на 2 недели, основываясь на том, что посылка всё ещё в пути. По истечению этого срока дело снова удержали, но уже на 10 дней, и опять же по той же причине. Продавец деньги не может вернуть, говорит через eBay возвращать, так как эта проблема со стороны почты. И в случае если мне вернутся деньги и посылка придёт, он просто подаст апелляцию либо я верну ему деньги через PayPal. Нервы нам эта история обоим потрепала, так как он не может вернуть посылку придя на почту, так как она на международной отправке. Я не понимаю, что происходит и уже 74 дня не могу получить свой заказ и свои деньги. Мне остаётся только ждать? Могу отправить код отслеживания, для ознакомления.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
vatt'ghern

vatt'ghern

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
15
Местоположение
Камбоджа
давайте, будем ознакамливаться как еще чудит usps )
UH038964962US
Пожалуйста. Я захожу уже чисто поржать с маршрутов посылки:)
Пол страны проехать чтобы вернуться обратно.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Скорее всего была нарушена целостность упаковки.
 
vatt'ghern

vatt'ghern

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
15
Местоположение
Камбоджа
Скорее всего была нарушена целостность упаковки.
И что делать теперь? Посылка то передвигается по стране. Стоит ли рассчитывать что она таки прибудет ко мне? Или тут только возврат?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live