• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
уж сколько раз твердили миру..... спешка хороша при ловле блох.. и что перед тем как что-то сделать - нужно прочесть инструкцию.

я просто думал там речь идет о растаможке, как на ибее предупреждают, что всякие налоговые сборы могут потребоваться, я думал здесь это имеется ввиду :)
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
т.е. доставка за коробку - примерно 20$ получилась? Это фиксированная сумма или от вещи/цены вещи зависит?

Здравствуйте! Доставка зависит от веса. Первый килограмм в Россию стоит около 18$.
Ответы на любые интересующие вас вопросы можно также получить у нас в группе в контакте: vkontakte_button_20.jpghttp://vk.com/zarmark

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Наконец-то пришел мой пробный заказ,оплаченый аж 17 июля...ура!!!!Потрясающая оперативность в работе с заказом из трёх предметов...
Упаковано как обычно упаковывают китайцы(ничего сверхестественного,как пишут тут),но дошло всё нормально,т.е. не мятое/давленое...и на том спасибо)))
Если бы zarmark добавил в оперативности и не уходил в недельное молчание,то было бы просто отлично,а так только на 3 балла(и то только из-за небольшой стоимости услуг)

johndragon, спасибо за отзыв! Наши девочки часто бывают сильно загружены, поэтому им иногда нужно по несколько раз напоминать. Если в следующий раз будет что-то срочное - можете писать на нашу стенку в группе вконтакте: http://vk.com/zarmark
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
напишу на вашу почту...

Это правильно. Но, сами знаете, почта - дело тонкое, письмо можно открыть, оно окажется прочтенным, а потом забыть о нем. Или в спам тоже может попасть. Если есть что-нибудь срочное, то можно дублировать мне на этот акаунт: http://vk.com/id173258529
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
посмотрим как дойдйт карбоновый руль(620мм) и подсидельный штырь ... и мелочь.

представляю посылку в виде докторской колбасы :lol:
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
xamidtr1 (22 Ноября 2011 - 00:20) писал:
А как проверить что выкуплено а что нет без обращения в поддержку ?
Проходите по своим ссылкам и смотрите в продажах за 30 дней есть ли покупатель с ником d**1 и пятью золотыми алмазами, там же смотрите тот ли размер или цвет они купили
Подскажите, а где посмотреть на странице товара эти самые продажи за 30 дней? От иероглифов в глазах рябит :) Ну или хотя бы ориентир в какой части страницы. Заранее благодарю.

добавлено: кажется нашел. Юзер d****1 с короной.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
ок! Спасибо за наглядную подсказку!
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Hi Zarmark
My parcel had been sent 18/09/12, but I couldn't find any information on http://17track.net/ or http://intmail.183.c...e/itemTrace.jsp

order number is: T*********C
What do you think where this parcel is?
Please help to find out what is the reason for delay?
If you have lost it - could I get full refund please?

I hope your understanding
Thanks

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
И вообще посредник держит нас за идиотов
Собрали заказ взвесили - выставили счет на доставку EMS
оплатил
отправили обычной китайской почтой - и молчат
пишу чо делете - зачем обманули на 50 баксов почти
пишут извините неправильно посчитали и ваще мы посылки больше 2кг не отправляем EMS
бред полный

никогда небыло проблем с ними - сейчас и на шипинге пытаются наколоть и еще посылку потеряли в конце концов 10 дней до почты донести не могут.

Отвратительная работа - вот мой фидбек им
Если в понедельник ситуация не разрешиться - буду в палке с ними бодаться по полной
достали е мае
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я работой посредника очень довольна. Работают хорошо. Сегодня получила 3 посылки. Почему три? У меня был заказ, большой, я попросила разбить на 3 посылки каждая до 2 кг. Мне ответили, ок, проблем нет. Разбили, написали, то, что я просила написать в декларации и какую сумму указать. Все сделали. От момента оплаты пересылки, до момента получения в норвежской глубинке ровно 10 дней, с учетом того, что по Норвегии шло 3 дня. Упаковано хорошо, нареканий у стоимости пересылки нет. Так что, спасибо, буду заказывать еще...

П.С. Посылки более 2 кг мне отправлял посредник с помощью DHL именно это меня и не устраивает... мне лучше что бы трек был как заказное письмо.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Согласна с Norge - Zarmark отлично работает - ни одного косяка. Если пишу, что надо отправить EMS, то отправляют EMS. Если надо обычной почтой, то шлют обычной почтой. Вообще легко решают любые вопросы - даже отправку предметов нестандартных габаритов! Попробуйте через других посредников заказать например капот для машины - намучаетесь и в результате ничего не получите. А через Зармарк - пожалуйста. Читая обиженные комменты, я пришла к выводу, что люди просто невнимательно делают заказы, а потом обвиняют посредника...Мол товар плохой пришел или отправили посылку ракетой на луну...)))
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
просто невнимательно делают заказы
купил одно а получил другое тоже является невнимательностью покупателя?


Читая обиженные комменты

критично отзыватся о действиях ... в Вашем понимании обижатся ?

из текста понятно, Вы пытаетесь обвинить тех, кто не согласен с этим!


и никто не сомневается в получении Вами капота ...
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Заказ сделан очень внимательно. Хотите поспорить?
Докажу все мною перечисленные их косяки (имейлы имеются)
Догадки Ваши тут ни к чему. Факты сами за себя говорят
А молчать не буду - пусть все знают
Для этого ветка и существует
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Конечно молчать не надо. Надо делиться любым опытом... Но надо и учиться понемогу...чтобы негативный опыт заменялся позитивным) И ещё...я вполне отдаю себе отчет, что чаще всего люди обращаются в форум для решения какой-либо проблемы, ибо те, у кого все хорошо, тихонько молчат) Поэтому у новичков, которые читают тему, может сложится мнение - что всё плохо... Но ведь на самом деле есть и довольные пользователи...и не мало)
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Всегда был доволен их сервисом, особенно поначалу
посредник довольно адекватный, но как видите проколы случаются
так что пусть не думают новички что все в "шоколаде"
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Когда я была новичком, я звязалась с посредником, уточникла что к чему, задала интересующие вопросы и только потом начала заказывать через посредника с Таобао. Проблем не возникло. Думаю все же нужно изучить информацию и пообщаться с посредником до заказа, уточнив все интересующие вопросы, как будут отправлять, есть ли альтернативы, могут ли совмещать заказы или разбивать посылки, что пишут и что могут написать в декларации, с кем напрямую можно общаться, как выходить из непредвиденых ситуаций и т.д.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
купил одно а получил другое тоже является невнимательностью покупателя?
У меня то же так было, но это было в мелочах. Естественно я с посредником эту проблему обсудил) В более глобальных покупках веду серьезные переговоры и убедившись в полном взаимопонимании - покупаю.
Все работает как часы.
Последняя посылка движется через Брянск, вот это проблема, доставка получается гораздо дольше((
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
да может у них и есть какие-то косяки, но у них очень дешевая доставка, так как я смотрел доставку у других посредников, у них она в полтора а то и в 2 раза дороже
ДL
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Всем спасибо за комментарии!
Напоминаю, что у нас также есть группа Вконтакте http://vk.com/zarmark ^_^
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
в контакте написано:

1) Постоянная скидка на доставку EMS 40-50%

EMS
Первые полкило 335 юаней, следующие полкило: 100 юаней. Действует скидка 50%.
При помощи EMS можно отправлять максимум 30 килограмм.

335 юаней пол\кило без скидки, со скидкой следующие пол\кило получаем примерно 120 юаней?

55$ за пол кг ???? со скидкой 20$ ...

с Тайваня посылка в фирменном пакете с голубком, весом 485 гр стоит 20$ ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live