• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Задрали они уже есть желание обратно деньгм через палку тянуть
Позвольте узнать, чем же они вас задрали?)))
Перепробовала множество посредников. Zarmark лучший по соотношению цена-качество! Закупаю у них много и с удовольствием. Никогда еще не разочаровали.
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Позвольте узнать, чем же они вас задрали?)))
Перепробовала множество посредников. Zarmark лучший по соотношению цена-качество! Закупаю у них много и с удовольствием. Никогда еще не разочаровали.

последний заказ собирали и отправляли 3 недели, целую неделю не отвечали на емэйлы, хотя до этого все было замечательно. Но последний раз просто убил.
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
zarmark.com,
есть товар (цена $500, вес - 10 кг). Продавец выложил только одно фото товара, как мне попросить его сделать фото с разных сторон?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
pkt, тебе нужно сделать запрос в службу поддержки посредника и уже они попросят продавца по-китайски или как-нить ещё - сделать дополнительные фото.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
В очередной раз отпишусь по посреднику...
Мной были заказыны 2 спортивные куртки с портивные брюки. Эпопея началась когда не оказалось заявленного размера у продавца. Девочки посредницы, сработали очень хорошо и оперативно. Помогли мне узнать у другого продавца о наличии размера и в итоге 2 куртки оказались дешевле чем было заказано изначально.
Посылка была отправлена, и получена сегодня, как и обычно все заняла 3 недели с момента заказа и оплаты товара.
Сервисом довольна.
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
как обратится с просьбой о выкупе товара по вип-цене?

писать в информацию заказа?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
как обратится с просьбой о выкупе товара по вип-цене?
писать в информацию заказа?

я писал в комменты к товару что не выкупать дороже конкретной цены (акционной).
но заплатить придется полную цену, а потом писать в саппорт же чтобы вернули разницу.

а потом еще придется писать в саппорт чтобы считали свою комиссию от реальной цены. а не от полной.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
как обратится с просьбой о выкупе товара по вип-цене?
Правильно делать так:
Сформировать заказ по той цене, что появляется в корзине.
После оформления заказа НЕ надо сразу оплачивать выкуп, а надо связаться по мылу с саппортом, чтобы изменили цену на скидочную или вип.
ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как саппорт ответит, что цена скорректирована.
Таким образом не придётся возвращать разницу)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
здесь тема для купивших уже в основном
Вторая покупка, 17.08 отправленно, 28.08 забрал на почте. Покупал часы очень похожие на часы одного из известных брендов ;) Перед покупкой попросил уточнить наличие, ответили - имеется такое. Упакованно как обычно идеально - много пупырки, желтый скотч, еще одна коробка, опять пупырка и опять желтый скотч, у таможен вопросов не возникло :D Покупал не себе, заказчик доволен. Фоток нет, сразу отдал. Качество идеальное 8) Вес средних мужских механических часов с упаковкой составил 400гр.
 
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad, скажи пожалуйста, этот посредник в итоге дешевле чем мистертао или нет? я просто ни разу не заказывал еще, но понял что нужно найти посредника. Этот zarmark я так понимаю самый оптимальный вариант?

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 41 сек.
попробовал через zarmark, заказал пару футболок, тройной прикуриватель и автомобильные часы, посмотрим как оно будет. Если сработает, то ebay отдыхает реально.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
кажется я попал, я думал что в зармарке итоговая сумма включая доставку? А сейчас почитал и увидел что за доставку они выставят отдельный счет. Можно как-нибудь отменить заказ?
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
кажется я попал, я думал что в зармарке итоговая сумма включая доставку? А сейчас почитал и увидел что за доставку они выставят отдельный счет. Можно как-нибудь отменить заказ?
При оформлении заказа вас 2 раза предупреждают о том, что доставка в другую страну должна будет оплачиваться отдельно...
Но всё же попробуйте обратиться в сервис зармарка и возможно они вернут вам деньги...они очень лояльны к клиентам...
 
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
При оформлении заказа вас 2 раза предупреждают о том, что доставка в другую страну должна будет оплачиваться отдельно... Но всё же попробуйте обратиться в сервис зармарка и возможно они вернут вам деньги...они очень лояльны к клиентам...
да уже обратился, все успешно вернули.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
уж сколько раз твердили миру.....
спешка хороша при ловле блох.. и что перед тем как что-то сделать - нужно прочесть инструкцию.
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Наконец-то пришел мой пробный заказ,оплаченый аж 17 июля...ура!!!!Потрясающая оперативность в работе с заказом из трёх предметов...
Упаковано как обычно упаковывают китайцы(ничего сверхестественного,как пишут тут),но дошло всё нормально,т.е. не мятое/давленое...и на том спасибо)))
Если бы zarmark добавил в оперативности и не уходил в недельное молчание,то было бы просто отлично,а так только на 3 балла(и то только из-за небольшой стоимости услуг)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live