• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

Stewieg2

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Киров
Товарищи всех приветствую, в теме давно никто не писал, этот способ надежный для заказа? или уже неактуален
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ещё актуален. вот вданый момент второй платеж делаю.\
 
S

Stewieg2

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Киров
А там теперь предварительно не делают расчет стоимости доставки? сразу надо деньги закидывать? =(
 
A

alex12041

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
0
сделал заказ и первый платёж сразу начинаются проблемы. прислали письмо на почту : Мы понимаем это сейчас, но продавец сказал, что этот пункт является около 2,6 кг с упаковки, мы не могли отправить его в Россию, это возможно для вас, чтобы изменить адрес, который может принимать доставка по DHL ? Если нет, мы будем вынуждены отменить Ваш заказ.
С нетерпением жду вашего ответа.
С Наилучшими Пожеланиями,
jocy.Чэнь как это понять, что за DHL, у них при выборе отправки такого вообще не было, был выбор только два способа отправки - China post Air Big Parcel и Express Mail Service , я выбрал China post Air Big Parcel , что теперь делать ???
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Это ж МТАО ...
Да и посылка небось из проблемной категории?
Если нет - можно попробовать обсудить отправку без упаковки, если решит проблему веса, но они наверняка тогда будут писать что снимают с себя всякую ответственность ...
 
A

alex12041

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
0
я так понял надо отменять заказ пока они его не выкупили, тогда вопрос они мне сразу вернут мои деньги на кредитную карту ?

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
https://world.taobao.com/item/533004844639.htm?spm=a312a.7700825.1997196601.60.0SUWf8 товар заказывал этот , это проблемный товар ? вес 2,6 кг. размер 22-5-24 см.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
То есть договоривайтесь на емс.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
товар заказывал этот , это проблемный товар ? вес 2,6 кг. размер 22-5-24 см.

Я бы такое через МТАО бы не покупал ... Потому что шансов что проверят нормально - немного. С упаковкой тоже могут накосячить. Если приедет битым или что-то не будет работать - будет отдельная развлекуха ...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Та всё решаемо. Ток напрячь думалку трэба.
 
A

alex12041

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
0
я не знаю что и как решать , теперь вообще на сайт не могу их зайти второй дент , вот Вам и мистер тао
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
та не расстраивайся, я к компу не могу уже неделю добраться,а тут всего-то два дня. хотя я ток что зашел на МТ и без проблем. есть офтема, ссыль в первом посте, там можно иметь голову за незаходы и прочее.. тех. поддержка МТ там бывает.
 
GEEKsogen

GEEKsogen

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
286
Местоположение
Сверловская обл. г.Первоуральск
Похоже, что Mistertao обокрал меня на 10 т.р. По платежу 4-х месячной давности так и не зачислил деньги на мой счет. Видимо придется подавать иск в Webmoney. Чтоб не быть голословным, ниже переписка (последнее сообщение от них это вообще):
http://grabilla.com/06804-b46578df-9541-4df8-c002-c47d96eaedbb.webcapture.html
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Через вебмани вряд ли что вернете, совет на будущее с вебмани не связывайтесь, у меня большой и печальный опыт работы с ними.
 
GEEKsogen

GEEKsogen

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
286
Местоположение
Сверловская обл. г.Первоуральск
Через вебмани вряд ли что вернете, совет на будущее с вебмани не связывайтесь, у меня большой и печальный опыт работы с ними.
Очень жаль, что MisterTao таким гнусным способом обворовывает своих клиентов. Поэтому рекомендую всем, кто работает с китайскими продавцами через посредников:
Никогда не связывайтесь с Mistertao - это мошенники
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Похоже, что Mistertao обокрал меня на 10 т.р. По платежу 4-х месячной давности так и не зачислил деньги на мой счет. Видимо придется подавать иск в Webmoney.
Ну, так разберитесь с Вебмани сначала, а потом уж обвиняйте.
Мне тоже однажды рефанд по диспуту не был зачислен, тБэй божился, что ысе отправил, а ПП - что ничего не получал. Я же не кричу на этом основании, что они - мошенники.
 
GEEKsogen

GEEKsogen

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
286
Местоположение
Сверловская обл. г.Первоуральск
Ну, так разберитесь с Вебмани сначала, а потом уж обвиняйте.
конечно-же я общался с поддержкой WebMoney - платеж был благополучно завершен, деньги у получателя.
 
GEEKsogen

GEEKsogen

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
286
Местоположение
Сверловская обл. г.Первоуральск
Никогда не связывайтесь с Mistertao - это мошенники
Я продолжил с ними переписку, и после многократных тыканий своими скриншотами им в нос, всё-таки спустя 4 мес. они зачислили мне средства на счет. Проблема решена.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
sudyadred

sudyadred

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
киев
Всм привет. Столкнулся с этим ресурсом один раз и больше в жизни нини, товар заказал, вроди бы отправили, через 3 недели написали у поставщика нет товара. Написал вернуть деньги, вот уже месяц ведем дискусии о возврате, результата нет. Деньги с их сайта списаны, а на мою карту не зачислены, скинули номер транзакции и сообщили что обратитесь с свой банк. Ну у меня кроме мыслей о жульничестве и мошенничестве других больше нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live