• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
7

730user

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
похоже окончательно поставлю посредника МистерТао в негатив. А жаль, хороший посредник БЫЛ. Последние посылки постоянно с приключениями.
Заказал наушники большие и мелкую электронику почтой китая. разбили на 2 посылки, хотя вполне можно было сделать и одну.
мелочь пришла а по наушникам пишут что возврат из таможни. хотя я их просил дополнительно перепроверить посылки! сказали все ОК.
теперь, пля, предлагают повторно пересылку оплатить, без учета старой. уже почтой сингапура. т.е это не их мол проблемы и платить не разницу в пересылке а полную повторную пересылку.
были случаи, выставляли пересылку 2 посылок а приходило в одной все. тогда, правда, вернули деньги.
мне эти уши уже дороже чем на местности получаются... ну не м....и ли..frown.gif
главное - их ошибка 100%

как повлиять? платил карточкой без палки...
остается им только имидж подпортить...
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
похоже окончательно поставлю посредника МистерТао в негатив. А жаль, хороший посредник БЫЛ. Последние посылки постоянно с приключениями.
Заказал наушники большие и мелкую электронику почтой китая. разбили на 2 посылки, хотя вполне можно было сделать и одну.
мелочь пришла а по наушникам пишут что возврат из таможни. хотя я их просил дополнительно перепроверить посылки! сказали все ОК.
теперь, пля, предлагают повторно пересылку оплатить, без учета старой. уже почтой сингапура. т.е это не их мол проблемы и платить не разницу в пересылке а полную повторную пересылку.
были случаи, выставляли пересылку 2 посылок а приходило в одной все. тогда, правда, вернули деньги.
мне эти уши уже дороже чем на местности получаются... ну не м....и ли.. Посмотреть вложение 234035
главное - их ошибка 100%

как повлиять? платил карточкой без палки...
остается им только имидж подпортить...

а как с весом были проблемы?
 
7

730user

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
а как с весом были проблемы?

вроде нет. виртуальные посылки были, но деньги после возмущений возвращали.
в принципе честный по большей части посредник, но стало дорого у них из-за пересылки.

очень интересует тема покупки напрямую с тао через встроенную в тао службу пересылки. Кто пробовал?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Подскажите, почему мистертао берет Webmoney service fee 4%, когда на самом деле оффициальная комиссия вебмани 0.8% ?
Получается что я отдаю комиссию самому сервису вебмани 0.8% да еще и мистертао сьедает 4% Webmoney service fee.
В офф группе ВК не могут ответить, а сам мистертао включает режим шланга.
 

Вложения

  • mrtao3.png
    mrtao3.png
    7.5 КБ · Просмотры: 68
  • 2611.png
    2611.png
    10.9 КБ · Просмотры: 79
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Подскажите, почему мистертао берет Webmoney service fee 4%, когда на самом деле оффициальная комиссия вебмани 0.8% ?
Получается что я отдаю комиссию самому сервису вебмани 0.8% да еще и мистертао сьедает 4% Webmoney service fee.
В офф группе ВК не могут ответить, а сам мистертао включает режим шланга.

я думаю что если вы задали этот вопрос то сюрпризы только начинаются.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я тоже столкнулся с удивительным фактов обложных комиссий )))
но это же вебмани ))) что ви хотели? вебмани кромсает и с покупателя и с продавца, а продавца сей процент просто перекладывает на покупателя и нет предела дальновидности, что покупатель уже положит на эти сервисы с пробором.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113

Вложения

  • 1424297517-d752704f7dc2432b4545efa0f47280fe.jpeg
    1424297517-d752704f7dc2432b4545efa0f47280fe.jpeg
    47.5 КБ · Просмотры: 58
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
и, да, кошелек ведь принадлежит не компании МистерТао , а часному лицу (к тому же не владельцу МТ), которому тоже нужно на что-то жить.
а скорее всего прикрученная позиция комиссионных сборов одна на все системы. по типу что и доставка внутри Китая тоже одинакова для всех тарифных зон. программистам голову не ломать, усреднили и прикрутили. Спросить автора идеи не могу, таки уже год нет его онлайн.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
наверное последний раз пользуюсь. в итоге комиссия этого посредника: 11-12% (8% + 3-4% пополнение денег на счёт)
да еще и надули на весе посылки. за какие-то деталюшки для моб. телефона насчитали вес 0.5 кг

нужно что-то подешевле искать.. есть идеи?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не в этой теме.
 
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
пересмотрел несколько видео на ютубе. Попытался сам найти продавца на taobao хотя бы с одним сердечком, не одного. Как Вы покупаете?
Искал кроссовки адидас. Меня перебрасывает с сайта taobao на сайт detail.tmall.com
Подскажите надежного продавца обуви.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
А с каким рейтингом, продавец, вам нужен? Чем tmall не угодил?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Shakhov, вот, вам прод с ТАО, у которого корона. Это от 10.000 до 20.000 отзывов. 12.jpg Если вы хотите кого-то с огромными отзывывами и популярное, то при поиске на ТАО пользуйтесь галкой "Популярность". А, вообще, основные официальные магазины все не на ТАО, а на ТМАЛЛЕ.
 
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
Shakhov, вот, вам прод с ТАО, у которого корона. Это от 10.000 до 20.000 отзывов. Посмотреть вложение 277101 Если вы хотите кого-то с огромными отзывывами и популярное, то при поиске на ТАО пользуйтесь галкой "Популярность". А, вообще, основные официальные магазины все не на ТАО, а на ТМАЛЛЕ.
Благодарю за ответ, еще бы знать где эту галочку ставить?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Благодарю за ответ, еще бы знать где эту галочку ставить?
Сначала вводите в поисковую строку "adidas", жмёте на 19.jpg После того, как будет выполнен поиск отжимаете на менюшку, которая помечена рамкой синего цвета 18.jpg
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
эээ, эт как бы общие вопросы...
 
GEEKsogen

GEEKsogen

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
286
Местоположение
Сверловская обл. г.Первоуральск
Покупка через MisterTao иcключает вероятность попасть на мошенников Taobao ? Продавцы как нибудь проверяются ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
GEEKsogen, обычно МТ не выкупают у подозрительных продов и делают возврат на баланс с вежливой просьбой подыскать другого продавца с тем же товаром. сам МТ подбором правильного продавана не занимается, только проверяет по своим там каналам, критериям, отзывам и пр...
Один раз я отписал на продавателя, что сбывает поддельные флэшки, приняли к сведению и второй раз не дали купить у него, указав что товар заведомо гнилой... хотя, цена была оч привлекательна даже для 4Гб флэшек выдаваемых за 16Гб ))) .
 
GEEKsogen

GEEKsogen

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
286
Местоположение
Сверловская обл. г.Первоуральск
Спасибо за развернутый ответ :good: (ушёл заказывать)
ps. PayPal не принимается ?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Покупка через MisterTao иcключает вероятность попасть на мошенников Taobao ? Продавцы как нибудь проверяются ?

Проще самостоятельно посмотреть рейтинги продавца, количество продаж и отзывы автопереводчиком.

Я не знаю как они реальных проблемных продавцов отсекают, но по нормальным уже проверенным несколько раз пришлось настаивать чтобы выкупили.

Что-либо дорогое, особенно электронику, я бы через МТ покупать не стал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live