• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заказать товар на ТаоБао без посредников

D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
установил TM английский

но при попытке написать сообщение в окошке добавления контакта пишет - введите код верификации... 222.jpg
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
M

makks

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Прочитал 26 страниц темы. Хочу попробовать заказать напрямую (первая покупка). Зарегился, адрес домашний ввел, установил мессенжер. Продавец соглашается на direct delivery in Russia. Попросил посчитать его стоимость доставки. Если ценник меня устроит - как действовать дальше? Эта стоимость появится на странице товара или как? Или кидать товар в корзину со стоимостью доставки по Китаю? Еще пишут иногда удается скидку выпросить - не понятно где отражается конечная стоимость или продавец в мессенжере выставляет счет, который нужно оплатить и эта сумма на тао нигде не фигурирует?
 
M

Maclay

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
0
M

makks

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Продавцы с прямой отправкой есть, подтверждаю, хотя и не очень много. В моем случае отправка выходит достаточно дорогой и в сумме с самим товаром выходит почти то же что и если заказывать на Али, хотя отправка обычной почтой. Поэтому ищу консолидатора с нормальными условиями для посылок 1-2 кг.
 
M

macrony

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Сделал заказ на Тао, оплатил, стал общаться с продавцом - а он не отсылает в Россию. Что делать? Нужен посредник или есть иные пути доставки?
Спасибо.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Для начала подать заявку на возврат денег.
Нужен посредник или есть иные пути доставки?
если продавец не пересылает на прямую, то всегда необходимо адрес у посредника и при покупке указывать его.
 
I

imagic

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Владивосток/Россия
Народ, кто знает, какой сейчас лимит при оплате товара напрямую с карты для неверифицированных аккаунтов? Раньше был 2000 ю, но у меня недавно и 4000 проходило за раз. В Алипей наверняка это где-то написано, но с китайским как-то сложновато.
 
P

prado88

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Народ, кто знает, какой сейчас лимит при оплате товара напрямую с карты для неверифицированных аккаунтов? Раньше был 2000 ю, но у меня недавно и 4000 проходило за раз. В Алипей наверняка это где-то написано, но с китайским как-то сложновато.

Мне тоже интересно, хотя читал про случаи когда люди и на 6-8 тыс юаней заказывали. Странно как то, может убрали лимиты
 
U

Unconform

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
При попытке оплаты заказа картой виза выдает такую ошибку "Ваша персональная информация не может быть проверена безопасности Alipay, убедитесь, что точно заполнить". Данные карты введены верно. В чем проблема?
 
I

imagic

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Владивосток/Россия
Мне тоже интересно, хотя читал про случаи когда люди и на 6-8 тыс юаней заказывали. Странно как то, может убрали лимиты

Сам спросил - сам отвечу. Нашёл http://www.howtotao.com/buy-from-taobao/ информацию. Статья на английском, зато относительно свежая. Из полезного:


Credit Card/Debit Card:
  • Visa,MasterCard,JCB
  • 3% service fee
  • Sellers with credit card payment gateway :per transaction limit: 10000 CNY,per day limit: 10000 CNY
  • Sellers without credit card payment gateway :per transaction limit: 6000 CNY,per day limit:6000 CNY
При оплате по карте через Алипей лимит 6000 ю, по платёжному коридору 10000 ю.
 
V

Vitcher

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Россия
Всем доброго дня!Собрался купить самостоятельно на тао,все сделал товар в корзине перехожу на оплату алипэй требует регистрацию.Подскажите плиз,можно ли оплатить картой без этой регистрации,если регистрироваться то там спрашивают документ какой указывать и насколько та информация которую вносишь должна быть правдивой?Просмотрел кучу видео у всех система сразу переходит на страницу где выбираешь способ оплаты картой,толи все уже зарегистрировались то ли я что то не правильно делаю?Спасибо!
PS.Скрины то что требует система прикрепил.Если можно по подробнее что это такое?Спасибо!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 433
  • 236.jpg
    236.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 247
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Просмотрел кучу видео у всех система сразу переходит на страницу где выбираешь способ оплаты картой,толи все уже зарегистрировались то ли я что то не правильно делаю?
У вас должно быть две регистрации тогда: на Тао и АлиПэй. К АлиПэй должны быть привязаны карты. А сам АлиПэй должен быть привязан к аккаунту Тао. Вот, тогда, у вас будет так, как на видео.
та информация которую вносишь должна быть правдивой?
Информация должна быть правдивой на все 100%. Иначе регистрация пройдет, а после проверки всех данных аккаунт на АлиПэй может быть заблокирован. Прежде, чем покупать так сейчас, следует уточнить принимают ли теперь карты Мастер или Виза к регистрации. Если не принимают, то остается будет оплачивать с самого счета в аккаунте, но пользоваться счетом (положить на него, снять с него деньги) могут только китайские резиденты. Но для этого нужны предоставить китайские документы. Это вкратцах, если рассказывать.
 
V

Vitcher

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Россия
День добрый niks03!Спасибо за помощь!!!!!!Дело в том что когда я захожу на свою страницу на Тао,есть строка Мой алипэй.Я туда свободно захожу но карты у меня не привязаны,и денег на счету нет.Это мне надо карту добавить?И почему тогда он требeет меня регистрироваться если я там уже есть?И на счет документов,какой нужно предоставлять?Спасибо!!!
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
строка Мой алипэй.Я туда свободно захожу но карты у меня не привязаны,и денег на счету нет.Это мне надо карту добавить?
Ну и что, что там есть такая строчка "Мой АлиПэй"... Если ей воспользоваться, то будет переход на страничку АлиПэй... А если нет аккаунта или он не привязан, то, возможно, что просят создать его или войти в уже созданный. У вас в правом верхнем углу будет, как на картинке Clip2net_171025162123.png Дальше проходите по первой строчке и уже там будет возможно добавить свою карту.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Странно как то и запутано.
Логин и пароль на тао, тмалл, 1688 и алипай один и тот же.
Это один аккаунт.
Ни разу, честно говоря, такой бяки не выскакивало.
Если пытался положить в корзину, когда после входа прошло приличное время, то просто выскакивало мелкое окошко для авторизации.
Когда в корзине нажимал кнопку оплаты - практически всегда открывалась страница оплаты, где предлагались варианты оплаты - алипэй, мастеркард/виза, другие карты.
Если на счете алипэй деньги есть - то в первую очередь предлагалось оплатить юанями, если нет - то картой.
Исключения - иногда открывалось окно с сообщением, что система занята и предложением попробовать позже, что связано в основном с часто очень неспешным доступом к тао из России.

И будьте очень внимательны с доставкой: очень немногие продавцы с тао соглашаются на отправку за границу Китая.
Так что оплатите - а потом начнутся проблемы.
 
Рита Якина

Рита Якина

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, как быть дальше. Первый раз решила сама заказать с Таобао. Выбрала товар, оплатила, и сейчас не понимаю что делать дальше(( надо было указывать какой-то склад в китае? я указала просто свой адрес. И вообще не понимаю судьбу покупки(( Что делать?
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Яна, Вам лучше отменить сделку, с учетом ваших обстоятельств.
 
M

MastersF

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск, Ярославская обл.
Россияне получили доступ к Taobao без посредников
Подскажите, пожалуйста, как быть дальше. Решил заказать с Таобао. Зарегистрировался с небольшими муками... Выбрал товар, оплатил, и сейчас не понимаю что делать дальше(( надо было указывать какой-то склад в китае? Но вроде вопросов не возникало ?!!
Я указал просто свой адрес. И вообще не понимаю судьбу покупки(( Что делать? Деньги ушли, а что дальше...прошла неделя а товар непонятно где ?

На разных сайтах... написано, что при покупке нужно будет выбрать посредника.!!! Но, я так понимаю, это если товар доедет до склад на границе...?? А как-же выше написанная статья...она конечно с приличной "бородой"..
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Вот интересно...
Два поста, оба автора - новореги, у обоих текст - символ в символ, разве что у второго символов больше...
К чему бы это?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live