• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

S

sergeizzz

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
я писал выше посты не для того , чтобы сказать что зармарк плохой посредник , а чтоб другие учились на чужих ошибках . писал с чем столкнулся в работе с ними и есть масса других посредников в чем то лучше в чем то хуже , но косяки присутсвуют везде .
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а что тут нить то?? я чёт доказательных постов не вижу. что, куда как и вообще эта тема о покупке, а не о претензах к посреднику. вынес весь мусор в тему посредника там с посредником и разбирайтесь.
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
приветствую, подскажите пожалуйста если сравнивать этих посредников

mistertao.net и zarmark.com

какие + и - у одного другого?
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
с пятницы не отвечают на письма. что происходит кто нить в курсе мб там у них праздники?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Сегодня с утра были в Скайпе. Попытайтесь еще.
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
мне вчера тоже ответили...дескать работаем,не волнуйтесь)))
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Честно я недоволен сложившейся ситуацией. Два моих заказа не могут собрать в посылку. 4 раза им писал, один-два раза ответили, что все товары пришли...за исключением одного, которого нет в наличии. Написал им чтобы отправляли без него раза три...
В итоге уже 3 неделя проходит а воз и ныне там...

пс. Это у всех сейчас так или я избранный?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
у всех. Такое ощущение что там один чел а заказов 20 тысяч.
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Аналогично. На письма не отвечают неделю говорю отправлять а они молчат. Работаю с ними год и чую это последний раз.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
8 дней назад сделал парочку заказов . Один- мобильные телефоны в количестве 2ух штук. Когда заказывал немного не досмотрел что у селлера только серого цвета в продаже , а мне надо черного. Ну.. там с этими иероглифами и гугл транслейтом... любой голову свернёт. Кароче оплатил я заказ , для пущей верности пишу им чтоб обязательно черные. Спустя 3 дня они мне пишут что у селлера только серые. Типа , открыли мне глаза. Я конечно , тупанул, спору нет. Пишу им в ответ.... продавцов дофига выберите мне любого в том же ценовом диапазоне. Для достоверности скидываю им список отфильрованных (примерно 10 лотов) а так же 2 ссылки которые на мой взгляд самые оптимальные. Но всё равно оставил последнее слово за ними. Боялся опять тупануть с этими иероглифами.
. Жду... проходит дня 4 -опять письмо: Так мол и так ... вам прийдёт потом доплатить 8 баксов, и прикрепляют ссылку по которой они будут брать. Жмакаю и вижу что с момента как они мне отвечали (4 дня) один лот подскочил в цене, и самое интересно они именно этот лот и выбрали )))))) :D Жесть просто. После этого 2-3 дня писем с непонятным содержанием. Я им про одно , они мне про свои 8 баксов. Сегодня в скайпе выловил. ТРИ часа лбом об стену бился, пока меня услышали. Стали искать других продавцов. По первоначальной цене не нашли.Сошлись на приблизительной.... доплата 2 бакса.
Ужасс... И всё это ради 6 баксов !!!!!! :ROFL: Но я просто из-за принципа. Одолел в конце концов вопрос, но столько писанины..... Всё напоминало игру в испорченый телефон. Общаюсь с Лили а та передаёт Розе, Последняя с продавцом.
Назрел вопрос: Я так понял что помощи посредника в выборе оптимального продавца ждать не стоит ? Как-то надеялся что они оказывают помощь в этом деле. Мне же трудно (или почти не реально) общаться с продавцами.Да и систему рейтингов таобао они лучше знаю. Подводные камни и другие хитрости.
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
8 дней назад сделал парочку заказов
а я уже 10 дней аналогичную волынку тяну с ними... :crazy: то продавец не отвечает,то говорят уже нет по указанной цене(хотя открываю страничку с товаром-всё как и было),то тупо молчат...уже 100раз пожалел,что связался!!!Из-за 20-30 баксов экономии весь мозг вынесли...Если бы купил на Али,уже давно посыль бы выслали проверенные проды...вот как-то так :shock:
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
так парни, делающие заказы....притормозите.. :rolleyes: Дайте зармарку доделать незавершенные дела, а то вы тут за 2 бакса мозг им компостируете, а в это время от них уходят сотни клиентов..
 
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
так парни, делающие заказы....притормозите.. Дайте зармарку доделать незавершенные дела, а то вы тут за 2 бакса мозг им компостируете, а в это время от них уходят сотни клиентов..
С какого перепугу , если мне нужен товар, я буду ждать когда они там разгребутся, я им деньги плачу, в конце концов если у них там все плохо, кто нибудь мог написать в этой ветке и развеять наши сомнения, я имею ввиду представителя зармарка, Желе же сюда наведовалась .......
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Задрали они уже есть желание обратно деньгм через палку тянуть
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
С какого перепугу , если мне нужен товар, я буду ждать когда они там разгребутся, я им деньги плачу
действительно... :good:
вы тут за 2 бакса мозг им компостируете, а в это время от них уходят сотни клиентов..
а клиент всегда прав...и кстати,я прошу четкой работы не от нечего делать,а потому что так должно быть!!!
я например покупаю на многих известных торговых площадках,так ни разу не было,чтоб отмалчивались и тянули время.Оплатил- в течении 3-х дней отправили...а тут мне уже 2 недели ОДНУ позицию выкупить не могут...причём продавцов уже даю прям у них под носом,в Шеньчжене...
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
это стеб. Не воспринимайте близко к сердцу) К тому же мои посылки сегодня отправили... :Yahoo!:
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
мою посылку отправили 27го (конечно понятно что 27го мне дали трек), думаю не так уж и быстро, если учесть что заказик начат 10го ... ну конечно же на первый пункт китайской почты она поступит в первых числах августа ... %)
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
В свете последних постов, все ругают посредника.
Очередной мой опыт покупки через него.
Нужна была куртка на дождь, пошла посмотрела, нашла, заказала, оплатила 16 июля. 17 июля Роза написала, что нет нужного цвета (это не их проблема, претензий нет), дала добро на нужный цвет и уехала отдыхать. 25 июля сообщили, что все на месте. 27 июля оплатила доставку, 28 июля дали трек номер. 4 августа куртку принесли домой. К куртке для веса заказывала помелочам...
Итог, сервисом я довольна, не знаю как с кем, но со мной общаются вежливо и всегда отвечают на вопросы, у меня всегда масса вопросов и очень часто я прошу просто найти тот или иной товар, присылают 4-6 ссылок.
О самой куртке. Курткой довольна. Думела она длинее, но с джинсами в самый раз. Куртка двойная, на "сейчас" или на осень-весна (в машину), так как у нас сейчас +13, то ветровка незаменима. Изначально выбирала оранжевыю, в итоге переиграла на красную. Фото с сайта соответствует фото в реале.
http://item.taobao.com/item.htm?id=14877231577&spm=2014.12635405.0.0
Посылка. Все было как всегда, пакет и много скотча. Все очень спресовано и не подумаешь, что внутри куртка.
Итог. Довольна и курткой и посредником.
Отоговая цена куртки около 60 долларов полностью устраивает.
 
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
:D:D:D:D Jelly already back
 
Live

Similar threads




Вверх
Live