• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com

наряду с некоторыми русскоязычными посредниками есть и наши китайские партнеры, не владеющие русским языком или не имеющие русскоговорящих в своем штате. Один из них - агент-сервис www.zarmark.com с которым я работаю уже продолжительное время.

сервис позволяет совершать покупки как с www.taobao.com , так и с других торговых площадок Китая например:
www.360buy.com
www.dangdang.com
www.letao.com
www.amazon.cn
www.vancl.com
и некоторых других.
тема посредника на нашем форуме здесь: zarmark.com покупка и доставка с TaoBao.com по всему миру!!!

Теперь немного о том, как происходит сам процесс заказа и оплаты:
сайт имеет английский интерфейс

впрочем и всё общение идет тоже на инглише.. .так как мы его не знаем, они его не знают - понимаем друг друга почти идеально ;)
регистрация до проста до безобразия - всего 3 строчки:

первым делом определяемся с тем, что же нам нужно, ищем приближенное англ. название и вводим в окно транслятора

(ну, особам одаренным можно и сразу на китайском по таобао искать, либо английские слова пробовать) после чего жмем translate ,копируем результат (так как изредка результат от следующего действа бывает нулевой) и жмем TaoBao Search.
например DVR превращается в 录像机 и перекидывает нас на страницу результатов с таобао http://search1.taoba...?at_topsearch=1 а в часности на http://list.taobao.c...filterFineness=
из разнообразия ссылкок, путем последовательного приближения выбираем нужное копируем ссылку и возвращаемся на www.zarmark.com в корзину taobao Shopping Cart

вставляем ссылку в соответствующее поле Paste item URL in here:
Quantity: количество товара
Remarks: размер, цвет,всё, что считаете важным в вашем заказе
и нажимаем кнопку Add to chart, товар у вас в корзине.
далее повторяем предыдущие действия для другого товара или товаров, можно набивать корзину пока не надоест.. только как ЭТО всё потом разгребать? :)
если уже хватит - то заполнив нижнее поле Remarks: своим е-мылом и ID скайпа , создаем ордер, поставив галку у слов Agree to the Rules и нажав кнопарь рядом.

после сих действий вас перебросит на чекаут, где предупредят, что в сей счет не входит международная доставка и что вам потом придется доплатить, уж таковы правила.

и заполнив что незаполнено, согласившись с вышеизложенным, поставив галочку - завершаем создание ордера нажатием на самую большую кнопку.
всё, готов заказ

если денег нехватает или ещё какие проблемы - копируем себе куда-нить в надежное место URL чтоб впоследствии вставив его в адресную строку - быстро оплатить пайпалкой, таки в неоплаченном ордере этого урла почему-то нет :(
но если всё ОК - то идем платить! :

всё, ордер создан и оплачен!!!
сейчас в корзине новые ставки:

Items price: ¥ 0.00
Domestic shipping: ¥ 0.00
Subtotal: ¥ 0.00
Commission (5.00% ,Minimum ¥;0): ¥ 0.00
Total: ¥ 0.00
Rate: 0.00
Total Price In USD: $ 0 (RUB 0,00) .

1. zarmark.com комиссия 5%
2. Доставка: скидка 40%
3. Без комиссии PayPal

отчет о доставке тут
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
Немаловажным фактором является курс обмена на китайский юань. Многие посредники "грешат" завышенным курсом . Как обстоят дела у данного сервиса? За пополнение через PAYPAL берут процент ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на данном этапе комиссию пайпал они берут на себя, как и сказано в их посте в посредниках. про юань - точно ничего сказать нельзя. Я просто нахожу товар, обсуждаю итоговую стоимость и если она меня устраивает - оплачиваю. Обычно цена выходит меньше чем аналогичное с алиэкспресс.
с сегодняшнего дня будем плотнее работать с этим посредником по вопросам вывода денег с PayPal. лично для меня это пока выгоднее чем вывод в банк Израиля и последующий перевод в Россию.
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
BigDad, что то регистрация не работает . Письмо с подтверждением не приходит .Проверил на двух почтовых ящиках(yandex и gmail) .
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понимаю, это старые друзья с диалперфекта )))? После регистрации на зармарк, с удивлением увидел в аккаунте свой старый, давно присланный заказ с диалперфекта ))))
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Интересно, набрала корзину, а вот отредактировать поле примечание уже никак? Только удалять лот и заново создавать?
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
zarmark.com
Спасибо помог с регистрацией ( адреса-email с точкой не проходят регистрацию) . Все устраивает и курс юаня и саппорт и без процентное пополнение через paypal . Буду , как говорится вылетать . :D
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Интересно, набрала корзину, а вот отредактировать поле примечание уже никак? Только удалять лот и заново создавать?
Да. Их движок не совершенен мягко говоря. Зато в скайпе общаются постоянно и вполне приятно. Только постоянно это ее "hehe" несколько обескураживает. :)
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Я так понимаю, это старые друзья с диалперфекта )))? После регистрации на зармарк, с удивлением увидел в аккаунте свой старый, давно присланный заказ с диалперфекта ))))

hi friend ,yes zarmark is dealperfect , :Yahoo!:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Интересно, набрала корзину, а вот отредактировать поле примечание уже никак? Только удалять лот и заново создавать?

hi friend ,your said is our shopping cart ?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

zarmark.com
Спасибо помог с регистрацией ( адреса-email с точкой не проходят регистрацию) . Все устраивает и курс юаня и саппорт и без процентное пополнение через paypal . Буду , как говорится вылетать . 8)

hi friend,now you also cant register in our website ?

sorry i dont know any about the russia

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Интересно, набрала корзину, а вот отредактировать поле примечание уже никак? Только удалять лот и заново создавать?
Да. Их движок не совершенен мягко говоря. Зато в скайпе общаются постоянно и вполне приятно. Только постоянно это ее "hehe" несколько обескураживает. :)

Mr_bay,

yes now our website not so well ,but we will Continuously updated our website .

because zarmark now is new website .

thank you your advise

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

zarmark.com
Спасибо помог с регистрацией ( адреса-email с точкой не проходят регистрацию) . Все устраивает и курс юаня и саппорт и без процентное пополнение через paypal . Буду , как говорится вылетать . 8)

hi friend ,i already let our engineer to update the register system .

please try again
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
И еще - разлогинилась - вошла, корзина пуста...? Ее по новой собирать получается?

Ну и первопроходцы есть? На качество они проверяют? С продами общаются?
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
yunka ,

this is our system not so well now ,we will Continuously updated.

so need you add again in the shopping cart ,

if you thinks is trouble ,can send me the items link via email,i can help you make order.

when we get the items from the seller will check the items ,

and also will communicate with the seller
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
zarmark.com Спасибо. Я обязательно воспользуюсь вашей системой в ближайшем будущем. Но все же, хотелось бы услышать первый отзыв )))
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
yunka,

thank you ,we will updated it just need some time to do it .

or you can send me what items your want buy the link to me.

i can help you make order.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто уже пользовался услугами этого посредника - они выкупают товар исключительно по ссылкам, которые указали в заказе? Или ищут подобное, но подешевле?

Создал вчера заказ на 3 позиции, сегодня статус "Collecting", прошелся по ссылкам, а выкупов нет.

zarmark.com, можете сообщить ваши имена, под которыми вы выкупаете товары?

Добавлено спустя 57 минут 48 секунд:

Ага, вот прошелся по ссылкам, мой заказ выкуплен. Кому интересно - выкупили под ником d**1 с пятью золотыми алмазами и картинкой V3
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
с пятью золотыми алмазами
это очень серьезный представитель.
так же означает и процесс выкупа заказа.

К сожалению предыдущие заказы у меня не залежались - буду отчитываться по этому последнему заказу поэтапно.. в данный момент с 10.10.2011 прибор летит (идет, полжет, едет... ) из Китая в Россию. Как только оно доберется до моих рук - сразу же дам отчет что и как.
Кстати, немного обновил первый пост, с учетом новых тарифов на услуги и отправку.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
BigDad, а у них есть какие-либо ограничения на отправку? Насколько я знаю, некоторые посредники не берутся отправлять часы к примеру. Как обстоят дела с этим у zarmark?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zhopanegra
пока на тот ассортимент, который пользую я - никаких ограничений нет. и на сайте не заявлено о таких.. ( Но надо быть благоразумным и понимать, что авианосец обратно в Украину никто отправлять не будет. :oops: )
Делаете заказ своим товаром и смотрите что получится. Если вдруг что ограничится - сообщите в этой теме.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Сделал заказ из трех товаров, батарею Japod они высылать отказались, что и понятно (см. Список объектов запрещенных к пересылке). А другого айтема не оказалось в продаже.
Предложили замену на другие айтемы.
Работают оперативно.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
now have you change it , :):)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live