• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка нескольких товаров у одного продавца

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
terabo, значит напиши ему, что я оплачу полностью. а вы мне верните деньги за комбинированную доставку. Они в курсе и деньги вернут. Можете сумму в письме указать которую вам должны вернуть. Только вся переписка должна быть через ебэй.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Спасибо, отписал продавцу, жду ответа.
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
terabo, ты потом отпиши как всё прошло, для других покупателей, чтоб понятней было. Удачи!
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Конечно, не вопрос. Продавец обычно утром в сети, он из Австралии, теперь только завтра наверно ответит.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Австралиец отписался.
Hi Alex,
Try and click on the continue button and where is says confirm payment tray going back on your browser and do the same with the next item.
Have you tried adding to cart. I havn't purchased items for a while but I was able to purchase many itemks without paying for them and then have the option to pay now or get a combined invoice from seller.
Looks like they have changed this so they get extra fees on shipping. Anyway try it and see what happens.
Regards,David.

Я гифку сделал как покупаю, https://yadi.sk/i/cBRmTKO_gD3eD не кладутся лоты в корзину у меня.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Кажется что-то прояснилось, связался с техподдержкой ebuy, описал проблему с инвойсом, он посоветовал залогинится на австралийском ебае (продавец из австралии), я был залогинен на британском, вероятно это важно где покупаешь, на том сайте и должен совершать все действия. в общем залогинился и появилась кнопка add to cart, до этого ее не было, добавил в корзину все лоты и отправил сообщение продавцу чтоб выставлял инвойс, жду его ответа, надеюсь теперь все правильно).
 
P

Poohovichok

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всем доброго вечера!
Обратная ситуация. Покупатель оплатил два заказа на одно имя и адрес. Хочу отправить одним пакетом, так дешевле. Можно ли так поступить, ведь я должна буду ввести трекинг номер к каждому заказу. Или можно будет ввести один и тот же номер? Кто с этим сталкивался, ответьте, пожалуйста! Заранее благодарна за оперативность!
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Poohovichok, а почему нельзя? Хотя у меня был другой случай - заказывал 3 товара у одного продавца, так он все разными посылками отправил - зачем? до сих пор не понимаю...
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Aspire6930, может отправить 3 мелкие посылки дешевле чем 1 большую?
 
UraZZ

UraZZ

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
96
Местоположение
РФ
Здравствуйте!
У меня немного другая проблема. Я продавец. Продал несколько позиций своих товаров (4 поз.) одному покупателю, выставил общий счет, одна из позиций в двойном количестве. Теперь покупатель просит поправить эту позицию до количества в одну штуку. Как мне это сделать? В счете нет возможности изменять количество. Не хотелось бы отменять весь заказ.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Покупателям на заметку, образцы фраз из статьи Образцы писем на английском языке в иностранные интернет-магазины

4.2 Вы собираетесь купить несколько товаров у одного продавца, и хотите попросить отправить все покупки одной посылкой.

Здравствуйте.
Я хочу купить у вас сразу несколько лотов: (укажите перечень товара на английском, которые вы хотите купить, через запятую). Вы можете отправить мне все покупки одной посылкой через USPS (или указать другой вид доставки)? Если вы согласны, то сколько это будет стоить?
С уважением, Имя

Hello.
I would like to purchase several items from you. List of the items I wish to purchase is as the following: (укажите перечень товара на английском, которые вы хотите купить, через запятую). Would you be able to ship all my purchased items in one shipment via USPS (или указать другой вид доставки) with the tracking number? What would be the total for my purchase shipping included? I am sorry if this is too much questions. I just want to clear all details prior committing myself to purchase. Thank you!
Sincerely, Имя

4.3 Вы купили несколько товаров у одного продавца и хотите попросить счёт на оплату с объединенной доставкой.

Здравствуйте.
Я купил у вас сразу несколько лотов (при необходимости, можете указать перечень товара на английском, которые вы купили, через запятую). Пожалуйста, отправьте мне все покупки одной посылкой через USPS (или указать другой вид доставки) и пришлите мне счёт на оплату с объединенной доставкой.
С уважением, Имя

Hello.
I just purchased several of your items. (при необходимости, можете указать перечень товара на английском, которые вы купили, через запятую). I would like to ask you for a small favor. Could you, please, ship all my purchases in one shipment (one box) via USPS (или указать другой вид доставки) and bill me with the combined shipping cost? I hope this would not be too much hassle to do. You can also invoice me for all three items and combined shipping cost if this would be easier for you. Thank you!
Sincerely, Имя
Читать дальше: https://www.taker.im/article/16757-obraztsyi-pisem-na-angliyskom-yazyike-v-inostrannyie
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Ребята, всем привет)
Если на ebay закинуть в корзину 3-6 товаров и оплатить - это один платёж будет или 3-6 ?
P.s не пинайте
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Оплата будет одна, а платежей по числу товаров.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
От одного и от разных
Если от одного, то платеж будет один. Если от разных, то и платежи будут разными для каждого продавца. Но оплатить это все можно будет одним платежом через РР, который у вас потом разделиться на несколько в истории счета.
Собственно говоря - в чем суть вопроса то? :) Какая разница сколько будет платежей?
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Если от одного, то платеж будет один. Если от разных, то и платежи будут разными для каждого продавца. Но оплатить это все можно будет одним платежом через РР, который у вас потом разделиться на несколько в истории счета.
Собственно говоря - в чем суть вопроса то? :) Какая разница сколько будет платежей?
Ну, а в истории своей карточки (банка). Один платёж или так же разделиться?
От одного продавца - один платёж
А от разных - разные?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а в истории своей карточки (банка). Один платёж или так же разделиться?
Конечно же один :) Все как в супермаркете - если вы положили к себе в корзину хлеб, молоко и сыр - вы же можете заплатить за все сразу и будет один платеж, а можете оплатить хлеб отдельно, молоко отдельно и сыр отдельно. Будет три платежа :) Но вы же так не делаете, а всегда платите за всю корзину.

От одного продавца - один платёж
А от разных - разные?
Вот вы сейчас совсем запутали... Какой платеж от продавца?
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Ну, а в истории своей карточки (банка). Один платёж или так же разделиться?
за каждый товар будет отдельно списываться, потому как проводит платеж палка, и, соотв, на каждый товар отдельное id

От одного и от разных
Оплата будет одна, а платежей по числу товаров.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live