• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка MSI GT70

W

Wizz

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу купить сей ноут подешевле, нашел его тут https://www.computeruniverse.net/products/e90456324/msi-gt70-i789blw7h.asp но в этом магазине нельзя заказать в Россию больше чем на 1000 евро, подскажите пожалуйста аналогичные магазины где нет таких проблем, спс.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
W

Wizz

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
я правильно понимаю что http://www.ebay.com/itm/MSI-GT70-0N...tops_Nov05&hash=item256fe31a39#ht_6418wt_1189 цена 1579$ + заплатить 133$ за доставку + 5400 рублей пошлина за то что ввожу больше чем на 1000 евро? и кстати в доставке указано что привезут мне домой, а как тогда с пошлиной быть?)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Может, и вообще без пошлины обойдется. Смотря как продавец декларацию заполнит.
 
W

Wizz

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
спс) и последний вопрос если все-таки товар проходит по цене свыше 1000 евро(занижать стоимость не хочу там переплата всего 100 баксов но страховка хоть полная будет), понятно что надо платить пошлины, вопрос как она оплачивается, а то читая форум нашел где говорят происходит оплата курьеру ЕМС, кто говорит что оплата на почте, кто говорит что через банк а некоторые что надо вообще ехать на таможню куданить и там оплачивать)
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
вопрос как она оплачивается
Если все хорошо, то прифигачивают вместе с мешком ТПО, тут же на почте оформите почтовый перевод зеленой шляпке, а вот если пришлют ТУ, то придется с местной таможней бодаться и если все пучком, то ТПО, но уже через банк. Но у Вас вроде все ровно должно быть, так что по-первому варианту, надеюсь, все у Вас прокатит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live