• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal (Доступ к вашему счету ограничен)

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@barsa55 к сожалению, даже пэйпал в США порой повторно проверяет своих пользователей. Я через проверку, по памяти, проходил как минимум три раза.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
@Biro, ответили-попросили инн, отправила. Потом прислали сообщение на почту, мол спасибо за информацию, ваша проверка завершена, теперь можете пользоваться всеми преимуществами палки. НО когда захожу в аккаунт, в правом верхнем углу все равно висит восклицательный знак и что доступ ограничен, и также с какого числа я не смогу получать средства.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@barsa55 вы пробовали звонить в российское отделение службы поддержки пэйпала c вопросом о произошедшем? Они свободно говорят по-русски и работают в удобные часы по времени в Москве.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
@Biro, нет, почему-то не пробывала. Они прислали сново такое же письмо (Поясните, связаны ли осуществляемые операции с предпринимательской деятельностью. Комментарии в отношении многочисленных банковских счетов и карт, зарегистрированных в Вашей учетной записи), но в центре решения проблем нет никаких кнопок, так что даже документ не приложить. Я им сегодня утром просто написала. Посмотрим. Я ведь не знаю даже как им объяснять, ведь я не ип..
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Напишите что не связано с предпринимательской деятельностью., если у вас нет ИП и пр
А то что привязано много карт и счетов - так в России все так живут:)
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
@DavidPerry, написала, попросили паспорт еще раз, отправила. У меня привязано то всего два счета и одна карта. Еще с самого начала, как только разрешили выводить.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@barsa55, у меня до 10 карт доходило и 4х счетов
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
@DavidPerry, опять написали: -необходимо пояснить, связаны ли осуществляемые операции с предпринимательской деятельностью и так же предоставить комментарии в отношении многочисленных банковских счетов и карт, зарегистрированных в Вашей учетной записи). Я уже отвечала что не связаны, а вот что написать по поводу моих двух счетов не знаю((
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... нет, почему-то не пробывала...

Попробуйте обязательно. Звонок (звонки) в службу поддержки российского отделения пэйпал - помогают многим. По форуму это часто обсуждается.
 
Л

лодур

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
18
Баллы
6
Привет! Возникла проблема! Покупал компакт-диск на сайте discogs.com. Продавец из России и попросил перевести ему деньги как подарок! Я сделал перевод,но перевод подвис:
Вашей операции присвоен временный статус «Не завершено».Компания PayPal обязана просматривать определенные операции, чтобы минимизировать потенциальный риск для нас или наших клиентов. В настоящее время отправленный вами платеж находится на рассмотрении. Мы завершим данную процедуру в течение 72 часов. Проверка касается только этой операции и не затрагивает использование учетной записи PayPal в целом.
После этого, вчера пришло новое письмо :
целях безопасности осуществляется постоянное наблюдение за действиями,
выполняемыми в системе PayPal. Во время последней проверки мы выявили
проблему с Вашим счетом.
PayPal стремится к выполнению всех своих нормативных обязательств по всему
миру. Одно из таких обязательств – убедиться в том, что все клиенты,
продавцы и партнеры также действуют в соответствии с применимыми законами и
правовыми нормами при работе с системой PayPal.
Чтобы убедиться в том, что Ваша деятельность и финансовые операции
соответствуют действующим правовым нормам, просим Вас предоставить
следующие данные:
сентября 07, 2018 Вы отправили платеж на сумму RUB1,000.00 для пользователя
Мы стараемся определить:
- значение транзакции ("Happy Days);
- цель данного платежа, включая подробное описание того, за что
предполагается заплатить;
Чтобы обеспечить безопасность нас и наших клиентов, мы временно ограничили
доступные операции с Вашим счетом вплоть до разрешения этого вопроса.
Обратите внимание: мы оставляем за собой право расторгнуть сотрудничество,
связанное с Вашим счетом, и закрыть Ваш счет PayPal, если данная проблема
не будет разрешена.
На самой палке вот такое сообщение:
Доступ к вашему счету ограничен
Возможно, вы покупаете или продаете товары или услуги, на которые правительством США наложены ограничения или запреты.

Нам необходимо получить дополнительную информацию о вашей коммерческой деятельности и/или некоторых из ваших недавних операций.
Прояснить ограничения по счету
Уровень влияния на счет: Низкий
Чем это может грозить и как лучше поступить?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Палка звереет.
Если продавец из России, то надо было просто закинуть ему деньги на сберкарту
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@лодур добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, где зарегистрирован ваш аккаунт пэйпал, где находитесь вы? Почему вы не оплатили за покупку по счет фактуре, либо по переводу как за товары и услуги?
 
Л

лодур

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
18
Баллы
6
@лодур добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, где зарегистрирован ваш аккаунт пэйпал, где находитесь вы? Почему вы не оплатили за покупку по счет фактуре, либо по переводу как за товары и услуги?
Biro, спасибо за ответ! Российский аккаунт, нахожусь в России. Нужный мне предмет продавался на сайте discogs.com в долларах, а продавец был из России, расчеты между резидентами возможны в рублях только. Продавец предложил оплатить как подарок, что я и сделал, указав в переводе название компакта. Ну остальное я уже изложил выше. Я думаю обратиться в Paypal и сказать, что по ошибке сделал подарок вместо оплаты. Могут ли аннулировать данный перевод , чтобы я оплатил как положено или в таком случае просто заблокируют?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Транзакции Россия-Россия через ПП лучше не проводить
 
Л

лодур

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
18
Баллы
6
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Л

лодур

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
18
Баллы
6
:new_thumbsup:

потому что мы все тут мошенники, и место наше возле ..., ну Вы меня поняли
То, что так не стоит делать, я уже понял:new_grin:, но перевод уже сделан! Что делать сейчас? Продавец считает, что лучше стоять на своем и говорить, что это подарок, а название предмета в комментарии - кодовое слово. Но мне кажется, что это будет выглядеть не особо правдоподобно, тем более я уже поступил так как посоветовал и получил эту проблему, поэтому я думаю, нужно сказать, что ошибся при переводе, попросить, чтобы перевод аннулировали, и сделать перевод уже как оплату услуги! Но вот только не заблокируют ли весь счет после этого? Сейчас статус влияния на мой счет низкий из-за этой проблемы. Заблокирован только этот перевод, я уже после этого отправлял другому человеку перевод, как оплату за товар, платеж прошел!
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Российский аккаунт, нахожусь в России. ...

Вы, по сути, никак особо правила пэйпал не нарушили. Я бы, на вашем месте, попробовал позвонить в их службу поддержки в РФ, по их бесплатному номеру телефона и попробовал разрешить ваш вопрос по телефонной связи. Они свободно говорят по русски. У многих форумчан получалось разрешать их вопросы и проблемы с российским пэйпал аккаунтом по телефону.
 
Л

лодур

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
18
Баллы
6
Вы, по сути, никак особо правила пэйпал не нарушили. Я бы, на вашем месте, попробовал позвонить в их службу поддержки в РФ, по их бесплатному номеру телефона и попробовал разрешить ваш вопрос по телефонной связи. Они свободно говорят по русски. У многих форумчан получалось разрешать их вопросы и проблемы с российским пэйпал аккаунтом по телефону.
А разве не есть нарушение то, что я оплатил покупку переводом в виде подарка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live