• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

O

odalst

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
densmith
ну знаете нам филологам албанским в падлу смотреть способы создания этого меню, даже не охота рыться в форуме найти что в соседнем вебшопе просто на 20 енотов дешевле этот девайс ...
Ты лучше скинь фордовскую инструкцию с картинками че делать надо. :Rose:
ЗЫ А свое негодование тут выплескивем(типа помойка нашлась)
Не будем же зеркалу пенять..

И где он дешевле на двадцатку, адрес дайте!
 
L

larin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
axlav
Перегрузить его надо - стилусом который в комплекте идет.
обычно в отверстие рядом с флешкой.
 
N

nail45

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Короче мне тоже пришел. сначала не мог зарядить дом зарядка под американскую розетку, потом включить не мог,(оказалось hold надо сдвинуть), флешки небуло, яркость нормальная, навител встал отлично, песни поет, блютуз что та не робит, видео обычно подтормаживает для кпк попробую отпишу.
 
ruskul

ruskul

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Петропавловск
nail45
ждем дальнейшего продолжения. я просто устал уже выбирать между ними, иногда даже охота плюнуть на все и купить нормальную 2din магнитолу. но цена возвращает назад к навишке :)
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Заказал на санскай, вот пришел. Не знаю как включить, в сеть вклечен, лампочка горит, на копку power не реагирует :)
Попробуй так:
Зажал Power - Зажал Reset - Подождал 3 секунды - Отпустил Reset - Отпустил power.

ИМХО, если живой BOOT - загрузится.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Короче мне тоже пришел. сначала не мог зарядить дом зарядка под американскую розетку, потом включить не мог,(оказалось hold надо сдвинуть), флешки небуло, яркость нормальная, навител встал отлично, песни поет, блютуз что та не робит, видео обычно подтормаживает для кпк попробую отпишу.
Где брал? Какой?! Фотки будут?!
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
M

MrMaloy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Вологда
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Взял вот такой девайс -http://www.wsdeal.com/EG015B/7_GPS_Navigator_TM730_Black.ws Был отправлен 09 03 получил сегодня 25 04 Заказал через знакомого, так как на момент заказа не было ни карты ни регистрации в общем ничего, что необходимо для покупки данного навигатора. Первые впечатления не очень приятные: при подключении к компу тот его не видит!?, не работает FM-трансмиттер. Из того что работает: музыку проигрывает MP3, видит папки, просмотр фото тоже затруднений не вызывает. Завтра попробуем написать китайцам-типа прислали брак,не знаю что ответят
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
я что,такой же купил,но дороже? Специально с СЕ6 не взял,тут знатоки говорили,что с Навител проблема у СЕ6
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Судя по картинке на вашем есть Bluetooth и карта памяти 2 GB ,на моем нет ни того ни другого,
 
E

Elmo

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пермь
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
S

Slayerdimon

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов на дону
M

mixdm

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
Обновил Навител на вот эту версию 3.5.0.1493.GLOBUS_GPS_GL570HD. Ничего не изменилось - все как работало хорошо так и работает :(. Остается верить в то, что в новых версиях программы что то работает лучше и стабильнее...
 
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
Вот и я решил сделать, свой не большой обзор навигатора, купленного на DX.
Брал тут: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45316
Юзал данный девайс дней 5, потом подарил :) но за это время успел натренироватся с ним, сделать фотографии и видео и оценить его работу, чем и хочу поделится с вами.
Это мой первый обзор, так что сильно не пинайте. :)
Размер экрана 7 дюймов, качество сборки на 5, ничего не болтается, ничего не скрипит. Сильно удивился тому, что не тормозит сенсор, сперва боялся, что будет как на китайских телефонах, а нет, всё оказалось более чем нормально.

Большой дисплей, ничего лишнего. Удобный стилус, который надёжно держится, первый раз его кое как выколупал из гнезда.
[attachment=p:109030:1d84dc2c0707]

Хорошо русифицированное меню. Яркий дисплей. Даже днём в солнечную погоду, видно на нём всё отлично.
[attachment=p:109031:d6e621fca4da]

Железо тоже вроде не плохое. 128 Мб памяти, для навигатора по моему это более чем хорошо!
[attachment=p:109032:d8d02b0f058c]

Сразу удалил нафиг родной навигатор, поставил Навител с обновлёнными картами России.
Навигация работает более чем хорошо, лишь при большой детализации и большом масштабе, заметны тормоза, но я думаю, что это нормально. Маршрут протяжённостью 5000 км, прокладывает за 1-2 минуты. Уверенно, но с задержками определяет моё местоположение в помещении и при плохой погоде. На улице же, вообще работает отлично. Стартует тоже быстро.
По крайней мере, навигация работает на много быстрее и точнее, чем на моём телефоне (Nokia 5230).
[attachment=p:109033:e26532c8ff9a]

Музыку играет отлично, и довольно качественно. Единственное, родные наушники, которые шли в комплекте, откровенное гно, очень тихо играют. Подключил затычки от ноки (китайские), качество стало на много лучше!
Ещё порадовало то, что от полной зарядки, аккума хватает часа на 2, при включенной навигации, если отключить навигацию, то думаю ещё на дольше хватит.
[attachment=p:109034:7ba493acf1f0]

Не понравился крепёж, вроде и нормально держит стоя на столе, но вот в машину на стекло его крепить, я бы не стал, отвалится нафиг где нибудь.
[attachment=p:109035:dd1d3610ab2f]

Если кому интересно, как работает сенсор, и другие функции, то смотрите моё видео
тут.

P.S. Вобщем, навигатор мне очень понравился, и я решил взять ещё один, может отцу в машину поставлю. Думаю, что к НГ должен уже придти :)
 

Вложения

  • 1d84dc2c0707.jpg
    1d84dc2c0707.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 51
  • d6e621fca4da.jpg
    d6e621fca4da.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 62
  • d8d02b0f058c.jpg
    d8d02b0f058c.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 61
  • e26532c8ff9a.jpg
    e26532c8ff9a.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 60
  • 7ba493acf1f0.jpg
    7ba493acf1f0.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 60
  • dd1d3610ab2f.jpg
    dd1d3610ab2f.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 55
P

prohor

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да с виду хороший навигатор наверно закажу себе такой

интересно будет на присоске держаться или все таки отпадет?
 
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
Тяжёлый он для крепления на присоске, может и будет держатся, но вот если словить колесом кочку, то может и отвалится.
Как мне показалось, в креплении, слабое место не только в присоске, а в держателе, куда крепится сам навигатор. Там 3 защёлки, и что то оочень уж они хлипкие :(
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
KiberRomantik
Спасибо за обзор, порадовал. Тоже себе такой недавно заказал только с блютузом и ав-ин. Никак не мог допроситься у продавца скрина "Систем инфо". Похоже будет работать автоверсия 3.5 НН :D Не пробовал?
Кстати поставь себе версию под 800*480, например, отсюда http://sendfile.su/190656 отож не видно ничего да и тыкать намного удобнее :)
Да ещё вопросик один: какой у него COM и название флешки в системе?
 
P

prohor

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
а альтернативное меню на него можно поставить? или меню можно на любой установить навик?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live