• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

S

sturd

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Купил такой навигатор по просьбе знакомого. Тестировал пару дней. Яркость экрана очень слабая, нормально видно только в темное время суток. Синезуб проверялся с Нокией, притензий к качеству звука нет. Запустились IGO 3.2, Amigo, Автоспутник, Навител. Везде все шрифты, на картах и меню не мелкие. Тормозов в работе GPS не заметил. Видео тормозит, нужно пережимать.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Pedro
Я пользуюсь СитиГидом. Для него решение найдено. Попробуйте, может быть и в вашем случае получится.
-------------------------------------------------------
Карты Ситигида со стандартным GPE смотрятся мелко, поэтому меняем его на 192:
[HKEY_LOCAL_MACHINEDriversDisplayGPE]
"LogicalPixelsY"=dword:000000c0
"LogicalPixelsX"=dword:000000c0
Перезагрузите навигатор.
 
M

mixdm

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
Что то разговоры здесь только вокруг да около. Кто наконец выложит нормальный обзор - со скриншотами, на которых можно понять какие же там шрифты, как что видно, какая подсветка в сравнениями с моделями на 5". И еще файл с примером как видео в разных форматах воспроизводится. Лично я уже много раз сталкивался с тем, что люди просто ни с чем не сравнивали и все ругали - просто они ожидали ИДЕАЛЬНОЙ работы девайса (причем за малые деньги). Все таки ждем конкретных обзоров!!!
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
M

mixdm

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
Gubka_bob
Обзор с тебя, купить можешь здесь:

Ну вообще я если и буду его покупать то на http://www.sunsky-online.com/view/1...+FM+Transmitter++with+1GB+SD+Card+and+Map.htm

Я как то больше ему доверяю, мне оттуда фарш никогда не приходил. Просто почему бы не поделиться информацией тем кто уже купил, или "ничего так не радует как горе ближнего"??? Просто за такими моделями будущее однозначно, через годик я думаю это будет стандартом навигаторов....
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот и на FOCALE появился 7" навигатор по цене $143.21 :)
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На YouTube появился видеоролик о навигаторе. :)
 
M

Mentat

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Правильно ли я понимаю, что то что тут обсуждается так же продается по заоблачным ценам вот тут? Тогда у меня вопрос - тут говорили, что подсветка не ахти, а на видео очень даже ничего смотрится. Или все-таки здесь где-то уловка?
 
S

sturd

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
ознакомьтесь пожалуйста https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18602 пункт 4.21
Да, Вы понимаете правильно. Навигатор очень хороший, я его тестировал. Один минус- это слабая подсветка дисплея, на солнце слепнет. Если сравнивать с другими навигаторами купленными на DX, то на этом максимальная яркость примерно равна 1/3 установки уровня регулировки яркости на 5-ти дюймовом навигаторе. Уловки никакой нет, у продавцов стоит задача продать товар.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Один минус- это слабая подсветка дисплея, на солнце слепнет.
У меня нетбук-таблетка 9" тоже на солнце слепнет. И дисплей мобилы, фотика - тоже слепнут на солнце.

Это особеность LCD дисплеев. :)
 
S

sturd

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кто-то может выложить фоткивидео его работы в машине в солнечную погоду?
Ибо разобрали на ДХ все 5-ти дюймовые..теперь придётся наверно его брать.
 
W

West55

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
replay
А сейчас есть солнечная погода?
Могу сказать, что меню да, немного бледновато.
В iGo яркость повыше.
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
West55 ну у нас бывает с утреца :)
 
V

vasja73

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Брянск
имею такой...
думаю лучше всеже подождать пока 5 дюймовые появятся....
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
vasja73 Наверно так и сделаю..ждать-то осталось совсем немного,21 обещают появление.
 
B

bosik777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Катайск
В пути навигатор с фокала за 143 $, будем колупать :D
Как я понял, единственной его серьезной проблемой является малая яркость экрана и плохая читабельность в солнечный день. По утверждениям одного товарища решается небольшим аппаратным апгрейдом DC-DC конвертера в питании матрицы светодиодной подсветки. Не так уж все и плохо тогда :(
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
на Санскае 127$ + 30$ доставка, думаю вообще стоит заказывать, если использовать в качестве проигрывателя, как он фильмы не конвертированные тянет?
+камеру заднего вида хочу к нему, и будет мультимедийный центр в машине... пока в раздумках...
 
B

bosik777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Катайск
spards
Самое дешевое на фокале 143, правда тут нет похоже блютуса, хотя в коментариях к нему чувак по имени a1exey пишет, что блютус есть. в общем посмотрим как придет, мне синий зуб на нем не особо и нужен.
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
Live

Similar threads




Вверх
Live