• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор: 7" автонавигатор на Андроиде 4.0.4 с Алиэкспресса.

K

Kapitan911

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Присмотрел навигатор http://www.ebay.com/itm/7-1024x600-...0963204315?pt=GPS_Devices&hash=item19d5ec20db
Основними требования - наличие встроенных Bluetooth, WIFI, ОС Андроид, семидюймовый экран, но при ширине устройства не более 180 мм (иначе не влезет в запланированное место).
Стоит брать или другие есть (лучше, дешевле)?
 
B

betr32

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Питер
Основними требования - наличие встроенных Bluetooth, WIFI, ОС Андроид, семидюймовый экран, но при ширине устройства не более 180 мм (иначе не влезет в запланированное место).
Стоит брать или другие есть (лучше, дешевле)?

тоже озадачен выбором навигатора - не могу решить, что лучше взять - сабжевый навик или планшет 7" c GPS FreeLander PD10/PD20
 
K

Kapitan911

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что то меня больше тянет к Huawei MediaPad (угольно-черный) или его облегченной версии Huawei MediaPad 7 Lite
Поначитался форумов, критикующих китайские поделки и провозглашающих поговорку "скупой платит дважды"
 
H

han2001

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Во втором не увидел GPS, а так аппараты хорошы, но зато цены на них в 2 раза больше
 
T

TranceLover

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите какой тач стоит на нем?
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
там же написано- резистивный!
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
уж лучше нексус 7
 
N

noxx1

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
ребят а к нему как инет в машине цеплять?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
403
Местоположение
Syberia
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
по какойто причине навигатор перестал видеть собственную память, отец говорит случайно нажал форматировать и потом срочно быстро отрубил навик, после включения видит только флешку и оперативку(( что делать? перепрошивка поможет? или хард резет замыканием ножек?
 
H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
тест нафигатора без сравнения уровня приема GPS - это пост ниочем!
был у меня нексус 7(первый) уровень приема был гораздо лучше, чем у FS N560. Айпихон или Galaxy S тоже в стороне. C Galaxy Note не удалось сравнить, а его хвалили за уровень приема. Я никогда не думал обо всяких программных костылях типа EPO и AGPS. Просто клал его на стекло панели приборов под козырьком торпедо и ехал не дожидаясь приема. Через 1-5 минут он ловил спутники и держал их отлично, никогда не отваливались. Но сперли планшет и теперь у меня Jiayu G4 и Holux M1000C. Последний имеет хорошую антенну и отлично держит спутники даже, если лежит на сидении пассажира переднего. Кроме того Holux пишет треки, инфу из которых я вставляю в фото в качестве геотегов.
 
R

Roston

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят пишу здесь дабы не плодить тем.
Купил такой же навик. Через некоторое время перестал держать заряд. Точнее как - заряжаю его от розетки полностью, включаю в машине с зарядкой и бывает через 100-120 км вырубается, а бывает сразу и пишет "низкий заряд батареи". Есть подозрение что это контроллер вылетел. Думаю если бы умерла батарейка, он бы стабильно не заряжался. У кого то была подобная проблема?
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
не факт. может акк полетел. разбери, отпаяй акк. зарядкой от смарта заряди до полного заряда. потом прицепи лампочку и посмотри за сколько разрядится. если быстро, то меняй акк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live