• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

K

Kirill441

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
на Санскае 127$ + 30$ доставка, думаю вообще стоит заказывать, если использовать в качестве проигрывателя, как он фильмы не конвертированные тянет?
+камеру заднего вида хочу к нему, и будет мультимедийный центр в машине... пока в раздумках...
Для использования в качестве мультимедийного центра, очень не советую этот девайс. Видео 100% будет тормозить, даже пережатое! Про не конвертированное вообще молчу.
Думаю, для мультимидийного центра, это подойдет лучше: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=28802
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
В пути навигатор с фокала за 143 $, будем колупать :)
Уже удалось потестить навигатор? Блютус есть?

Подбираю себе (нужен обязательно блютус и видеовход для парковочной камеры)и уже запутался :) Это все одно и тоже ?
Где посоветуете купить?

177$ http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26367

172$ http://www.volumerate.com/details.vr/sku.26367#

155,99$ Dropshipping 148.19$ http://www.pandawill.com/7-gps-navi...b-sd-with-igo-map-software_p33436.html#review

143.21$ http://www.focalprice.com/EG015B/7_GPS_Navigator_TM730_Black.html

119.38$ http://www.wsdeal.com/EG015B/7_GPS_Navigator_TM730_Black.ws
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
c focalprice кто уже пользует навигатор? отпишитесь плиз как там с блютусом? Скоро НГ надо уже заказывать а то потом затыки могут быть с доставкой.
 
B

bosik777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Катайск
Kolserg
Уже удалось потестить навигатор? Блютус есть?
Скоро НГ надо уже заказывать а то потом затыки могут быть с доставкой.
Дата отправления у меня 23 ноября, еще не покинул Гонг-конг, в обработке, сколько у нас вату прокатают один бог знает, не особо расчитываю получить его до НГ, заторы уже давно начались :D
Заказывать надо до 15 ноября минимум!
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
В пути навигатор с фокала за 143 $, будем колупать :shock:

Девайс ещё не пришел?
Я то-же хотел такой заказать. С блютузом ситуация не понятная, как я понял он предоставляется как опция, то есть есть девайсы как с ним, так и без. Спросил у фокальной поддержки (04.12.09), они обещали узнать, до сих пор никаких новостей нет, правда сразу ответили, что на данный момент на складе его нет.
 
axlav

axlav

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Поднимаю тему. Собираюсь заказывать себе навигатор из перового поста. Судя по всему проблема только с дисплеем? Насколько она критиична? Покупаю близкому человеку как подарок. До этого ни я ни она навигаторами не пользовались. Надеюсь на совет, спасибо!
 
L

larin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
bosik777

Помоги советом. тоже хочу с большим экраном навигатор.
Уже удалось потестить навигатор?
Блютус есть в нем? CD карточка в комплекте или нет?

Какие программы там установлены? что этот навигатор умеет?

Зарание спасибо за ответ.
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Покупал знакомому 7" навигатор - не понравился. Блеклый экран, громоздкий. В карман не положишь. Я в Европе ставил точку где бросал машину и потом не беспокоясь уходил гулять пешком. Кореш хочет пристроить его в добрые руки и купить как у меня на 4,3". Такой экран нужен только тому, у кого зрение -7 и ездит без очков :D .Кино смотреть на нем не возможно - тормоз полный. Стоит обычно на китайчатах IGO8. Приходил один с IGO Amigo - дрянь редкостная. Стандартная карточка на 2 гига. В китайца устанавливаются без проблем любые навигационные програмы с 4pda.com.
 
L

larin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Rols ты может не 800x480 разрещение покупал.

Я хочу с большим экраном - мне в машину, с собой носить этот не собираюсь
На форуме http://4pna.com/showthread.php?t=1811
задал вопрос

Пока самый не дорогой с бесплатной доставкой с блютусом, av входом и карточкой на 2 гига в комплекте


Может кто дешевле видел?
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
larin
Если не собираетесь носить с собой, поинтересуйтесь сразу о цене бокового стекла - пригодится.
 
L

larin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Rols
А где покупал навигатор?

Воровства бояться - так вообще в машине не ездить. также могут и колеса и дворники - и .т.д.
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Покупал на Ebay. Колеса и дворники сейчас не тырят, даже с магнитолами поутихли. У меня у двоих стекла колонули именно из-за навигаторов. Вещь очень ликвидная и снимать проблем нет. В Италии мне тоже настойчиво рекомендовали снимать навик. Вы зайдите в любой магазин торгующий сим девайсом и попросите дать подержать в руках. И все поймете. Я же не отговариваю Вас от покупки, а говорю про свои ощущения.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
В Италии мне тоже настойчиво рекомендовали снимать навик.
А если крепите на присоску, то снимать присоску и даже след на стекле от присоски стирать, потому что секут, влазят в надежде что навик в салоне захован. Для Москвы тож актуально...
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Ну след от присоски не доводилось стирать, а держатель снимал и навик демонстративно в руках выносил из салона около маркетов - действительно пасут.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Тонир в хлам спасет 8)
 
L

larin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Rols
А адреса не осталось где покупал?- я пока выбираю-
сейчас у меня 5" - покупал
выхожу из машины - кладу в карман.

7" думаю попробовать прям в панель в место 2 диновой могнитолы приспособить.
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Нет, не помню - по весне дело было. Где-то в пределах 145-155$ брал на торгах. Но говорю сразу - качество изображения не понравилось. Может сейчас, что и поменялось. Китайчата быстро реагируют. А вместо двухдиновика вряд ли влезла бы та модель - он в ширину растянут. Размеры надо уточнять. Там же есть двухдиновики и с GPS и с DVD в одном флаконе.
 
axlav

axlav

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заказал на санскай, вот пришел. Не знаю как включить, в сеть вклечен, лампочка горит, на копку power не реагирует :)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
А если кнопку подержать? :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live