• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
powernew так описывать и не придётся :) Китайские братья последнее время не балуют разнообразием "no name". В моём нынешнем навике такая-же страница систем инфо, включая ID :roll: , как в скринах KiberRomantik с педыдущей страницы.. Главное, чтоб не забыли ав-ин с блютузом выслать, а также про 128рам вспомнить:)
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Извиняюсь трек посылки с навигаторами действительно перепутал, до этого заказывал телефон.Конечно 3 -часа автономной работы нет, работает от аккамулятора где то 2 часа, частота процессора 430 Mhz.Названий у навигаторов нет просто GPS навигатор,а название сами сказали придумаете, платформа APOLLO.С навигацией проблем нет ,установил Навител 3.5.0, OZI, iGO-PRIMA, АВТОСПУТНИК.Разрешение экрана 480*800.Видео проигрыватели несколько тормозят.RAM-128/M-COM MTK3351.Блютуз работает , навигатор с подключенного телефона скидывает себе телефонную книгу и дальше можно пользоватся громкой связью.FM-МОДУЛЯТОР работает ,но качество звука посредственное, слышно что не радиостанция.
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
K

Kefirov

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
россия
mizhgan
тоже к присматривался именно к нему :D
как думаете "пробки" в навителе будут нормально работать или нет?
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
Хм, не знаю, скорей всего да.
 
K

Kefirov

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
россия
mizhgan
и еще вопрос, а почему выбрали не этот навигатор? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.54206
оператиивки вроде больше, или я что то не понимаю?
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
Честно говоря выбирал не я, аппарат заказан по просьбе друга. Насколько я знаю для него были обязательны следующие критерии - до 100 долларов и с видеовходом.
 
C

CORLEONE

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
отсюда
а разве у него есть Вход AV-IN? в описании не указанно.
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
CORLEONE
как нет, вот написано - Interfaces: TF + Mini USB + AV IN + earphone
 
C

CORLEONE

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
отсюда
точно, есть! :D ночером не заметил. вроде ничегошный навик, буду ждать когда кто получит и напишет по подробнее.
 
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
Народ подскажите а с флешек через mini usb по шнуру можно фильмы смотреть на таких девайсах?
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Народ подскажите а с флешек через mini usb по шнуру можно фильмы смотреть на таких девайсах?

Это как? :D
Если вы про подключение USB-флешки в качестве внешнего накопителя, то для этого нужен USB-хост. Которого, разумеется, нет (по крайней мере, без дополнительного шаманства).

Но зачем такие извращения, если есть карты памяти?
 
N

necto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
На 7" (800х480) хорошие сборки iGo можно здесь взять http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=101773 У самого голова в машине 2Din 7", оттуда беру и идут на ура...
 
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
Но зачем такие извращения, если есть карты памяти?
А я думаю его использовать ещё как медиа плеер, но много фильмов на карту памяти не закинешь...
 
D

dav_02

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
воронеж
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
Получил навигатор http://www.dealextreme.com/p/7-0-tf...w-bluetooth-usa-canada-maps-4gb-tf-card-50896
Вкратце.
Первое ощущение - бандура! Тяжелый и здоровый. Не знаю как будет смотреться в машине на лобовом, но мне уже жалко владельца, и в голове предстают картины отрывающегося и падающего навигатора.
Стояла iGo, поставил, не без плясок с бубнами правда, Навител. В 3D режиме подтормаживает, не сильно, но неприятно. Карты конечно хороши на таком экране.
Видео, если не пережатое, тормозит и заикается, чего и следовало ожидать. При пережиме в два раза - играет нормально.
Синий зуб работает, правда проверить успел в качестве хендс фри, для интернета не успел.
Внешний вид стандартен с поправкой на размеры - черный глянец а-ля iPad с серебристой кромкой. Исчучкался в миг отпечатками пальцев.
Мои скромные выводы - для себя такой брать бы не стал, слишком огромен и подтормаживает в силу слабого проца и маленького размера памяти, но на любителя аппарат вполне ничего.
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хм.. Первый раз покупал этот навег на али за 97,50. Прод еще и картридер вложил халявный. Очень понравился. Сейчас он у друга, себе заказал еще один там же, но у другого продавца за 87 долларов...
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
Я же не написал, что данный навигатор плох. У всех свои вкусы. На мой вкус он слишком громоздкий и тяжелый, причем для такого разрешения экрана ему явно недостает оперативной памяти для плавности отображения. Благо данный аппарат привозился под заказ для не себя.
Еще добавлю, что в нем есть видеовход, однако проверить его у меня тоже не было возможности за неимением камеры с подходящим разъемом.
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Он там прекрасно работает:oops: Стандартный стерео штекер на 2,5мм. Первый контакт от основания - замля, второй - видеосигнал. Переключается на видео автоматом, можно поворачивать изображение, щелкая по углам экрана.
Также, у него есть приятная функция(простите, если писали уже о ней) - при пропадании питания по usb кабелю он уходит в спящий режим, как питание появляется - выходит из него на то же место, где и был. Актуально при использовании в авто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live