• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Негативные отзывы о посреднике LiteMF

Z

zuheren

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Баллы
306
Сейчас силюсь отправить первую посылку со склада данного посредника в Германии. Решил погуглить отзывы чтоб понять один я такой или нет. Погуглил ... понял что вляпался. Если в двух словах то посылку мою приняли, но вот уже неделю не могут проверить мой платёж который я внёс чтоб оплатить отправку. К слову доставка мне нужна не в РФ а в Эстонию так вот по Европе эти ребята почему-то отправляют только дорогущим DHL, хотя тут и обычная почта отлично работает, сюда даже с алиэкспресса товары за 2-3 недели доезжают. Ладно думаю, зато доедет за 2-3 дня, да не тут то было. Воспользовался ими только по одной причине, у них есть склад в Германии. В пользовании подобными сервисами не новичок, знаю по личному опыту как оно работает когда всё нормально.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Сейчас силюсь отправить первую посылку со склада данного посредника в Германии. Решил погуглить отзывы чтоб понять один я такой или нет. Погуглил ... понял что вляпался. Если в двух словах то посылку мою приняли, но вот уже неделю не могут проверить мой платёж который я внёс чтоб оплатить отправку. К слову доставка мне нужна не в РФ а в Эстонию так вот по Европе эти ребята почему-то отправляют только дорогущим DHL, хотя тут и обычная почта отлично работает, сюда даже с алиэкспресса товары за 2-3 недели доезжают. Ладно думаю, зато доедет за 2-3 дня, да не тут то было. Воспользовался ими только по одной причине, у них есть склад в Германии. В пользовании подобными сервисами не новичок, знаю по личному опыту как оно работает когда всё нормально.
Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш номер пользователя.
 
Z

zuheren

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Баллы
306
Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш номер пользователя.
Ого вы живы. Мой номер LM149545.
Справедливости ради должен сказать что тот платёж про который я писал сегодня проверили, но понадобилось доплатить 2 доллара чтоб посылка ушла и аккаунт опять свалился на проверку хотя пополнял с той же карты.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Ого вы живы. Мой номер LM149545.
Справедливости ради должен сказать что тот платёж про который я писал сегодня проверили, но понадобилось доплатить 2 доллара чтоб посылка ушла и аккаунт опять свалился на проверку хотя пополнял с той же карты.
Здравствуйте. Проверка аккаунта завершена. Больше ситуация с проверкой не должна повториться.
 
Z

zuheren

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Баллы
306
Здравствуйте. Проверка аккаунта завершена. Больше ситуация с проверкой не должна повториться.
Всё так, даже пришло уведомление что посылка отправлена, вот только трекинг который вы дали не бьётся на сайте DHL
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Всё так, даже пришло уведомление что посылка отправлена, вот только трекинг который вы дали не бьётся на сайте DHL
Здравствуйте. Информация сегодня уже обновилась.
 
Z

zuheren

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Баллы
306
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Обновилась где? DHL про эту посылку до сих пор не в курсе.
fd194259b3.jpg
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Здравствуйте. Проверка аккаунта завершена. Больше ситуация с проверкой не должна повториться.
Это сбор информации о гражданах России, их платежеспособности и интересов для правительства США ,а не проверка .
 
Z

zuheren

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Баллы
306
Аххаха, то есть мяу
Посмотрим теперь мой скриншот.
Во первых, на сайте DHL посылка так и не бьётся. На каком сайте вы этот скрин сделали?
Во вторых сайт на который ведёт ссылка для отслеживания с вашего сайта говорит что посылка отправлена почтой Германии а не DHL, как это понимать?

Это сбор информации о гражданах России, их платежеспособности и интересов для правительства США ,а не проверка .
Берите выше, в интересах масонов.
 

Вложения

  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    90.6 КБ · Просмотры: 214
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Z

zuheren

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
9
Баллы
306
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Зачем,я и здесь себя неплохо чувствую
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
P1390734 Получил посылку, почему то в этот раз решили упаковать в мешок, а не коробку. Коробку с защитными стеклами какой то "интеллектуал" почему то положили в торец, а не вдоль основной посылки из-за этого прорвалась упаковка и видно, что кто ее приклеивал во время транспортировки. Упаковка с FUNKO также прорвала мешок и сильно повредилась сама упаковка статуэтки — тем самым очень сильно снизилась коллекционная стоимость статуэтки.
Служба поддержки на высоте : мол упаковщик сам выбирает во что класть, до этого куртки майки грузил в коробки , а тут видит что хрупкая вещь дайка максимально криво упакую . При этом полностью проигнорировали мой довод , что надо быть чудаком , чтоб упаковать так 5 вещей травмоопасно.
 

Вложения

  • box1.jpg
    box1.jpg
    312.3 КБ · Просмотры: 232
  • box2.jpg
    box2.jpg
    336.3 КБ · Просмотры: 245
Последнее редактирование модератором:
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
P1390734 Получил посылку, почему то в этот раз решили упаковать в мешок, а не коробку. Коробку с защитными стеклами какой то "интеллектуал" почему то положили в торец, а не вдоль основной посылки из-за этого прорвалась упаковка и видно, что кто ее приклеивал во время транспортировки. Упаковка с FUNKO также прорвала мешок и сильно повредилась сама упаковка статуэтки — тем самым очень сильно снизилась коллекционная стоимость статуэтки.
Служба поддержки на высоте : мол упаковщик сам выбирает во что класть, до этого куртки майки грузил в коробки , а тут видит что хрупкая вещь дайка максимально криво упакую . При этом полностью проигнорировали мой довод , что надо быть чудаком , чтоб упаковать так 5 вещей травмоопасно.
Здравствуйте. Мы приносим извинения за то, что товар внутри посылки получил повреждения, но также хотим отметить - Вы самостоятельно выбрали способ упаковки "Эконом", что подразумевает минимум упаковочного материала, этот способ не подходит для хрупких вещей и также отказались от "защиты отправления" - что делает не возможным рассмотрение претензий по полученным повреждениям в процессе доставки. Надеемся на Ваше понимание, в данной ситуации.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Здравствуйте. Мы приносим извинения за то, что товар внутри посылки получил повреждения, но также хотим отметить - Вы самостоятельно выбрали способ упаковки "Эконом", что подразумевает минимум упаковочного материала, этот способ не подходит для хрупких вещей и также отказались от "защиты отправления" - что делает не возможным рассмотрение претензий по полученным повреждениям в процессе доставки. Надеемся на Ваше понимание, в данной ситуации.
Я задаю совершенно другие вопросы : почему до этого при экономе клали все в коробку , а теперь как только пришла хрупкая вещь то в мешок , почему так криво сложили в этот машок? Но теперь мне понятно - это просто СУЧИЙ ход : когда я застраховал посылку , то мне всегда ее укладывали в коробку ,даже при экономе , как только я перестал страховать - на в мешок ногой утрамбуем , знай тварь как не страховать ! Такой простетский способ вымогательства. С заботой о клиенте
 
Р

РоманН

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
204
Очередные посылки я получил, тьфу тьфу тьфу, пока всё гладко.
Единственный момент это посылки из Германии. Всё время они получаются дольше по доставке, чем из США.
И главный момент там евро, цифры по услугам одинаковые, но блин в евро.
Первый раз заказал упаковку эконом из Германии, так что посмотрим... Упаковано: 19.02.2020 пока весит на таможне Берлин.
С США мне очень всё нравится, так что рекомендую.
 

Вложения

  • Gjcskrf.jpg
    Gjcskrf.jpg
    194.8 КБ · Просмотры: 261
P

preety2000

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Кто подскажет что происходит с сервисом ЛайтМФ? Такое ощущение что какие-то финансовые проблемы(((( Вопрос вот с чем. Я оформляла всегда товар в несколько посылок ( около 20кг) и они "висели" в моем кабинете до оплаты, потом по очередности оплачивала доставку и они отправляли их. Теперь они не отправляют оплаченную посылку ПОКА НЕ ОПЛАЧУ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ! При этом отправки неоплаченных я не требую! Общалась с оператором сегодня Ксенией ( её номер оператора 1074),она утверждает что оплаченную посылку не отправят,пока все сконсолидированные не оплачу,которые остануться на складе. Так мне проще опять ВСЕ разобрать и пусть у Лайт МФ на складе в разобранном виде лежат или это способ ещё 10$ "отжать" за расконсолидацию каждой посылки? Сотрудники компании, поясните ситуацию. Раньше было что отправляли с оплаченной доставкой в такой ситуации, а сейчас вдруг поменялось (складывается чувство что и правда проблемы у сервиса с деньгами). Для меня она неприятная, я ожидала что сегодня отправят оплаченную посылку, теперь на неделю отсрочка. И это за 2 с лишнем года работы с этим сервисом, совместных решений проблем (про битый фарфор из-за вашей плохой упаковки и отсутствие какой-либо компенсациия ввиду отсутствия страховки посылки,хотя прямая вина ваших сотрудников, заворачивать в бумагу и класть с боку коробки) (тут полностью поддержу rolo tomasi )и отправленных товаров почти на 1 тонну???
Как так можно с крупными клиентами поступать??? Посылка оплаченная p1376771 полностью оплаченная доставка и не была отправлена.
Кто нибудь открывал диспут на Пейпал по не отправке отправленных посылок?




Нравится
Показать список оценивших
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
и они "висели" в моем кабинете до оплаты
там тоже срок хранения 14 дней, а дальше - утилизация, видимо не хотят хранить даже 14 дней (без оплаты доставки)
Кто нибудь открывал диспут на Пейпал по не отправке отправленных посылок?
не отправка отправленных?
:new_joy:
палка то тут причём? вы платите им не за товар, а за услугу
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
подсмотрено в вк

lite-50.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live