• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF проводит какие-то проверки

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
A

alex.77

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Москва
В любом случае главное преимущество ЛайтМФ в дешевой доставке. До одного кг всего 17 долларов.
это если покупаете недорогое и неликвидное.
хотите приключений - покупка 200$+ и не одежда.
 
B

BoyNG

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Омск
мне ещё январские так и не доставили... парили мозг, бланки требовали заполнить, потом опять вату катали, потом сказали вообще не можм отправить,т.к. считаем что это санкционные позции.
другие посредники как-то доставля.т, а эти брешут, что почти ничего нельзя. По их вине из-за ватокатства теперь не могу забрать свои товары, ещё и "утилизацию" предлагают упыри
 
A

alex.77

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Москва
мне ещё январские так и не доставили... парили мозг, бланки требовали заполнить, потом опять вату катали, потом сказали вообще не можм отправить,т.к. считаем что это санкционные позции.
другие посредники как-то доставля.т, а эти брешут, что почти ничего нельзя. По их вине из-за ватокатства теперь не могу забрать свои товары, ещё и "утилизацию" предлагают упыри
Вот это да! а я ещё думал, что мои июльские не отправлены - это долго (
 
N

Nata2505

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Москва
У меня с этой компанией вообще жесть приключилась! Из одной посылки пропала вещь, причём от приёма до обнаружения пропажи прошел месяц! Естественно, они заявляют, что их работники ничего не брали, но при этом никак доказать это не могут. Ранее мне менеджер писал, что их работники трудятся под камерами, поэтому ничего не пропадает! ВРУТ!!! В другой посылке пришли две итальянские сумки( прежде чем купить, списывалась с их службой поддержки и спрашивала, какие сумки можно. Они ответили: главное, чтобы они не были американскими и стоимость не превышала 300 евро) Теперь же посылка пробыла на складе более двух месяцев и уже стояла в очереди на упаковку, но видимо кому-то приглянулись мои сумки и они расформировали мою посылку(при этом часть вещей автоматически улетела на утилизацию, т к все сроки хранения на складе истекли!) а сумки мы не можем отправить, т к их не сертифицировала какая-то американская хренова компания!!! Общение с этими людьми похоже на трудный секс для мазохистов! Служба поддержки отписывается заготовленными скриптами и никак не решает проблемы. Только : оплатите дополнительный тариф за то-то и за то-то!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live