• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На данный момент функции вашего счета paypal ограничены. Как снять ограничения счета и обзор?

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
G

GerViS

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
52
Баллы
11
Здравствуйте вот такая ерунда теперь с каждой продажи , ак верифицирован на всё , что только можно
как избавиться от этого ?)
тут еще засада , что треки почты нидерландов не отслеживаются в нормальном режиме.
Средства заблокированы, так как мы обнаружили, что недавно в отношении вас были открыты споры либо некоторые операции были отменены PayPal. Сумма будет храниться на заблокированном остатке вашего счета и будет разблокирована после того, как заказ будет выполнен, если покупатель не предъявит претензий и с вашим счетом не возникнет проблем.

Вот что можно сделать, чтобы получить средства быстрее​




Предоставьте сведения об отправке


Добавьте действительный номер для отслеживания, и ваши средства будут доступны через один день после того, как служба доставки сообщит об успешной доставке.​







Обновите статус своей услуги или продажи виртуального товара


Если ваш товар не требует отправки (например, электронный билет или уроки игры на музыкальном инструменте), обновите статус заказа, и ваши средства будут доступны в течение семи дней после проверки.​
Уже несколько раз было такое. Как пример: 18.06. платеж и холд с таким же сообщением, через пару дней товар отправил (посылка к слову только сегодня покинула нашу таможню). 02.07. средства уже были доступны.
Так что не переживайте.

Я конечно поражен наповал граждане, товарищи.. в какую же Ж нас всех загнали, что мы от каждого "пука" этих монополистов (ПП ПР и пр.) начинаем нервно ерзотеть...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Valu,
почта наш самый большой враг ,
для пр можно было бы посоветовать не снимать до доставки , думаю это разрядило бы обстановку
боюсь для широкоизвестного в узких кругах ( с ) этот совет вызовет грустный смех
и это будет правильно .
 
Z

zolu

Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Новый акк думал вывести чуть больше 1000 - акк был с привязанными счетами и нигде не было загрузки паспорта. Но платеж не прошел ко мне и акк ограничили,
загружены доки - валидировать будут 30 дней или раньше?
будут еще уточнения?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже несколько раз было такое. Как пример: 18.06. платеж и холд с таким же сообщением, через пару дней товар отправил (посылка к слову только сегодня покинула нашу таможню). 02.07. средства уже были доступны.
Так что не переживайте.
это на com у Вас холд был 2 недели?

Я конечно поражен наповал граждане, товарищи.. в какую же Ж нас всех загнали, что мы от каждого "пука" этих монополистов (ПП ПР и пр.) начинаем нервно ерзотеть...
это точно. Увы((
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
акк был с привязанными счетами и нигде не было загрузки паспорта.
это не в привязке счетов. Это надо было самому нажимать "поднять категорию счета" в ЛК, или что то вроде этого.
загружены доки - валидировать будут 30 дней или раньше?
не 30 дней, а до 30-ти дней.
Позвоните на горячую линию и спросите, мол так и так, никто нигде не просил паспорт загрузить, а теперь сразу заблокировали. Зачем так сделали и как бы разблокироваться поскорее.
 
Z

zolu

Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
1
это не в привязке счетов. Это надо было самому нажимать "поднять категорию счета" в ЛК, или что то вроде этого.
не 30 дней, а до 30-ти дней.
Позвоните на горячую линию и спросите, мол так и так, никто нигде не просил паспорт загрузить, а теперь сразу заблокировали. Зачем так сделали и как бы разблокироваться поскорее.
Искал везде 2 дня - было только: поднять до корпоративного.
 
D

deniskabebebe

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Привет! Подскажите, какими суммами лучше выводить с ПП? Раньше было до 1500$ норм, если больше блок с последующими плясками с бубнами и звонками в поддержку. Сейчас как ситуация? Можно ли сделать сразу несколько выводов на свой банковский счет (один за другим в один день) ПП российский, подтверждённый в связном.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@deniskabebebe, суммы вывода как раньше так и сейчас зависят от истории аккаунта и происхождения денег на нем. Антифрод Палки стал ещё чувствительнее к этим критериям, чем был, к примеру, ещё года 3 назад.
Факторов много. Выносить их в паблик все равно что попрощаться со знаниями о них.
Выводите и в день по несколько раз, если нет проблем с прозвоном. Думаю, Вы поняли о чем я.
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
@deniskabebebe, суммы вывода как раньше так и сейчас зависят от истории аккаунта и происхождения денег на нем. Антифрод Палки стал ещё чувствительнее к этим критериям, чем был, к примеру, ещё года 3 назад.
Факторов много. Выносить их в паблик все равно что попрощаться со знаниями о них.
Выводите и в день по несколько раз, если нет проблем с прозвоном. Думаю, Вы поняли о чем я.
Буквально месяц назад вывел со своего личного 2000 usd, и на след день 1800
Акк с 15 года с транзами. Без проблем. Со свежего не получится так.
 
D

deniskabebebe

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Благодарю за ответы! У меня акк чистый с 2018 года, торговля на ибэй. Прилетела сумма 7К$ за продажу, до этого были мелкие продажи до 500$. Выводил без проблем. Так же продал товар на 2500$ напрямую с палки, с удержанием средств (по договоренности с покупателем) Сейчас думаю как вывести? Всю сумму точно не дадут вывести за раз. Нашел старые правила с 100 000 рублей за транзакцию. Это порядка 1500$. Те 2500$ выводил без проблем, но тут продажа через ибэй и думаю суммами до 1500$ выводить, как думаете?
Сообщение было автоматически объединено:

Можно ли в один день поставить несколько выводов? Или лучше дожидаться каждый раз, когда уже сумма окажется на банковском счёте?
 
Последнее редактирование:
D

deniskabebebe

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Покупатель открыл кейс по возврату товара... Ебай прислал мыло с требованием принять запрос на возврат. Нужно приобрести какую то этикетку на ебэй. Вы должны возместить средства в течении 2 дней после доставки товара.

Не могу понять - 2 дня после того, как я получу товар к себе обратно? У кого были подобные случаи? Если я приму запрос на возврат, то деньги сразу спишутся покупателю?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Покупатель открыл кейс по возврату товара... Ебай прислал мыло с требованием принять запрос на возврат. Нужно приобрести какую то этикетку на ебэй. Вы должны возместить средства в течении 2 дней после доставки товара.

Не могу понять - 2 дня после того, как я получу товар к себе обратно? У кого были подобные случаи? Если я приму запрос на возврат, то деньги сразу спишутся покупателю?
почтовый лейбл чтобы покупатель обратно товар выслал ,
Сообщение было автоматически объединено:

Покупатель открыл кейс по возврату товара... Ебай прислал мыло с требованием принять запрос на возврат. Нужно приобрести какую то этикетку на ебэй. Вы должны возместить средства в течении 2 дней после доставки товара.

Не могу понять - 2 дня после того, как я получу товар к себе обратно? У кого были подобные случаи? Если я приму запрос на возврат, то деньги сразу спишутся покупателю?
Когда придет вам товар от покупателя тогда возвратите деньги , а сейчас лейбл покупателю должны для возврата предоставить . Какая причина возврата ? У вас указан бесплатный возврат ?
 
P

Panda13

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
104
Здравствуйте! Прилетело сообщение от PayPal.
"На данный момент функции вашего счета ограничены. Для восстановления полного доступа предоставьте дополнительную информацию, нажав на кнопку ниже. "
Фото паспорта я им отправил.
Вопрос в том, что я уже выставил покупателю инвойс на eBay, возможно он попытался его оплатить и мне ограничения счёт (сумма чуть больше 300$, до этого никогда единовременно не переводили такой суммы). Можно ли отозвать инвойс и подождать до 30 дней оплату? Если покупатель так долго не будет оплачивать товар, ему ничего за это не будет?
А может он вообще ещё не платил, тогда вопрос, сможет ли он перевести мне деньги при моих ограничениях?
У меня сейчас ещё несколько аукционов активных на eBay, подскажите как лучше с ними поступить, чтобы меня eBay не заблокировали.
Заранее спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Фото паспорта я им отправил.
Когда? И фото паспорта недостаточно для верификации аккаунта...
В поддержку РР звонили по своему вопросу? Что вам там ответили?
 
P

Panda13

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
104
Когда? И фото паспорта недостаточно для верификации аккаунта...
В поддержку РР звонили по своему вопросу? Что вам там ответили?
Отправил примерно час назад. Там кроме фото паспорта с фото и пропиской (и заполнения строк с той же информацией из паспорта) ничего не просили.
В поддержку не звонил.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Отправил примерно час назад.
Пфф.. Счет проверяется до 30 дней... И только потом ему присвается стату проверенного и снятие ограничений... + ИНН или СНИЛС надо еще..
В поддержку не звонил.
Очень рекомендую позвонить.
 
P

Panda13

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
104
Пфф.. Счет проверяется до 30 дней... И только потом ему присвается стату проверенного и снятие ограничений... + ИНН или СНИЛС надо еще..

Очень рекомендую позвонить.
Позвонил. Сказали ждать до 30 дней, но обычно быстрее, мол связано с новыми правилами paypal на территории РФ. Пока стоит ограничения могу принимать единовременные платежи до 15000, не более 40000 в месяц.
Так то у меня аккаунт уже почти 4 года, видимо попал на какую то очередную проверку.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
У меня где то в 3-5 дней уложились.
Правда, я к тому моменту уже по другому оплатил, и не факт, что тот вариант был хуже.
 
P

Panda13

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
104
У меня тогда такой ещё вопрос.
Сколько дней покупатель может не оплачивать ввставленный инвойс, чтобы ему за это ничего не было?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live