• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На данный момент функции вашего счета paypal ограничены. Как снять ограничения счета и обзор?

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По ибэй, или по пэйпал? По пэйпал может всю жизнь не платить. По ибэй, по правилам, обычно дают 2 дня. Я бы, правда, дал еще два дня. Всё в жизни случается и порой двух дней не достаточно. Ссылка на правила:
eBay - Unpaid item policy
 
S

SamedA

Новичок
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Позвонил. Сказали ждать до 30 дней, но обычно быстрее, мол связано с новыми правилами paypal на территории РФ. Пока стоит ограничения могу принимать единовременные платежи до 15000, не более 40000 в месяц.
Так то у меня аккаунт уже почти 4 года, видимо попал на какую то очередную проверку.
Та же история, Вы разобрались 40000 это в календарный месяц или в течении месяца?
 
P

Panda13

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
104
Та же история, Вы разобрались 40000 это в календарный месяц или в течении месяца?
Так я и не смог принять никакой платёж во время проверки, даже на пару тысяч, что мне там на болтали по телефону, непонятно. Пришлось ждать почти 25 дней проверки, потом всё разморозили.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Так я и не смог принять никакой платёж во время проверки, даже на пару тысяч, что мне там на болтали по телефону, непонятно. Пришлось ждать почти 25 дней проверки, потом всё разморозили.
у вас 4 года аккаунту, но возможно оборот был маленький, поэтому не было проверок
 
Y

yurovleva

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Я правильно понимаю, что платежи от юр.лиц запрещены? тогда не буду рисковать с партнерки выводить.а то блок отхвачу(
 
Ф

Фантошик

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
304
Местоположение
Астрахань
Я правильно понимаю, что платежи от юр.лиц запрещены? тогда не буду рисковать с партнерки выводить.а то блок отхвачу(
Мне партнерки на личный пайпал акк выплачивали, на днях заблокировали , теперь жду ответа ((
 
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
Ф

Фантошик

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
304
Местоположение
Астрахань
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Фантошик, а если и посреднику Палка грохнет аккаунт также как и Ваш?
 
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
Ф

Фантошик

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
304
Местоположение
Астрахань
M

mery.novikova

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
101
Друзья ! Как подтвердить карту есть я из Украины ? Можно подтвердить киви или Яндекс деньги ?
Подскажите какие есть еще виды верификации ? Я когда зарегистрировала аккаунт у меня попросили доки , я ввела , позже еще раз , я ввела на 3 раз попросили документы скан и подтвердить карту .
 
M

Marine2001

Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Владивосток
Добрый день. Подскажите с разрешением ситуации. Она как я понимаю банальна, но тем не менее. Выставила два лота на ebay. Их купили, оплатили и сразу пришло ограничение счета. Вся запрошенная информация без проблем будет предоставлена, кроме чеков. Один лот в свое время был мне подарен и естественно никаких чеков с подарком не было. Второй лот покупала сама в интернет магазине больше года назад. С посылкой пришел только бумажный инвойс, но он давно утрачен. Из каких то свидетельств приобретения осталась только информация из личного кабинета магазина. Как быть в этом случае? Вторая проблема с этим лотом в сроке приобретения - больше года уже прошло, а в запросе Пейпал указано, что документы должны быть не старше 6 месяцев.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Какие товары вы продали?
 
Plutooo

Plutooo

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
296
Местоположение
Россия
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по PayPal, а то нигде толком не найду информацию. Если есть Личный аккаунт (рф), подтверждённый, то с какого аккаунта, личного или бизнес, лучше делать на него перевод (например, из европы) по email, чтобы счёт не заблокировали на проверку? А то их не поймёшь, по каким критериям они блокируют счета/аккаунты и проводят проверки.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
на личный лучше с личного. и никаких систематических поступлений средств. в ином случае нужен бизнес акк получателя
 
Plutooo

Plutooo

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
296
Местоположение
Россия
Спасибо за ответ! Систематических переводов нет, так, время от времени.
 
Plutooo

Plutooo

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
296
Местоположение
Россия
Сразу извиняюсь, если вдруг не в тему, но просьба подсказать, с paypal.me есть какие-нибудь подводные камни для пользователей из РФ, с личным аккаунтом?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Сразу извиняюсь, если вдруг не в тему, но просьба подсказать, с paypal.me есть какие-нибудь подводные камни для пользователей из РФ, с личным аккаунтом?

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИЧНУЮ ССЫЛКУ PAYPAL.ME ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ И КОММЕРЧЕСКУЮ ССЫЛКУ PAYPAL.ME ДЛЯ ЛИЧНЫХ ОПЕРАЦИЙ
 
Plutooo

Plutooo

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
296
Местоположение
Россия
Спасибо! Если будет просто перевод с личного на личный, то как они могут определить, коммерческий это перевод или простой личный перевод?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live