• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На данный момент функции вашего счета paypal ограничены. Как снять ограничения счета и обзор?

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Спасибо! Если будет просто перевод с личного на личный, то как они могут определить, коммерческий это перевод или простой личный перевод?
определяется по количеству операций в временной промежуток. и от сумм переводов зависит.

например если друг шлет по 200 баксов раз в месяц то вопросов быть не должно

если же имеем переводы от различных лиц по нескольку раз в неделю и на суммы от 100 $ и более на систематической основе

пп принимает решение что это скрытая комм деятельность.... а дальше все знаете ))))
 
Plutooo

Plutooo

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
296
Местоположение
Россия
Понятно, спасибо за подробный ответ!
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
привет, в общем ситауция такая. акк с 16 года . Зарегал на маму, тк мой давным давно заблочили иза минуса на счету который мне создали кардеры, когда оплачивали ключи на моем сайте , звонки в тп ни к чему не привели, я забил . Зарегал акк на маму и покупал на ибей, редко принимал оплату за ключи либо % со сделки только от проверенных людей последняя транза была от человека ноябрь 2020. У меня на счету в осталось 7.01$ . так вот переодически я оплачивал покупки на ибей с остатка средств . но в августе мне понадобилось железо для компа. я увидел 2 письма от палки . от 5 августа 21. Зашел на акк пусто , но было типа подтвердите паспорт хотя уже делал это ранее . Проигнорил , оплатил 3 покупки на ибей стоимостью до 100$ ну думаю все норм , нафиг этих мозгоклювов. Сегодня я выиграл видеокарту за 1100$ с датой оплаты до 28,08 думал вот не дай боже начнет голову морочить , ну так и вышло , оплатить не дает пишет лимит на переводы что то там , заполните информацию загрузите паспорт, все сделал пишет теперь на главной странице ждите порядка 30 дней . И что теперь куковать ? мне чет данная ситуация начинает напрягать , т.к вдруг все же деньги полученные в Прошлом году какиае нибудь левые , за год это около 1500$ мне на переводили хотя клялись что деньги личные , на чет я их вывел давно ну кроме остатка в 7$
 

Вложения

  • Скриншот 25-08-2021 132558.jpg
    Скриншот 25-08-2021 132558.jpg
    156.6 КБ · Просмотры: 62
  • Скриншот 25-08-2021 132506.jpg
    Скриншот 25-08-2021 132506.jpg
    182.7 КБ · Просмотры: 46
  • Скриншот 25-08-2021 132527.jpg
    Скриншот 25-08-2021 132527.jpg
    290.4 КБ · Просмотры: 45
  • Скриншот 25-08-2021 134209.jpg
    Скриншот 25-08-2021 134209.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 58
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И что теперь куковать ?
А других способов оплаты нет? eBay актинво продвигает оплату без пайпал.

Если нет, то тогда куковать и впредь читать, чем отличается верифицированный аккаунт от не верифицированного, какие ограничения накладываются на аккаунт без верификации.

e17a49f1f1.jpg
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
А других способов оплаты нет? eBay актинво продвигает оплату без пайпал.

Если нет, то тогда куковать и впредь читать, чем отличается верифицированный аккаунт от не верифицированного, какие ограничения накладываются на аккаунт без верификации.

Посмотреть вложение 404404
Ошибка оплаты выходит, уже все способы препробовал и с телефона на яблоке и андройд, написал в тп ибей сказали вот что - Как я понял с перевода, что сумма большая и типа она локнулась или как то так заблокирована. Сказали подождать до 48 часов и через 25 часа попробовать вновь, сегодня проверял была тоже ошибка
 

Вложения

  • Скриншот 26-08-2021 221606.jpg
    Скриншот 26-08-2021 221606.jpg
    236.1 КБ · Просмотры: 55
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сказали подождать до 48 часов и через 25 часа попробовать вновь

Через пайпал бесполезно, если пайпал не верифицирован. Там ограничения для не проверенных аккаунтов
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Через пайпал бесполезно, если пайпал не верифицирован. Там ограничения для не проверенных аккаунтов
как понять пей пел не вериф, я добавлял карту вводил цифры со счета, добавлял паспорт. 5 августа пришло письмо от палки что мол у нужна проверка , такое проиходит на новых акках . у меня акк с 16 года . Забил, единсвенное что заметил у меня на счету было 7 usd / теперь при оплате я не мог воспользоваться я этим остатком. Я еще раз написал в тп . сказали что сделать ничего нельзя, транзакция блочится безопасностью, это типа для вашей же учетной записи, посоветовали зщаюзать палку, я неаписал что там лимит на 350$ . в общем как я понял, оплату они мне открыть не могут, тк безопаность блочит, т.к идет отличия билинг адреса и адреса оплаты , может еще дело в русской карте . что адрес посреда то ЮСА , тк же попробовал , биллинг техаса, тожке нет , и с ВПН с юс ИП (сайт майкросовт например дает подкупать так игры) . Тоже нет. Палка все так же красует надписьь про 30 дней ожидайте
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я добавлял карту вводил цифры со счета, добавлял паспорт.
Поддержка у них конечно бестолковая. Толком не могут сказать почему оплата не проходит, ссылаются на автоматические алгоритмы безопасности, на которые они повлиять не могут. Но, в тоже время, эти алгоритмы обычно блокируют покупки только на новых аккаунтах, а если аккаунту уже несколько месяцев и есть завершенные сделки - то не должно блокироваться.
Раньше при таких автоматических блокировках помогала смена имэйл на какой либо не общественный (личный) домен (хотя бы на рабочий). Но это уже давно перестало работать.
По своему опыту скажу, что когда палка пришла в Россию, я тоже паспорт добавлял, но потом все равно проходил еще полную верификацию.
Вот же, сами писали:
, заполните информацию загрузите паспорт, все сделал пишет теперь на главной странице ждите порядка 30 дней .
значит пошла верификация, и до ее завершения маловероятно, что получится оплатить.

И еще, я без проблем оплачиваю через пайпал, когда карта русская, биллинг русский а адрес посредника США. Из-за этого не должны блокировать платеж. Исключение - магазины, где вообще не принимают российский пайпал (тот же apple.com например).
 
Plutooo

Plutooo

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
296
Местоположение
Россия
Ещё вопрос по PayPal. Просьба подсказать, имеет ли значение, что будет написано в комментарии (например, donation) к переводу с иностранного личного счёта на личный (РФ)? Как часто в неделю и какая максимальная сумма должна быть в переводе, чтобы PayPal не заморозил счёт для проверки?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ещё вопрос по PayPal. Просьба подсказать, имеет ли значение, что будет написано в комментарии (например, donation) к переводу с иностранного личного счёта на личный (РФ)? Как часто в неделю и какая максимальная сумма должна быть в переводе, чтобы PayPal не заморозил счёт для проверки?
Боюсь, никто этого не знает.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
История закончилась позитивно, в итоге, мне прямо дали понять на поддержке ибей дядь,с биллингом россия и доставкой на сша адрес с др систем кроме палки я не смогу оплатить. Пошел в поддержку палки. Там мою заявку поставили в приоретет разблочили все за 1 день, все доки проверили. Смог оплатить с карты тинькоф 1100$ почти с первого раза. Почти очень страно было, с фаер фокса транзакция , выдавала ошибку хотя лот за 40 бачей оплатился его оплачивал первым. по совету с поддержки палки предложили почистить куки. решил с др браузера оплатить хром, все с первого раза прошло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live