• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На данный момент функции вашего счета paypal ограничены. Как снять ограничения счета и обзор?

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Свет клином не paypal не сошелся, а с учетом лимитов нынешних - оно и не надо уже. Фтопку.
ну да, если покупать у китайцев то пайпал и не нужен. А если на ebay, да еще на американском, то там вариантов других почти и нет. Приходится верифицировать и использовать пайпал.

Только из вашего сообщения не ясно, по какой причине вы их послали. Не понравилось, что они проверки делают слишком долго и вопросы задают?
Причины вашей ненависти к пайпал не ясны.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], $11 с копьем. Пропустят?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Только из вашего сообщения не ясно, по какой причине вы их послали. Не понравилось, что они проверки делают слишком долго и вопросы задают?
Причины вашей ненависти к пайпал не ясны.

Причина одна - ничем не обоснованные требования повторного предоставления документов, которые уже были им предоставлены ранее.
Еще раз говорю, что движения по счету не было, а блокировку на минимальный уровень они поставили.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Причина одна - ничем не обоснованные требования повторного предоставления документов, которые уже были им предоставлены ранее.
а ты читал подо что подписался? я вижу что нет

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full

4.1 Информация
Для открытия и обеспечения обслуживания Счета Пользователь обязан предоставить PayPal достоверную и актуальную Информацию. Информация, которую Вы должны предоставить, зависит от того, являетесь Вы физическим лицом, юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, а также от типа Счета, и может включать в себя любые документы для удостоверения личности, которые время от времени может запрашивать PayPal. При отсутствии уведомления от Вас об изменении Вашей Информации мы будем считать ее актуальной.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], $11 с копьем. Пропустят?
Скорее всего да, но карту верифицируйте обязательно

Причина одна - ничем не обоснованные требования повторного предоставления документов, которые уже были им предоставлены ранее.
Еще раз говорю, что движения по счету не было, а блокировку на минимальный уровень они поставили.
На мой взгляд у вас слишком сильная отрицательная реакция на такие просьбы, что вы начинаете их оскорблять и поливать грязью. Причин оскорблять их у вас нет.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Dmitr., ни то ни другое. Тут форум, тут не обязательно наступать на свои грабли, достаточно читать про чужие. Знаете наверное про лимиты для не верефицированных аккаунтов. Раньше их можно было увидеть в своем ЛК, сейчас нельзя, но они есть.

И процитировали вы меня не правильно. Я не говорил "Да". Я сказал "Скорее всего да".
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    265.3 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Dmitr., Вы процитировали ОДНО слово из двух букв, которое тут встречалось НЕОДНОКРАТНО, обезличив его смысл и вырвав из контекста. Откуда мне знать, какой именно из моих ответов вы имели ввиду? Логично было предположить, что последний, а не с предыдущей страницы. Я и ответил про другое.

И да, я знаю ответы на многие вопросы. Много всего испытал на личном опыте, еще больше на чужом. Но вам отвечать больше не хочется. Удачи.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
На мой взгляд у вас слишком сильная отрицательная реакция на такие просьбы, что вы начинаете их оскорблять и поливать грязью. Причин оскорблять их у вас нет.

Беспричинное безосновательное повторное требование документов и нежелание объяснить свою позицию - расцениваю как личное оскорбление. Левой ноге пейпала так надо, а ты подчиняйся, холоп и не смей вопросы задавать. Если бы у меня был платеж или поступление средств - все понятно. А так - фтопку.
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Левой ноге пейпала так надо, а ты подчиняйся, холоп и не смей вопросы задавать.
Вот я и говорю, реакция странная, и ваш последний пост это полностью подтверждает. И как я уже написал выше - по моему мнению, поэтому не надо пытаться спорить со мной. Мое мнение такое.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Личный опыт, может кому-то поможет. При смене паспорта по возрасту (заблокировали скорее всего в связи с этим) блокировку сняли в тот же день, в какой и заблокировали. 30 дней ждать не пришлось
 
hanks

hanks

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
4
Баллы
103
Сколько дней вообще происходит разблокировка счета, написано 30 рабочих дней, а по факту у кого сколько было?
 
D

Dragoth

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
1
У меня похожая история: много лет пользовался пэйполом, но больше по мелочи - т.е. тогда, когда вебмани использовать было нельзя или ощутимо невыгодно. Теперь же нашел заказчика, который уже несколько месяцев платит пэйполом, и это серьезные суммы (тысячи долларов за всё время уже набежали). Полагаю, это было причиной того, что ПП наконец и мне ограничил счет, но вопрос не в этом... Дело в том, что я за это время переехал жить в Крым (и прописался здесь), а ПП с Крымом не дружит ввиду санкций - даже заходить приходится через проксю, и никак иначе. Так вот, собственно, вопрос: если кто-то из крымчан уже попадал в аналогичную ситуацию - удавалось ли разблокировать счет, или крымская прописка = волчий билет, а посему даже нет смысла тратить время и деньги на полет на материк, и пробовать снять блокировку путем визита в Связной?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
D

Dragoth

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
1
Это был вопрос? Если да, то вариантов как минимум два: не ездить и забить вообще на использование ПП (и тем самым потерять часть потенциальных заказчиков, которые ничем другим платить не могут), или покупать билеты и лететь - возможно, с тем же самым исходом, только еще и с потерей времени и денег. Поэтому и хотелось бы услышать от людей, уже прошедших через эту эпопею: оно вообще реально - с крымской подпиской разблокировать акк?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Это был вопрос? Если да, то вариантов как минимум два: не ездить и забить вообще на использование ПП (и тем самым потерять часть потенциальных заказчиков, которые ничем другим платить не могут), или покупать билеты и лететь - возможно, с тем же самым исходом, только еще и с потерей времени и денег. Поэтому и хотелось бы услышать от людей, уже прошедших через эту эпопею: оно вообще реально - с крымской подпиской разблокировать акк?
вариантов получить рабочий пайпал более чем
прописка роли не играет
 
D

Dragoth

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
1
Спасибо! Тогда пошел заказывать билеты. Вернусь - отпишусь по результатам (сняли ограничения или вообще побанили к фигам как злостного оккупанта).
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Спасибо! Тогда пошел заказывать билеты. Вернусь - отпишусь по результатам (сняли ограничения или вообще побанили к фигам как злостного оккупанта).
я имел ввиду немного другие варианты решения вопроса
кто ищет тот найдет как говорится

я лишь могу заверить что независимо от прописки и гражданства можно заиметь рабочий пацпал любой страны
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
крымская прописка = волчий билет,
Если вы отправите в пэйпал паспорт с крымской пропиской, то да. Не делайте этого.
Вам только менять прописку, ну или искать посредников, но я не уверена, что последнее вообще можно обсуждать на этом форуме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live