• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Скажите пожалуйста кто у Чена покупал. Отправляли брак обратно? Меняет честно? Сегодня последний день открытия диспута.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
нето слово. Кормил меня все завтраками, что он отправил и вот-вот появится трек, когда пригразил ему палко, то он сразу бросил ссылку на то что проблему у DHGM и попросил снова подождать, в общем ждал я еще около 3-х недель, после чего он отписал мне на мое письмо, где посылка, что мол посылка ушла без трека и сиди жди, должно прийти, короче надоело мне это все через 2-е недели и я запросил у него снова рефаунд, он деньги вернул и сказал, что бы я у него больше ничего не покупал, аргументируя это тем, что мол сумма моей покупки ничтожно мала (22,5 у.е.) и всего его клиенты в таких случаях никогда не просят рефаунд.
 
A

angy

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
киев
Скажите пожалуйста кто у Чена покупал. Отправляли брак обратно? Меняет честно? Сегодня последний день открытия диспута.

У меня была несколько другая ситуация. Заказал две трубки с2 (доплатил страховку). приходит пакет с дыркой и одной трубки нет. я отписал ситуацию на имейл, к нему приложил скан рваного пакета.
мгновенно получил ответ от Чена:

Hello Dear Andriy Kryshtal , Ohh MY GOD , it's maybe stolen by thief ,
the God will bless thief , them family will meet accident , soul after death would go to hell ...
do not worry for anything ,
we will provide a new C2 to you.

в нем Чен обрушился проклятиями на воров и просил не беспокоиться.
в тот же день трубку дослали и через 2 недели пришла. я доволен.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
...покупки ничтожно мала (22,5 у.е.) и всего его клиенты в таких случаях никогда не просят рефаунд.
Если так каждому китайцу дарить по 22 доллара, то можно разориться :blink:
...в нем Чен обрушился проклятиями на воров и просил не беспокоиться. в тот же день трубку дослали и через 2 недели пришла. я доволен.
Это что то значит, но я все таки диспут открыл.
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
За последний месяц приходят некачественные акумуляторы.

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
Скажите пожалуйста кто у Чена покупал. Отправляли брак обратно? Меняет честно? Сегодня последний день открытия диспута.

Однажды возвратил. целую партию телефонов, деньги вернул,но посылку с почты забрал последний день.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Однажды возвратил. целую партию телефонов
Партия , это сколько , 3 или 4 , а может у вас в Чехии таможни вааще нет ? Поведай нам . :bravvo:

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Hello Dear Andriy Kryshtal , Ohh MY GOD , it's maybe stolen by thief , the God will bless thief , them family will meet accident , soul after death would go to hell ... do not worry for anything , we will provide a new C2 to you.
Здравствуйте Дорогой Andriy Kryshtal, Ohh МОЙ БОГ, это может быть украдено вором, Бог благословит вора, их, семья встретит несчастный случай, душа после того, как смерть пошла бы к черту ..., не волнуются ни для чего, мы обеспечим новый C2 Вам.
Чен "правильный" продаван ,
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
На 500 зелёных. Таможня.. до евро 22 без проблем,потom +20%. от 150 +20%+таможня.намного хуже.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
ValiktsХочешь сказать что можно взять у Чена 20 телефонов и это не будет считаться "коммерческой партией" ? Сомневаюсь я что у вас таможня глупее нашей .
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
В общем Чену респект и уважуха !!! Только вчера открыл диспут, сегодня деньги капнули на счет, диспут закрылся !!! Даже не стал дожидаться трек номера от меня. Может из за того, что я у него много покупаю? В общем Чен марку держит !!! Планшет конечно же ему отправлю, хоть и обойдется мне это пару гривен .
Народ, вы тоже старайтесь его не обманывать !!!

Добавлено спустя 58 мин. 50 сек.
Я с этого Чена фигею ! Послал ему благодарность за то что так быстро вернул деньги, он отвечает:
excuse me , the return to us shipping cost are high , please do not return it to us ,
just throw away ,
Best Regards , Yours Sincerely , Chen hui
Типа не отсылай, затраты слишком высоки, просто выбрось :blink: До этого долго с ним переписывался, то ему фото не нравилось (планшет получился какой то серебристый) , то еще что то...
Вот это он жирует 65 баксов не деньги !!! Или эти поделки там вообще копейки стоят ?
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
ValiktsХочешь сказать что можно взять у Чена 20 телефонов и это не будет считаться "коммерческой партией" ? Сомневаюсь я что у вас таможня глупее нашей .

У него есть товар в Англии. этот и покупаю. только надо доделать
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Перехвалил я Чена... Сегодня же получил от него бракованный телефон. Оператора видит, но позвонить с него не могу, при звонке на него мне отвечает, что телефон находится вне зоны покрытия (сеть показывает полную) . У кого то было такое?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
taxkr, Проходил через это , всё просто , плохой контакт с антенной , а сеть полная потому что тел напрягается для удержания сети , при попытке дозвона обрыв .
 
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
что-то у него каждый день ассортимент все меньше и меньше. реально уже половина позиций недоступна.
 
IVAN82

IVAN82

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан/Раевский
У кого как вообще с движением шведской почты? Долго до нас добирается?
Ато что то плохие мысли в голову крадутся, кого то с 22,5 баксами чуть ли не посылает, акб плохие сует, товар в магазине убывает. Как бы Чен не завязал со своим бизнесом :D

А по делу, сроки у палки убывают, а посылка, как писал ранее, потеряла в весе 120гр. Если и у нас трекнется с малым весом, то пока чен не испарился нужна справедливость.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
У кого как вообще с движением шведской почты? Долго до нас добирается?
Ато что то плохие мысли в голову крадутся, кого то с 22,5 баксами чуть ли не посылает, акб плохие сует, товар в магазине убывает. Как бы Чен не завязал со своим бизнесом :D

А по делу, сроки у палки убывают, а посылка, как писал ранее, потеряла в весе 120гр. Если и у нас трекнется с малым весом, то пока чен не испарился нужна справедливость.
Посылка которая сначала была на почте сингапура (заказ от 25 октября), потом засветилась на почте швеции и уже десятый день там, жду! Предидущие посылки с почты швеции приехали за 8 дней. Вот как то так.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Посылка которая сначала была на почте сингапура (заказ от 25 октября), потом засветилась на почте швеции и уже десятый день там, жду! Предидущие посылки с почты швеции приехали за 8 дней. Вот как то так.
у меня так в спидпосте трек и не появился (заказ от 23.10) на почте тоже пока ничего не получил (Чен сказал, что мол посылка пошла без трека)
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
utwer, Я вчера писал Чену. На вопрос почему так дого посылка едет, написал стандартный ответ что то типа была проблема на почте и бла бла бла. По поводу ассортимента телефонов, написал что через несколько дней поступят в продажу новые телефоны с русской клавиатурой.
 
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посылка которая сначала была на почте сингапура (заказ от 25 октября), потом засветилась на почте швеции и уже десятый день там, жду! Предидущие посылки с почты швеции приехали за 8 дней. Вот как то так.
Аналогично, от 25.10 еще гдето валяются посылки. Еще пару дней если все будет без изменений, то буду просить возврат средств. Заждался.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
GODLESS, ну у тебя хоть появилась на почте швеции, а у меня пусто
 
Live

Similar threads




Вверх
Live