• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

Ш

шрайбикус

Крутой иБаер
Баллы
0
mozoos, Здоров . Я тут у Чена 10 штук супер-пупер динов от Е5 купил неделю назад , как думаешь , к Н.Г. получу ? Через Швецию не получал от него ничего ни разу просто , вот и думаю .

U

umv

Продвинутый
Баллы
0
шрайбикус,

Через Швецию быстро идет, обычно в 12-14 дней укладывается в Украину.

Ш

шрайбикус

Крутой иБаер
Баллы
0
umv, Неплохо бы , если всё так . Спасибо .

mozoos

Крутой иБаер
Баллы
103
mozoos, Здоров . Я тут у Чена 10 штук супер-пупер динов от Е5 купил неделю назад , как думаешь , к Н.Г. получу ? Через Швецию не получал от него ничего ни разу просто , вот и думаю .

Через швецию ко мне первый раз летит и как то долговато летит.
Так что сложно сказать.

У меня тут 40 дней подходит,а трек всё так и на месте. Диспут открывать? как думаете?

Ш

шрайбикус

Крутой иБаер
Баллы
0
mozoos, Конечно открывать , через 4 дня , вдруг ещё украдут чего на почте , надо подстраховаться , Чену только напиши что закроешь после получения , чтобы не обижался .

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
У меня тут 40 дней подходит,а трек всё так и на месте.
Скорость не радует однако . Кстати , ты проверь вручную , на почте России новая система проверки , теперь надо код вводить , у меня тоже прога треки автоматом не пробивала , оказалось они уже по Совку " мчаться" на разной стадии , а по проге всё типа в Китае зависло . Такая вот шняга .

T

Tourniquet08

Начинающий
Баллы
0
Итак, посылки от 25.10 у меня пробились в Киеве (недождуся).
Проверяйте свои, должны быть тоже на подходе :D

А в Чена опять пустеет магазин. Не к добру все это(

GODLESS

Начинающий
Баллы
0
Tourniquet08, Да и моя уже в Киеве. Так долго от Чена еще ни одна посылка мне не ехала!

B

bransh

Новичок
Баллы
0
Пришел вчера t63, периодически появляется на сайте в разной цветовой гамме (сейчас нет). Был взят для "только звонить" за 994 р. Поэтому есть претензии в первую голову к телефонной книге, некоторые не критичны и легко устраняемы, некоторые раздражают, а именно:всего два поля в телефонной книге (кроме имени и одного номера телефона не впихнешь), остальные номера автоматически вписываются под тем же именем, но с нумерацией 1,2 и т.д. Нет абонентских групп, мелодию каждому абоненту можно присвоить только если контакт добавлен на телефон, а не на симку, изображение к абоненту прикрепить нельзя. По приобретении microsd попробую прикрепить свои mp3, а не одну из предлагаемых телефоном.

Вложения

• DSC00025.JPG
    DSC00025.JPG
    189.7 КБ · Просмотры: 33

zenja

Начинающий
Баллы
0
Народ! Кто нить знает ,вернётся старый ассортимент телефонов типа F8 или нет?А может кто подскажет кто ещё торгует такими....и по цене.

Ш

шрайбикус

Крутой иБаер
Баллы
0
Народ! Кто нить знает ,вернётся старый ассортимент телефонов типа F8
Чен знает наверняка , у него и спроси . Я когда F2 хотел взять , а его не было , он мне сразу ответил , мол покури недельку , будет 1000 штук , и точно , как в аптеке , всё появилось .

zenja

Начинающий
Баллы
0
Народ помогите разобраться в q670,как настроить мелодию звонка на разные сим карты!

Ш

шрайбикус

Крутой иБаер
Баллы
0
Я тут у Чена 10 штук супер-пупер динов от Е5 купил неделю назад , как думаешь , к Н.Г. получу ?
Так вот , фокус не прокатил , НГ прошёл , нифига не получил и вааще с почтой полный анус похоже .

O

OKYHb

Начинающий
Баллы
4
а планшеты у него кто брал? как качество?

Ш

шрайбикус

Крутой иБаер
Баллы
0

GODLESS

Начинающий
Баллы
0
шрайбикус, Доброго времени суток! Какие у Чена можно еще прибамбасы заказать? Запчасти и т.д.

Ш

шрайбикус

Крутой иБаер
Баллы
0
GODLESS, Здавов . Думаю что любые , я когда спросил про динамики он сразу сказал 30 баксов ( за 10 штук нормальная цена ) и всё будет . Из этого только один вывод , у него очень плотные связи с фабрикой и он там не последний клиент , значит может прислать всё что нужно . И ещё , когда брал у него F2 , не оказалось голубого в наличии , сказал подожди недельку , будет партия 1000 штук , и точно , как в аптеке , взял голубенький через неделю . При таких объёмах думаю он всё может прислать .

legion-9

Продвинутый
Баллы
0
шрайбикус, я у него просил динамики и микрофоны к е71 mini, по 20 штук того и другого. Насчитал на 23 бакса, и прислал все до одного отличного качества. Но это давно было, последнее время меня цены его не радуют совсем.

А он так до сих пор так и шлет те позорные коробки?)

Ш

шрайбикус

Крутой иБаер
Баллы
0
прислал все до одного отличного качества. Но это давно было, последнее время меня цены его не радуют совсем.
Чен нормальный прод , цены его я не отслеживаю потому как не барыжу , а беру только для себя и своих . Коробки это да , жесть , а с другой стороны , ведь всё заложено в цену .

S

Stalling

Начинающий
Баллы
0
заказал у чена sanno e5 04 декабря, летел он через швецию, потом попал в петрозаводск, и уже после только в москву, сегодня получил - итого 55 дней.

M

messev

Начинающий
Баллы
0
Можно ли заказать у Чена телефон с чистой задней крышкой - без надписи , например у Q67 ?

Вверх
Live