• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
mozoos, Здоров . Я тут у Чена 10 штук супер-пупер динов от Е5 купил неделю назад , как думаешь , к Н.Г. получу ? Через Швецию не получал от него ничего ни разу просто , вот и думаю .
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
шрайбикус,

Через Швецию быстро идет, обычно в 12-14 дней укладывается в Украину.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
umv, Неплохо бы , если всё так . Спасибо .
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
mozoos, Здоров . Я тут у Чена 10 штук супер-пупер динов от Е5 купил неделю назад , как думаешь , к Н.Г. получу ? Через Швецию не получал от него ничего ни разу просто , вот и думаю .

Через швецию ко мне первый раз летит и как то долговато летит.
Так что сложно сказать.

У меня тут 40 дней подходит,а трек всё так и на месте. Диспут открывать? как думаете?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
mozoos, Конечно открывать , через 4 дня , вдруг ещё украдут чего на почте , надо подстраховаться , Чену только напиши что закроешь после получения , чтобы не обижался .

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
У меня тут 40 дней подходит,а трек всё так и на месте.
Скорость не радует однако . Кстати , ты проверь вручную , на почте России новая система проверки , теперь надо код вводить , у меня тоже прога треки автоматом не пробивала , оказалось они уже по Совку " мчаться" на разной стадии , а по проге всё типа в Китае зависло . Такая вот шняга .
 
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Итак, посылки от 25.10 у меня пробились в Киеве (недождуся).
Проверяйте свои, должны быть тоже на подходе :D

А в Чена опять пустеет магазин. Не к добру все это(
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Tourniquet08, Да и моя уже в Киеве. Так долго от Чена еще ни одна посылка мне не ехала!
 
B

bransh

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Пришел вчера t63, периодически появляется на сайте в разной цветовой гамме (сейчас нет). Был взят для "только звонить" за 994 р. Поэтому есть претензии в первую голову к телефонной книге, некоторые не критичны и легко устраняемы, некоторые раздражают, а именно:всего два поля в телефонной книге (кроме имени и одного номера телефона не впихнешь), остальные номера автоматически вписываются под тем же именем, но с нумерацией 1,2 и т.д. Нет абонентских групп, мелодию каждому абоненту можно присвоить только если контакт добавлен на телефон, а не на симку, изображение к абоненту прикрепить нельзя. По приобретении microsd попробую прикрепить свои mp3, а не одну из предлагаемых телефоном.
 

Вложения

  • DSC00025.JPG
    DSC00025.JPG
    189.7 КБ · Просмотры: 33
zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
Народ! Кто нить знает ,вернётся старый ассортимент телефонов типа F8 или нет?А может кто подскажет кто ещё торгует такими....и по цене.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Народ! Кто нить знает ,вернётся старый ассортимент телефонов типа F8
Чен знает наверняка , у него и спроси . Я когда F2 хотел взять , а его не было , он мне сразу ответил , мол покури недельку , будет 1000 штук , и точно , как в аптеке , всё появилось .
 
zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
Народ помогите разобраться в q670,как настроить мелодию звонка на разные сим карты!
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Я тут у Чена 10 штук супер-пупер динов от Е5 купил неделю назад , как думаешь , к Н.Г. получу ?
Так вот , фокус не прокатил , НГ прошёл , нифига не получил и вааще с почтой полный анус похоже .
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
а планшеты у него кто брал? как качество?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
шрайбикус, Доброго времени суток! Какие у Чена можно еще прибамбасы заказать? Запчасти и т.д.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
GODLESS, Здавов . Думаю что любые , я когда спросил про динамики он сразу сказал 30 баксов ( за 10 штук нормальная цена ) и всё будет . Из этого только один вывод , у него очень плотные связи с фабрикой и он там не последний клиент , значит может прислать всё что нужно . И ещё , когда брал у него F2 , не оказалось голубого в наличии , сказал подожди недельку , будет партия 1000 штук , и точно , как в аптеке , взял голубенький через неделю . При таких объёмах думаю он всё может прислать .
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
шрайбикус, я у него просил динамики и микрофоны к е71 mini, по 20 штук того и другого. Насчитал на 23 бакса, и прислал все до одного отличного качества. Но это давно было, последнее время меня цены его не радуют совсем.

А он так до сих пор так и шлет те позорные коробки?)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
прислал все до одного отличного качества. Но это давно было, последнее время меня цены его не радуют совсем.
Чен нормальный прод , цены его я не отслеживаю потому как не барыжу , а беру только для себя и своих . Коробки это да , жесть , а с другой стороны , ведь всё заложено в цену .
 
S

Stalling

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
заказал у чена sanno e5 04 декабря, летел он через швецию, потом попал в петрозаводск, и уже после только в москву, сегодня получил - итого 55 дней.
 
M

messev

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
россия
Можно ли заказать у Чена телефон с чистой задней крышкой - без надписи , например у Q67 ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live