• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Спустя 6 дней, посылки уже в Киеве. Проверено - почта Швеции работает)))) А вот из Сингапура пока нет ничего((((((
 
O

oleksandr_kob

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Спустя 6 дней, посылки уже в Киеве. Проверено - почта Швеции работает)))) А вот из Сингапура пока нет ничего((((((

Я уже пару дней назад получил.Только батарейки на 300 мАч (подделка)

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 33 сек.
Вот что ответил чен.
Здравствуйте Уважаемый Александр , спасибо за напомнить,
извините, наша батарея тестирования являются профессиональными, потому что solds много больших телефонов батареи, например, X6 / X1 в месяц 3000pcs в Украине,
вопрос:
1 /, что примерно 1500mAh батареи? аккумулятор E5 о 600-700mAh аккумулятор и V1 около 800-1000mAh (см. наш сайт),
2 /, что примерно 300mAh аккумулятор? Мы никогда не заказать аккумулятор 300mAh, и батареи проверены профессиональным инструментом (Sub-емкость счетчика)

Легко тестирования: Запуск из батареи и зарядки аккумулятора превысит 24 часов, вы можете получить все данные,


Вы первый клиент сказать, что наши батареи имеют проблемы :), только что сделал правильный для тестирования емкости батарей,

О E5 цена без батареи, это же для 35USD, потому что батареи обеспечивают фабрики,
Не может снизить любой ценой, если хотите, не так ли,
и Наша Украина крупным партнером, сообщите нам, батареи очень дешево в Украине, например,BP-4L аккумулятор, просто 1.2USD / шт в местных

С уважением, С уважением, Chen Hui

2012/11/19 АЛЕКСАНДР

Ты солгал мне.
Эти батареи не имеют 1500mAh. (Фактическая 300mAh).
Даже телефон не включается!
Я поставил на зарядку, телефон. Зарядил 20 минут.
Быстрый разряд батареи - в течение 15-30 минут.

Фото прилагается.
 

Вложения

  • Wvj97_0JgCI.jpg
    Wvj97_0JgCI.jpg
    164.1 КБ · Просмотры: 41
IVAN82

IVAN82

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан/Раевский
oleksandr_kob, так то врятли вина этого негодяя , не он на заводе комплектует.
Но его вина в том что он говорит что все все все проверяет. Не может он все проверить при любом раскладе.
И еще тож красавец, тебе пришло лажовое акб, а он мол я не при делах, я такой крутяк, все проверяю. У вас мол есть в продаже, иди и купи.

Но у меня есть вопрос по поводу доставки. Трек до шведского какой вид имел? Те же цыфры но поменялись последние 2 буквы?

Попробовал свой номер вида ER*********RU менять на ER***SE и RE***SE. Трек-чекер абсолютно одинаково все на все 3 нарисовал.

Только беда в том что мой с 28го висит как передан DHL, а не шведской почте... И я чего то ваще не знаю как ее проследить....
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Я уже пару дней назад получил.Только батарейки на 300 мАч (подделка)

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 33 сек.
Вот что ответил чен.
Здравствуйте Уважаемый Александр , спасибо за напомнить,
извините, наша батарея тестирования являются профессиональными, потому что solds много больших телефонов батареи, например, X6 / X1 в месяц 3000pcs в Украине,
вопрос:
1 /, что примерно 1500mAh батареи? аккумулятор E5 о 600-700mAh аккумулятор и V1 около 800-1000mAh (см. наш сайт),
2 /, что примерно 300mAh аккумулятор? Мы никогда не заказать аккумулятор 300mAh, и батареи проверены профессиональным инструментом (Sub-емкость счетчика)

Легко тестирования: Запуск из батареи и зарядки аккумулятора превысит 24 часов, вы можете получить все данные,


Вы первый клиент сказать, что наши батареи имеют проблемы :), только что сделал правильный для тестирования емкости батарей,

О E5 цена без батареи, это же для 35USD, потому что батареи обеспечивают фабрики,
Не может снизить любой ценой, если хотите, не так ли,
и Наша Украина крупным партнером, сообщите нам, батареи очень дешево в Украине, например,BP-4L аккумулятор, просто 1.2USD / шт в местных

С уважением, С уважением, Chen Hui

2012/11/19 АЛЕКСАНДР

Ты солгал мне.
Эти батареи не имеют 1500mAh. (Фактическая 300mAh).
Даже телефон не включается!
Я поставил на зарядку, телефон. Зарядил 20 минут.
Быстрый разряд батареи - в течение 15-30 минут.

Фото прилагается.
Да уж, неприятный момент. Честно говоря у меня такого не было, всё что покупал у Чена работает отлично и батареи в том числе. Может сейчас поприходят с такими акумами.
 
O

oleksandr_kob

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Да уж, неприятный момент. Честно говоря у меня такого не было, всё что покупал у Чена работает отлично и батареи в том числе. Может сейчас поприходят с такими акумами.

Мне несколько посылок пришли , и все акумы подделка и лёгенькие как пушинка(я сначала подумал что они вообще пустые)
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
я с разу с ченовыми телефонами заказываю батарейки Pisen,
извиняюсь что не в тему. но где есть эти аккумы писен?

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Внезапно) , Появился трек на еспидпосте, посылки от 25 октября, это радует. Трек почты швеции, Чен наверное заново переслал. Короче ребята проверяйте свои посылки!

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
С DHL отправлена) Там и трек появился и путь следования) Корче проверяйте все кому он отправлял dhl
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
извиняюсь что не в тему. но где есть эти аккумы писен?
Я тут закупаюсь.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
С DHL отправлена) Там и трек появился и путь следования) Корче проверяйте все кому он отправлял dhl
что то у меня с дхл всё по прежнему,зато появился трек шведской почты.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
IVAN82

IVAN82

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан/Раевский
Мде, чтот затянули они, с 29го валялась посылка, появился трек почты Швеции, только где его трекать то теперь?
 
zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
IVAN82

IVAN82

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан/Раевский
Что то нигде трек пока не светится, но засветился у dhl. Ну что могу сказать, совсем не радует картина, мало того что месяц телефоны досих пор в китае болтаются, так еще и худеют попутно... Причем нехило так похудела.

sp.png dhl.png

Написал Чену, мол не волнуйся, может ошиблись. Как получишь дай знать.

И чего делать, посылка в пути, ничего не предъявишь, а за 43 дня посылку я уже точно не получаю.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Внезапно) , Появился трек на еспидпосте, посылки от 25 октября, это радует. Трек почты швеции, Чен наверное заново переслал. Короче ребята проверяйте свои посылки!

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
С DHL отправлена) Там и трек появился и путь следования) Корче проверяйте все кому он отправлял dhl
а мне вчера Чен написал письмо, где спрашивал, получил ли я его посылку. Проверил, только что еспид - трека там нет.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
пропали с сайта e71 mini черные и красные. :(
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
у кого-то еще треки появились в спидпосте ?
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Испортился Чен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live