• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Купил я в этом магазине 2 телефона .Первый E71 mini был бы хорош если бы меня нормально слышали собеседники во время разговора, но увы !!! Треск и шум часто полностью глушат мой голос!!! Вывод телефон годится только как mp3 плеер.
Телефон номер два : Sanno Nintendo games. У него часто бывают глюки во время разговора то сбой сети то собеседник перестает меня слышать по необъяснимым причинам ... Фотокамера у него похуже чем у Е71 не хватает резкости и фоткает он с запозданием. Эмулятор Nintendo тоже не супер приходится отключать звук во время игры чтобы не слышать искаженный скрипящий звук... Да еще телефон иногда зависает на непродолжительное время.
Такой вот не радостный опыт покупок у меня в этом магазине думаю что и в других китайских продают технику не лучше.Так что делайте выводы господа...
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Не могу включить телефон appo x3, какой пароль?
1122 не подходит
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Рубен, Тебе просто не повезло скорее всего , у меня Е6 и F2 , оба работают безупречно , настоящие рабочие лошадки , качественную связь обеспечивают на все 100 , и это не только у меня . Делай выводы .

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
чуваки, pisen за 6,5 бакса- НАШЕ ВСЁ !!! и не парьте себе моск :)
+1 . Никто и не сомневается .
 
D

dexarcik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
zk9663, здравствуйте. Я вижу вы из Молдовы. Как вы договорились о отправке на молдавский адрес? ведь там указывается что шипят они только по пейпеловскому?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
dexarcik, сложно сказать что там указано)) Я оплачиваю потом на емейл пишу им и напоминаю про реальный адрес и всё.

вот так всё началось :)
Please check whether I ever made.
Please note that the shipping address is not Romania and Moldova.

Hello Dear friend , Thanks a lot ,
we have MD parnters , know the paypal can not accept MD country :)
ну а потом он внёс нужные коррективы в адрес доставки и всё.
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Может в E71 У меня мирофон не исправен??? У кого-нить такое было?
F2 бывает не могу дозвониться до людей по неизв причинам ...
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да в каждом втором E71 нужно менять микрофон.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
микрофоны реально туфтовые. Если и работают, то чувствительность очень плохая. Благо у меня запчастей куча. Если заменить на какой-то старый микрик от брэндового телефона , то получите реальный прогресс в этом плане. :)
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо за совет! Я решил написать об этому мистеру Х Чену что он мне скажет... Обратно слать телефон не хочется это наверное вылетит в копеечку.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Рубен, он тебе вышлет несколько микрофонов на замену.
А вообще, мой тебе совет, найди и замени сам микрофон. Это не так трудно. Маленький паяльник, два проводка..... Можно и без чена всё провернуть. Высылать обратно нет никакого смысла.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Здаров . Тебе Чен микрофоны с треком высылал ? Что то я шнурков своих не вижу , должен был трек появиться , а его всё нет ( смайлик чешущий в затылке ) . Неужто обманул .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
шрайбикус, какой трек ?? на три микрофона за 2 бакса ?))))
я даже не проверял. Просто в один прекрасный день я получил простой конверт с микрофонами и всё.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Рисковые ребята moretels.
Прислали телефон без коробки в обычном бумажном пакете, только на экранчик поролончик приклеили.
И как на него не наступили :)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Comrad, они всегда так высылают. Может и есть доля риска, зато однозначная экономия на шипинге :) Мож поэтому и цены такие мелкие.
п.с. Большой минус данного магаза-это то что они зациклились на дешёвых 30ти баксовых моделях и не хотят "капнуть глубже". Спрашивал на счёт "разнообразить модельный ряд" более современными тачфонами (6573, 6575) и получил отрицательный ответ.
Печально.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Я и сам так подумал , спросил на всякий случай .
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Простенькие телефоны, и присылают в простых коробках.
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
описывал ситуацию несколько страниц назад что получил 2 Appo x3 и оба с браком: в одном микрофон не работает, а второй тупо не стартует с симкой. Написал Чену об этом, через пару дней получил ответ - выслал мне 2 микрофона а второй телефон говорит отправляй мне отремонтирую или заменю. Микрофоны, кстати, безтреком долетели за 9 дней. Почтальон их просто положил в ящик). По второму телефону подумал я в общем и решил что за 30 баксов аппарат отправлять назад как-то не камильфо. Отнес его народным умельцам на радиорынок, разобрали, что то перепаяли на плате, в общем заработал. Сие удовольствие мне обошлось в 70 грн (около 9 долларов) что примерно как стоимость доставки телефона в Китай. Как мне сказал мастер, который аппо "оживлял" что телефон НЕ МОГ РАБОТАТЬ в таком состоянии с симкой вообще. Получается что весь qualiti control, который расписан на сайте, к реальной проверке вообще никак не относиться и отправляют все подряд (2 телефона в одной посылку и оба с дефектами это уж слишком). Чен конечно продавец адекватный, идет на контакт и старается помочь. Но все же телефоны реально грустные, а низкая цена самого аппарата (30-35 баксов) оставляет мало вариантов для маневра - не думаю что многие готовы месяц-другой ждать ремонта/замены и заниматься отправкой назад.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а низкая цена самого аппарата (30-35 баксов) оставляет мало вариантов для маневра
ключевая фраза !! :)
На самом деле, мы, соглашаясь на такую дешевизну, изначально идём на риск. Чаще риск оправданный.Иногда нет.
Я уже переболел этими "простофонами" :) .Если и куплю то только не себе и только под заказ. Не могу смириться с таким минимализмом.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
jack_payton, нигде не встречал прошивки на APPO X3?
А то мелкий русский шрифт так грустно :(
Все вроде ничего за эти деньги, кроме него, т.к. брал его маме звонилку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live