• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
я брал родителям f2 у папика норм а у мамы батарея разрядилась и не заряжается , думал телу капут , переставил батарею начал работать , а та батарея что разрядилась даже лягушкой не заряжается, как то так заказал другую теперь жду. рабочая батарея держит 3 е суток без проблем.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
что значит другой шнур ? Там что- микроЮСБ что-ли ?
и чтото мне не верится на счет хорошего аккумулятора........ какойто bl-5f
Да , от Е6 шнурок не подходит , мама другая .
Батарейка пока держит неплохо , мне на 3 дня хватает легко , что в принципе вполне нормально для звонилки , на Диале заказал сразу более ёмкую на 1200 , пока не пришла , в Москве зависла .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Ну не знаю , вот подбирал исходя из физических размеров батарейки и нашёл BL-6F , по размеру должна быть один в один , может и лоханулся , придёт , увидим , кстати моя чуть толще , так что вполне может быть реально 1200 .
http://www.dealextre...-n79-6788-58575
Вообще у F2 есть реальная возможность при желании увеличить отсек для аккума в длину миллиметров на 7-8 , так что я не переживаю , да и родная батарейка очень неплохо справляется пока .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
шрайбикус, я почти уверен что 6Ф немного толще 5Ф и могут возникнуть проблемы при закрытии задней крышки. По длине-ширине они одинаковые.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Я сам в этом уверен , если там пластиковый корпус , его можно тупо аккуратненько подточить на листе наждачной бумаге , в общем я рискнул , о результатах напишу после эксперимента .

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 53 сек.
dimon4k, Разбери её да посмотри , может где то контакт нарушен просто , обычно литиевые сильно греются и вздуваются перед смертью и даже вздутые заряжаются , просто разряд идёт очень быстро , а у тебя вааще ничего .
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
я разбирал ,там схемка маленькая и на ней черненькая деталька с шестью ножками расплавленная, я перепаял со старой батареи эту детальку , и батарея заработала , даже прошла 2 цикла зарядки разрядки, а потом опять скончалась , я уже новую заказал.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Итак,эксперимент подошёл к концу,мой Sanno E5 со стоковым аккумом держал неделю в режиме "просто лежит включенный" , а вот с этим продержался 4 недели и 2 дня! Я конечно был готов к хорошим результатам,но не таким!
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
........... а вот если в режиме разговора то разница не такая большая
1 неделя-12-14 дней (по моим, ниже среднего, темпам разговора)
из чего можно сделать вывод что стоковый аккумулятор имеет большой саморазряд.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Итак,эксперимент подошёл к концу,мой Sanno E5 со стоковым аккумом держал неделю в режиме "просто лежит включенный"
Мой F2 тоже прошёл через это , 8 суток продержался , потом я не выдержал , поставил на зарядку . :D
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
Кто то покупал F4 ?

купил себе, оказалось в нём не работает фонарик/вспышка, не понятно она там есть физически или только декоративное отверстие под нее.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
KOA, а JAVA нормально функционирует в F4? Тяжёлые приложения/игры идут без тормозов?
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Заказывал для знакомого Appo-X3 , как звонилка отличный телефон . Громкость вызова и разговора очень большая .
Не понравился шрифт русский , очень мелкий и микрофон попался не очень. Думаю если найти код инженерки громкость микрофона можно будет подправить.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
кстати, возвращаясь к вопросу про аккумуляторы.... а именно Pisen
На днях наткнулся на такого продавца
http://www.dhgate.com/wholesale/store/ff8080812f55c22a012f70db830e5c2f.html
цена 6,38 $ за все модели от nokia/
А так же дофига чего в ассортименте есть, включая от фото-видео аппаратуры. Искал аккум от смарта LG(который нигде не смог найти кроме как у него).
Ну кароче, если кому будет интересно вот вам и информация :)
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
KOA, а JAVA нормально функционирует в F4? Тяжёлые приложения/игры идут без тормозов?

Если покажете где взять тяжелые приложения для java проверю :).
Вообще телефон не отличается скоростью работы, работает он весьма тормознуто. Nokia e71 mini по сравнению с ним просто летает.
WIFI ловит слабо, по сравнению с ноутбуком, к примеру. Качество приема TV тоже средненькое.
 
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если покажете где взять тяжелые приложения для java проверю . Вообще телефон не отличается скоростью работы, работает он весьма тормознуто. Nokia e71 mini по сравнению с ним просто летает. WIFI ловит слабо, по сравнению с ноутбуком, к примеру. Качество приема TV тоже средненькое.
Вот таки вот пырогы. Думал заказать вот это чудо http://www.moretels.com/Ultra-thin-...I-HVGA-JAVA-1-Sim-Mobile-Phone-I5s_p1168.html, но теперь желание отпало.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tourniquet08, Судя по толщине аппарата аккум там вааще никакой да симка всего одна , за эту цену можно купить более достойный тел мне кажется . Я дочке брал китайский С7 за меньшие бабки , дитя просто в восторге , правда пришлось сразу внешний дин поменять на самсунговский , родной уж больно писклявый был .
 
S

stornoeo

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
stornoeo, Причём здесь телефоны , речь про аккумы идёт . Аккумы кстати намного дороже у них , вот мой например у них
http://www.tinydeal....95-p-36099.html
Пришёл мой BL-6F , размер один в один , но толще , крышка закрылась ооооочччееень туго , позже подпилю немного , возможность есть .
С праздником всех !!!
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Live

Similar threads




Вверх
Live