• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

L

laziest

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
тернополь - украина
слушайте когда уже выйдут в свет андроиды с нормальными аккумами ? Чтоб дней 5 минимум держался.
Хочу вернуться обратно на андроид, но камень преткновения- АККУМУЛЯТОРЫ.

у меня был star a3 и он с доп батареей-крышкой проработал 7 дней при 5-10 звонках в день по 2-5 минут.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
да уже ниже 6575 не хочется :)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Q67
, с закосом по Nokia 6700
Получил. Оценил. Все фотки тут
На всех агрегатах красуется разноцветная надпись MORE (Наверно какой-то сельский бренд ) :D
Качество сборки НА ВЫСОТЕ. Никаких щелей, никакого люфта. Всё хорошо подогнано. Задняя крышка и кантик - металлические. Крышка входит очень туго и надёжно. Самопроизвольное отваливание исключено.Прикольенькие сеточки на динамиках.
Связь держит хорошо. Нареканий нет. По крайней мере ничем не отличается от других моих телефонов.
Комплектация -всё как на сайте.. Примечание: ЮСБ кабеля нет. Зарядник идёт с нокиевским штекером.
Апарат идёт с наклееной (хитрой) плёнкой на экран. Она закрывает надпись Java и Nokia )) Я сначала расстроился что стекло чистое, а потом пригляделся и понял.
Довольно шустрый, что порадовало.
Хорошая информативность экрана. В телефонной книги одновременно 5 строк, в журнале вызовов- 4 строки.
Наушники не проверял.Не интересуют. Ява есть, но опять же я не любитель и не пробовал.
Громкость динамиков (внешний и разговорный) хорошая... ТО есть , по мне, так есть хороший запас. Качество так себе..... не фонтан, но и не отстой. Тональность, конечно дерьмоватое .
Телефонная книга на 300 контактов.
Аккумулятор на вид вроде нормальный.. Но высказаться окончательно по нему можно лишь после недельки испытаний. Написано BL-4c 1050 mah. Если будет соответствовать надписи то замена не понадобится. Примечание: Попробовал всунуть BL-5c/ Влез, но крышка не закрылась. Оказывается 5С он толще (((( Очень жаль..


минусы:
1. Не равномерная подсветка клавы. Прям очень сильно расстроило......
2. Как всегда(за такие деньги) жёсткое и громкое нажатие клавиш. Бесит, если честно.
3. Большое зерно экрана. В целом это не напряг, но для тела которое позиционируется как Java устройство, думаю это МИНУС. Бывали у меня аппараты кошмарнее, но экранчик там был лучше.
4. Ущербная и слишком минимизированное ПО. То есть... звонить, принимать звонки и чтото там ещё..Всё.. Фотку на контакт не повесишь, музыку тоже, будильник назвать нельзя, события планировать нет (только безымянный будильник ) и много другое. В этом плане он полностью соответствует прошивке от Sanno e5/ Мне даже кажется тут вообще идентичные внутренности ( в частности процессор). Если бы ему нормальное ПО стал бы БОМБОЙ !!!
5. Немного напрягает зеркальная стальная поверхность. Сейчас оно новое и красивое, но что с ним будет через пару месяцев--вопрос... Думаю есть смысл попробовать купить чёрный вариант.
6. Хочется раздельные кнопки вызова. (1 и 2).

-----
Чисто интуитивно сранивал этот телефон с некоторыми предыдущими приобретениями.
К примеру с этим
По качеству исполнения Q67(34$) реально выигрывает !!! но ПО однозначно лучше у MFU6800(44$), при чём намного.
Q67 по своим внутренним ТТХ (железо+ПО) брат близнец с sanno E5(40$). Но последний вне конкуренции что касаемо внешних данных(добротный корпус в сочетании с качественным матовым пластиком+аккумулятор(1500 маh) +качество динамиков(реально мощные и качественные)+ телевизор и радио с антеной (на любителя).

п.с. к слову, что касается чемпиона по начинке так это w102(55$)..(который до сих пор на ебее за 100$ толкают ) мне даже жалко его продавать. ))) Очень шустрый проц в сочетании с 3g+GSM и невероятно качественным дисплеем меня просто покорил)) Ему бы звуковые возможности sanno e5 и всё..... телефон-Мечта.
---------
К финалу скажу, что чисто для себя я этот q67 не оставлю. Отдам. Возможно закажу ещё, если будут покупатели.
Я не могу смириться с
1. отсутствием ряда возможностей ПО
2. Более низкое качество динамиков нежели чем в sanno e5
3. с перспективой всего 3-4 дня автономки.
А так.... телефон очень даже ничего. Внешне выглядит солидно!!!! Изготовлен хорошо. Цена просто копеечная для такого качества.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
zk9663, спасибо, расписал великолепно. Жаль, что нельзя ставить mp3 на пользователя.
Насчёт w102(55$), так вы 6 штук покупали? Или прод может один продать, только уже не за 50, а за 55?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
vlados82, я покупал тут когда они были поштучно.... за 59 баксов.
Сейчас он почему-то эту модель только в англию шлёт, да ещё оптом.
Но, думаю можно попробовать с ним договориться и на поштучно.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Получил свои Q67 (черный) и B20 neon (черно-красный).
Особо времени покрутить не было пока. В20 - брал ребенку в подарок. Дите изделие сразу утащило и вроде как довольно осталось. Оба тела на вид отлично смотрятся. В20 удивил большой батареей.Если она действительно на 1500mAh - это будет замечательно. Расстроило отсутствие качелек громкости в таких громких моделях и неспособность искать по первой букве русского языка в адресной книге. Звук на В20 качеством похуже Z800.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
А в Z800 ставится мелодия на контакт?
 
L

L1l

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Apostolovo
А в Z800 ставится мелодия на контакт?

Да. телефон прикольный. Лично мне не нравится маленькое разрешение экрана - 176х220, и батарея не оч мощная (не плохая сама по себе, но если музыку слушать хватает на 1 день)
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
При какой сумме дают бесплатный трек ?
 
6

63balamut

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
А на 3 СИМ-карты там есть телефоны? Пробовал поиск, но ничего не нашел :( Может, искал не так.
Такой тел http://www.moretels.com/c10-heavy-m...2-sim-big-speaker-mobile-phone-c10_p1156.html кто то брал? В этом форуме ничего не нашел опять таки. Интересно, как там аккумы, соответствуют заявленному времени работы? Да и вообще, как сам тел? Если кто брал, отпишитесь, плиз.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите - у каких еще моделей кроме АК47 есть функция "изменения голоса" - Magic Voice? Она может называться и по-другому..
 
L

L1l

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Apostolovo
странно, на сайте в описании 320/240.
Говорю как есть.

При какой сумме дают бесплатный трек ?
при любой. не знаю за заказы мелкие (тип заказать только флешку или зарядку/карт ридер/ зарядку в машину) но при заказе любого телефона дают трек номер.
 
K

kimad

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто что скажет за CDMA+GSM аппараты с этого сайта. Интересует TinTele C2. Перерыл всю тему, но про этот телефон ничего.

Получил данный телефон. Заказывал две штуки. Телефон понравился. Руссифицирован довольно хорошо, есть правда пару непереведенных пунктов, но это мелочи. Радость от покупки быстро сменилась разочарованием, один телефон глюканул на 2-й день. Списался с Ченом, выслал тел. назад для замены. Второй работает. Сеть держит хорошо. в общем для Украины самое-то. Работает нормально и c "ITC", и с "Интертелеком", с GSM-операторами тоже все в порядке. Неудобство вызывают только мелковатые клавиши GSM-1, GSM-2.
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
подскажите как поступить: получил два телефона - как оказалось в последствии оба с существенным браком(((
получил недели 3-4 назад - мой косяк в том что не проверил до конца т.к. раньше вопросов вообще 0 было, с моретелс только все в хорошем работоспособном состоянии приходило. как оказалось у одного телефона не работает микрофон (других слышно а тебя нет) а второй не стартует с симкой - без симки все норм, а если вставляешь сим-карту то не загружается (сугубо логотип на экране светиться). не проверял на звонках т.к. не для себя брал (сугубо загрузил, полазил в меню и все. запаковал и положил до нужного времени) - 1 на подарок (только сегодня проверил на звонке и микрофон не работает после того как по аппарату вопросы возникли) а второй в последствии продал знакомому вчера и тут такая лажа.
помогите советом как поступить в данной ситуации
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
jack_payton, тот что с микрофоном -все просто. Замени его. Можно снятьмикрик с какого-то старого телефона. Или напиши Чену.Он тебе вышлет сразу несколько . Я ак уже делал. Намного дешевле чем отсылать обратно.
Что касается второго, поговори с продавцом. Они там вроде на гарантии какой-то. Думаю самый норм вариант это выслать его обратно..... на ремонт или замену.
 
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Микрофоны и зарядники пожалуй слабые звена продукции мистера Чена. Каждый третий апарат с вероятностью не меньше 80-90% с этими проблемами, что не может не огорчать.
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
в дополнении к предыдущему про проблемы с телефонами. написал Чену - пока не ответил сутки уже прошли. сходил на радиорынок - заменить микрофон 8-10 долларов (без наличия микрофона). по второму который с симкой не стартует сказали что скорее всего что-то с контактами, коротит на симке. если проблема в этом то 10 долларов ремонт и диагностика. отправлять назад их на ремонт как-то тоже неохота - куча времени уйдет, + затраты на пересылку. посмотрел по пейпелу - 45 дней еще не прошло. думаю может диспут открыть если не ответит Чен. в идеале хочу частичный рефанд на ремонт или норм скидку на покупку т.к. планировал еще заказать (теперь даже не знаю стоит ли заказывать...)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Недели 2 назад получил свой F2 , доволен как слон , экран просто роскошный , большой , яркий , зерна не видно , кнопки мягкие , на Е6 намного жёстче , связь держит прекрасно , мелодия на звонок ставится , аккум держит пока неплохо , микрофон и разговорный динамик просто отлично , про внешний даже не знаю как сказать , очень громко , звук достойный , блютуз работает нормально , фотик тоже неплохо , видео конверчёное под размер экрана без проблем , тормозов нет , немного удивил китайский прикол с радио , можно слушать через внешний дин в хор. качестве , но при этом должны быть воткнуты наушники :D , руссификация хорошая , групп абонентов нет , надпись NOKIA под хитрой плёнкой присутствует , сборка на 5 , выглядит солидно . Шнура в комплекте нет , кстати пришедший с телом адаптер для карт оказался рабочим , удивило даже , не ожидал . Написал Чену что доволен покупкой и шнур от Е6 не подходит к F2 и меня это огорчило , тут же был получен трек на шнурки (Чен видимо плохо понял и послал 2 шнурка и от Е6 и от F2 ) . В качестве звонилки просто мечта . Оставлю себе .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
что значит другой шнур ? Там что- микроЮСБ что-ли ?

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
и чтото мне не верится на счет хорошего аккумулятора........ какойто bl-5f
 
Live

Similar threads




Вверх
Live