• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Может, стоило на месте эти микрофоны перепаять? В любой майстерне по ремонту мобилок это сделают за 10 минут. Дешевле бы вышло.
А если причина не в микрофоне, а глубже? Так сдуру можно и весь телефон спаять самому.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
djbob2000, проблема с микрофонами известная даже мне. Хотя я у Чена всего пару телефонов брал и оба без таких проблем были.
Не нравится - не покупайте, ваше дело. Только ваши возмущения вызывают недоумения. За копейки покупаете китайские телефоны из Китая и возмущаетесь что они родом из Китая и китайского качества.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Кароче "испытал" аккумулятор от Sanno e5. Из всех КИТов, что я имел этот аккумулятор самый долгоиграющий. Разговариваю я не много( минут 10 в день). Телефон продержался полных 6 суток+ ещё пол дня.
Если линейка этих телефонов будет развиваться дальше, будет замечательно. Апарат явно проигрывает в софтовой части, отсутствует много привычного. Зато ..... Сборка и аккумулятор - 10 баллов !!!
п.с.
Жду альтернативный аккумулятор от нокии (1500 mah ).
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Сборка и аккумулятор - 10 баллов !!! п.с. Жду альтернативный аккумулятор от нокии (1500 mah ).
Ну прямо бальзам на душу , а то я жду , 03.02 уже трекнулся . Альтернативный в смысле от настоящей нокии ? А то у него вроде и так 1500ma .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
шрайбикус, только что получил pisen 1550 mah
http://www.dealextreme.com/p/pisen-...-battery-for-nokia-e63-e71-e72-n97-more-39142
На вид -посерьёзней дефолтного аккумулятора будет. Для начала взвесил:
1. дефолтный- 26,6 грамм
2. Pisen - 33, 2 грамм
----
разница почти 7 грамм. Это радует.
Вес прямо-пропорционален ёмкости.
Будем ждать результатов теста.\
Отпишусь.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
По писену ) писали что почти в 2 раза ёмскость больше стоковых
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Где то читал , помню что Pisen хвалили , только писали дорого , а здесь 6,5 баксов , вполне адекватная цена , ждём результатов теста . А вот странно , все китайцы комплектуют телефоны двумя аккумами , почему у Чена по одному , как в интернет-лабазе ?

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
zk9663, Стоковый то не больше 1000ma на поверку будет . По идее в том же режиме дней на 10 должно хватить . Ждём .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
шрайбикус, по поводу аккумуляторов от чена, в конце каждой странички у него написано что лучще один аккумулятор нормальный чем 2 херовых. И в принципе я с ним согласен. Я даже уточнял у него по этому поводу.Говорит что старается все телефоны комплектовать нормальными аккумуляторами. Конечно, не факт что это будет обязательно самые мощные аккумуляторы, но и не самые плохие.
К сравнению, ранее я у него брал телефон w102, который укомплектован батареей Bl-5C и довольно ХОРОШЕЙ !!! Внешне сразу было понятно что это не ширпотреб, и по времени долго держит.
Для сравнения, телефоны что шли с али все были с двумя акками, которые я сразу выкидывал, ибо там...... процентов 25 от заявленной ёмкости.
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Я купил у Чена порядка 30 телефонов E71. К сожалению как писал последняя партия была с браком микрофона. Заметил, что корпус стал другой - исчезла надпись E71 в левом верхнем углу.
Батареи хорошие, на 2-3 дня хватает.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
zk9663, Понял , я то с Али всё время тела дёргал , аккумы действительно гавёные шли в комплекте . Так то да , лучше один нормальный . Сегодня уже покинул ГонКонг .
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Я купил у Чена порядка 30 телефонов E71. К сожалению как писал последняя партия была с браком микрофона. Заметил, что корпус стал другой - исчезла надпись E71 в левом верхнем углу.
Батареи хорошие, на 2-3 дня хватает.
Проблему с микрофонами как решил?Пришел такой белый прямо перед Новым годом - эхо прослушивается у собеседников и "пчелы" жужжат))) постоянно.Через инженерное меню чувствительность микрофона почему-то не регулируется.В ближайшее время попробую заменить микрофон.
 
pupsiks99

pupsiks99

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
kiev
Проблему с микрофонами как решил?Пришел такой белый прямо перед Новым годом - эхо прослушивается у собеседников и "пчелы" жужжат))) постоянно.Через инженерное меню чувствительность микрофона почему-то не регулируется.В ближайшее время попробую заменить микрофон.

и у меня та же проблема с микрофоно, подскажите как решить. Может кто знает как разобрать телефон ?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Где то читал , помню что Pisen хвалили , только писали дорого , а здесь 6,5 баксов , вполне адекватная цена , ждём результатов теста . А вот странно , все китайцы комплектуют телефоны двумя аккумами , почему у Чена по одному , как в интернет-лабазе ? Добавлено спустя 5 мин. 33 сек. zk9663, Стоковый то не больше 1000ma на поверку будет . По идее в том же режиме дней на 10 должно хватить . Ждём .
Мда долго ждать прийдётся........ ))) Только сегодня соглан в НОЛЬ свежекупленный pisen 1550 mah
Поставил утром на зарядку обычной китайской зарядкой, на которой указан ток 500мa / Так вот , до полной зарядки аккумулятор заряжался 4 с половиной часа !!! Все мои предыдущие, заряжались за 2 часа. Дефолтный аккум от sanno e5 зарядился за 2,5 часа .
Кароче время зарядки вселяет надежду.... Думаю не меньше недели протянет.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Никто F1 не получал в последне времья ,наладили они старую модель или нет?Или корявая с уразанной прошивой и осталась?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
Купил в надежде 4 штуки, еще хуже))) 2 скинул, а 2 незнаю где деть. Еще при входном звонке когда отменяеш, мелодия(мегарингтон чайна) продолжает репетовать. Только не во всех режимах, например на улице норм, а обычный - проблемный.
Хотя вроде и раньше такое было, точно не помню

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Завтра начну тест тинтеле т9, в надежде, что он займет место ф1.
Один брал на пробу, но не успел даже в руках нормально подержать, но с первого взгляда не такой он толстый как на фото, и екран лучше чем у ф1
Правда батерейка меньше ощутимо, но и ее думаю хватит
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Multikr, а сколько у этого Ф1 вообще аккумулятор держит?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просто у F1 класичкский дизайн и батарея ,которая людям внушала размером.Он подходил и для старого и для малого,и цена хорошая была,сегодня вскрыл F1 недоделанный, плата такая как и прежняя.Искал флеху,думал поменять из китайца,какого то а фига,здесь проц и память в одном корпусе,тоесть проц и флеха совмещенные,и пока этот цех клипающие F1 не закупит нормальные микрухи толку не будет
 
T

tsisters

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Всем привет. Получила Е71 с moretels.com. На клавиатуре вместо цифры 1 выбита цифра 4, то есть два раза цифра четыре, а единицы нет... У кого-либо была такая проблемма? Что делать, какую компенсацию мне стоит просить? Планирую заказать еще 1-2 телефона у них.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Я думаю самый нормальный вариант будет - предложить товарищу Чену, со следующим заказом выслать вам новую клавиатуру. Получите и замените.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live