• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

B

babay89

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Адамовка
Вчера забрал E71 TV. На первый взгляд, нормальный телефон. Ожидал чего-то более мощного и большего. Телефон на удивление собран качественно(может мне такой попался?), обе симки работает, батарейка с флешкой вставляются нормально. Только вот память у телефона почему-то всего 45кб. :eek: И это, кто подскажет, как запустить mrp приложения на нем?)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Нарыл вот такую звонилку , динамик тоже большой , никто не юзал этот прибор ? Бюджетно . Экран большой .
http://www.sunsky-on...00++1900MHZ.htm
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Нарыл вот такую звонилку , динамик тоже большой , никто не юзал этот прибор ? Бюджетно . Экран большой . http://www.sunsky-on...00++1900MHZ.htm

рекомендую найти тему про данный магазин - бедете удивлены качеству товара и сервиса

второе - мой такой же телефон в режиме без разговоров требовал зарядку каждые сутки, при разговорах на пол дня не хватало заряда, и глюк - на улице при холодной погоде (не говоря о морозе) телефон сам по себе вырубался скидывая все настройки
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
рекомендую найти тему про данный магазин - бедете удивлены качеству товара и сервиса
Я уже удивлён , вашей рекомендацией , разве торговая площадка производит телефоны ? "С плохим аккумулятором , это не жизнь"("Берегись автомобиля")
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
если там сенсорный дисплей-значит хрень полная !!!
К тому же это вентиляционное отверстие под динамик, сзади, просто срывает башню своим видом))) !!
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Александр П, По опыту знаю, что если повезёт изначально (БУДЕТ РАБОЧИЙ) то в скором времени он ( сенсор)точно выйдет из строя.
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Дык, чудес не бывает. А я получил вот это. http://www.moretels.com/tintele-t9-...d-2sim-big-speaker-mobile-phone-t9_p1125.html
Первое впечатление - пластик хуже чем у Ф1. По виду и на ощупь как в дешёвых детских игрушках, или советских плеерах времён заката перестройки. Но собран аккуратно. ТВ работает хреново, мне это не очень критично, будет настроение - разберу, посмотрю. УКВ приёмник без наушников не работает. При включении зарядки появляется трогательная надпись "Обязанность Plug-in", при выключении - "Обязанность вилку из". При подключении наушников радостно сообщает "Наушники Plug-in!", отключение сопровождается загадочной фразой "Наушников штекер". Других косяков при беглом знакомстве с меню не нашёл. Зарядник с гнездом USB, зарядка через штатный шнур USB - mini USB. Рядом есть дырка под тонкий нокиевский штекер. Заряжается и через него. В тот же mini USB втыкаются наушники. Карты памяти на 512мБ и на 2 гига увиделись без проблем, кстати своих мозгов у телефона нет вообще. Пока всё, вчера зарядил батарею, посмотрю на сколько хватит.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Александр П, как ясно из названия в телефоне "фишкой" является батарея на 1800mAh и заявленная работа от одного заряда этой батареи 15-20 дней. Можно потом сказать, сколько на самом деле будет держать батарея? Спасибо!
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Можно потом сказать, сколько на самом деле будет держать батарея?
Скажу. Я про него всё расскажу. :)
Какие могут быть приложения!? Это звонилка и все.
MRP - приложения, это и есть игрушки для простых звонилок. babay89, посмотри здесь: http://javok.net/308-instrukciya-po-ustanovke-mrp-igr-na-kitajskie.html, правда, по твоему телефону прогноз не благоприятный.
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Больше на этот сайт - ни ногой! Китайское качество! Покупал E71 с русской клавой знакомым, вроде не жаловались сразу. А потом начались жалобы: у 50% фонит микрофон, именно зудит, словно из улья с пчелами разговаривает. Про аудионастройки я знаю, всё перепробовал. Помогает только экранировка либо замена микрофона. Но последние два телефона - это нечто. Тупо неработает микрофон. Неисправен именно. Я написал мистеру ху* чтобы половину денег мне вернул за фактически нерабочие телефоны. Он меня послал, сказал ни копейки не дам. Палка приняла решение о возврате товара. Завтра отошлю ему обратно и больше ничего брать не буду. Китайское буэ оно буэ как ни крути. Лучше не жлобиться и взять бренд.
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Лучше не жлобиться и взять бренд.
Покупка товара через тырнет вообще, и китайских в частности, это лотерея. Ну, и если нет умения исправлять всякие мелочи, типа дохлого микрофона, то и в самом деле, лучше покупать в магазинах с вменяемой гарантией. Кстати, где то на ютубе лежит потрясный фильм о китайской радиоэлектронной промышленности. Там у них целые деревни живут тем, что распаивают всякий радиоэлектронный хлам со всех помоек мира. Что то идёт на переработку с целью добычи драгметалов, а что то на сборку. :)
Он меня послал, сказал ни копейки не дам.
Чен, говорят, на шару высылает запчасти, микрофоны, в частности. А у нас в городе видел вывеску "Ремонт китайских телефонов".
Китайское буэ оно буэ как ни крути.
Бывает. Зато изделия их прикольные. Они только начинают выходить на рынок радиоэлектроники со своими изделиями и экспериментирую во всю. :)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Китайское буэ оно буэ как ни крути. Лучше не жлобиться и взять бренд.
Не всегда . Например глядя на видеорегистраторы продающиеся в наших магазинах понимаешь , что это тоже буэ , только под маркой SUPRA или что то в этом роде , т. е. нас пытаются напарить уже свои и за другие деньги .

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Зато изделия их прикольные
Полностью согласен , иногда есть просто шедевры за копейки .
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Китайские телефоны созданы для тех кому нечем заняться - у каждого телефона свои какие-то приколы. Даже у тех что по 200 у.е. стоят. Но знаете-ли когда человек покупает китай из-за того что у него денег нет, и думает что это идеальный телефон, а получает кучу головной боли по ремонту и доработкам - то иногда задумываешься стоит ли оно этого.
Но конкретно у Чена модель Е71 идет 50% брака - либо фонит либо нет. Учитывая что ждать с месяц, проще немного переплатить на местном радиорынке, проверить на месте и купить сразу нормальный, чем страдать перепайкой и мотанием фольги.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Отправил ему обратно два телефона с нерабочими микрофонами - вышло 82 гривны. Пусть подавится ними, раз не захотел денег на ремонт дать!
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Может, стоило на месте эти микрофоны перепаять? В любой майстерне по ремонту мобилок это сделают за 10 минут. Дешевле бы вышло. А насчёт качества - все здесь присутствующие, сидят за компами, собранными в Китае. Материнки, ещё может быть на острове, а блоки питания - 100% на континенте. С другой стороны, купили на работе как то пол-сотни системников фирмы "Делл", они у нас как терминалы системы контроля идут. Отправили заказчикам. По всей Украине. В течении полугода они как почтовые голуби к нам вернулись - СДОХЛИ ВСЕ. Сдали по гарантии. Отремонтировали. Через пол-года те же йайцы. И гарантия кончилась. Стали разбираться - ошибка разработки. Доработали. 3 года - полёт нормальный. Только с фирмой "Делл" дел иметь больше не хотим. Сейчас маки ставим. Дороже, но без сюрпризов. Пока.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Парни , я гляжу тут начали китайцев хаять , а вот такой прибор вы видели ?
http://szf.megafon.r...ialniy/minifon/
Как думаете , откуда он родом при такой цене ? Ответ очевиден . :D:D:D
О..ть . Дайте два. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live