• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
Multikr, а сколько у этого Ф1 вообще аккумулятор держит?

трудно сказать, сам с ним не ходил, но скажу точно - долго. В очень серйозных нагрузках, тоесть 2 дня прослушивание музыки и радио на работе с утра и до вечера + 2 сим-карты нормальних телефонных разговоров + в шкафе ночью з включеным фонариком лежал, бо хотел разрядить - 8 дней продержал.
А в нормальном режиме думаю до 3-х недель

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
меня беспокоит другое, я получил Т9, но как-то он себя ведет непонятно. У меня Лайф и диджус, сейчас его тестирую, иногда проблемы вроде как с сетью, но только на лайфе, хотя лайф - он и так проблемный. Немогу понять, причина в операторе или в апарате...
Кто что может по Т9 сказать? раскажите, ато 3 пришло, еще 4 скоро будет, я не знаю как апарат, есть какие подводные камни? не будут ли мне клиенты возвращать?
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Кто что может по Т9 сказать?
У меня такой завёлся. Здесь начал описывать: /topic/55620-moretelscom-телефоны-китая-преобладают-русские-клавиат/...
Могу ещё немного рассказать. Батарея держит с 5-го февраля. 20 - 30 минут разговора в день. 3-й день светит одна палка, индикатор, как мне кажется, показывает цену на дрова. Второй индикатор в меню настроек уверяет, что осталось 40%. Кто то из них врёт. ;) Телефонная книга побогаче, чем в Ф1. Есть поля "имя", "мобильный телефон", "домашний номер", "электронная почта", "изображение" (как работает - не проверял), "мелодия звонка" (можно ставить свои мелодии с карты памяти, как, кстати, и на мелодию будильника), "группы" (8 групп). Всё это касается только номеров, сохранённых в памяти телефона. Поиск по русским буквам не работает, по крайней мере, я ниасилил. По буржуйским - всё в порядке. :) На календаре можно ставить напоминалки на каждый день. Сливать - заливать с/на карту памяти можно через блютуз. Блютузную гарнитуру не подключал - нет сейчас. Штатная гарнитура - полное фуфло. Разъём - миниюсб. Плеер мр3 плеет, видеоплеер 3gp показывает, фотоаппарат...ну что тут сказать, как то фотографирует. ;)
хотя лайф - он и так проблемный.
Это точно. Он у меня на сониерике Т700 среди полного здравия сеть теряет. И качество связи не в пень. Пакеты пропадают. Как был уё....м, так и остался. Пока всё.
З.Ы посмотрел счётчик звонков - 3 часа 40 минут. А, ещё, фонарик зачётный. Так, похоже, завтра - послезавтра батарея сядет. На индикаторе в меню настроек 20% показалось. Дней, стало быть, на 10 с головой хватит. Ф1 при тех же условиях у меня 17 дней держал. И вид у Ф1 поприличнее. Вот, кабы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..., тьфу, не то, если бы прошивку Т9, да пристроить к Ф1, цены бы не было.
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Получил первый телефон от мистера Чена. Выбор пал на Tintele AK47. Упаковка вполне приличная, по дороге ничего не раздолбалось. Посмотрим как будет в работе, по первым впечатлениям свои 30 баксов стоит.
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
На каком то из форумов их ругали - сборка плохая.
Сборка хорошая, и функция замены голоса супер, но вот такое дело, в разное время мне приходило 3 таких, точнее 2 точно таких, и 3-й на 3 сим. Они мне поноавились, но аудитория не заценила, все сказали что маленький очень.
А, то короче с каждым прибытием приходили с разными дисплеями, и притом каждый раз с хуже...

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.

Первый брал - очень удобный показался и хороший, но не судьба. Шлейф смомался за 1 день, а тач воопще не рабочий пришол, я даже подумал что нетот купил и взям без тача.
Короче не советую
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Е71 в последнее время кто то получал? А то 2 пришло и оба теряют сеть периодически на обеих симках.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Е71 в последнее время кто то получал? А то 2 пришло и оба теряют сеть периодически на обеих симках.
да Чен вообще их наверное после нг не проверяет - один брак идет и Sanno F1, и F2, и E5. в каждом свой причуд. да еще лихо и м71 пару штук едут. надеюсь на лучшее.
китаец оборзел!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Может тем, кто не доволен качеством телефонов, покупаемых у Чена, следует написать ему об этом. Возможно, Чен предпримет какие-то меры для улучшения качества своего товара.
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
Получил разных цветов м71
Прошивка разаная оказалась, в сером не нашом как на входящий звонок поставить вибро. В белом - без проблем. Кто знаэт где найти - подскажите.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Может тем, кто не доволен качеством телефонов, покупаемых у Чена, следует написать ему об этом. Возможно, Чен предпримет какие-то меры для улучшения качества своего товара.
вы серьезно думаете, что чен не в курсе какого качества продаваемые им телефоны?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Может тем, кто не доволен качеством телефонов, покупаемых у Чена, следует написать ему об этом. Возможно, Чен предпримет какие-то меры для улучшения качества своего товара.
Может помочь только одно , нужно прекратить их покупать .
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
вы серьезно думаете, что чен не в курсе какого качества продаваемые им телефоны?
Раньше Чен их проверял, да и качество телефонов было лучше. Сейчас, если он их не проверяет и мало кто ему говорит о браке, то откуда он может это знать?

Может помочь только одно , нужно прекратить их покупать .
Как вариант.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Чен телефоны наверное и не проверял никогда. Имитации проверок, якобы исходящий китайский звонок, фотка с камеры - это утка :D ИМХО.
Мне когда то пришел от него телефон с неработающим джойстиком, он вообще не работал. Так вот, как же Чен и его славная команда могли проверять телефон если не работал джойстик?? Ведь нужно делать пробный звонок, включать камеру.. делать фотку.
И таких ситуаций было несколько, я думаю все эти "проверялки" заливаются сразу вместе с прошивкой.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ДЯДЯ_ПЕТЯ, не исключено.
----
Люди, пишите селлеру всегда, когда есть проблема. Молчать не следует, иначе будем поощрять халатность.
Со временем случиться одно из двух: Или контора загнётся под натиском претензий или исправится.
п.с. Все китайцы одинаковые. Обвинать их в халатности это как обвинить свинью в прожорливости))) Бессмысленно. Хорошо что есть гарантия (палка).
п.с.2 Когда я чену написал (после первой покупки) что аккумулятор не работает, то пришлось "краснеть" , когда он меня уверил что сколько продаёт ещё никто ни на что не жаловался :lol:
Я сразу поверил))))))
 
T

Tourniquet08

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может кто знает еще селлера, у магазе которого есть F1 и F2? Чтобы там проверялось как следует.
Хорошо что есть гарантия (палка).
а толку? палка, как гдето писалось, согласится с продавцом на ремонт поломки. Отсылать назад в Китай смысла особого нет - затраты пересылки - треть стоимости самого телефона... :blink:
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Фотоаппарат в телефонах точно проверяют (может правда не на всех моделях). На фотках - сборочный цех, груды телефонов и китайцы ;)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Tourniquet08, ну хоть так.
Без палки было бы вообще труба-дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live