• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А мне Хью шнурок к телефону в подарок отправил а его на почте стырили ... Обидно (((
 
S

Sasham119

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ковель
На какой e-mail Вы ему писали? Я писал и на service@vgoldzone.com и на moretelsonline@gmail.com ни на один не отвечает. Я уже какое время не могу заказать телефоны, выкидывает окошко с ошибкой, что не выбран метод оплати (или что-то в этом роде).
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
На какой e-mail Вы ему писали? Я писал и на service@vgoldzone.com и на moretelsonline@gmail.com ни на один не отвечает. Я уже какое время не могу заказать телефоны, выкидывает окошко с ошибкой, что не выбран метод оплати (или что-то в этом роде).
сегодня тоже самое :girldevil: оплата не проходит.Попросили срочно заказать 2 т73 и такая засада :)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Скажите, а товары из категории for UK , шлют к нам ?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Я писал всегда на moretelsonline@gmail.com и отвечал он быстро и информативно. Может отдыхает, кто его знает, он один работает, без помошников
 
NikolassV

NikolassV

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил слайдер к520, вообще не пойму как крышку снять заднюю, подскажите кто знает, неохота пластик сломать..
 
Y

yamaha07

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
Вчера сделал первый заказ в этом магазине.
Сегодня получил не понятный трек ER---------UA
или после отправки сообщат нормальный?
Подскажите как и что и сколько собирают посылку
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
NikolassV
Обзорчик сделаете?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Это трек на сайте Espeedpost. Нужно зайти на сайт http://www.espeedpost.com/ ввести этот номер там в окошке и нажать кнопочку Go - выдаст всю информацию, когда отправлено, какой почтой и трек на этой почте
 
Y

yamaha07

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
andruxa_ua
Спасибо
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Да незачто, обращайтесь если что
 
V

Vova ivanenko

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите пожалуйста,я к ним ни как не могу достучаться,писал на оба адреса,никто не отвечает,как то стрёмно делать заказ.Они вообще сейчас работают?Кстати может кто то заказзывал у них http://www.moretels.com/m66-tv-2-sim-russian-keyboard-25mm-jack-torch-mobile-phone-m66_p1046.html этот или этот http://www.moretels.com/d71-2-sim-2...oard-metal-design-mobile-phone-d71_p1027.html телефон.Меня интересует могут ли они работать как модем с компьютером?
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
V

Vova ivanenko

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Спасибо за ссылку!Только что смотрел на его сайт у него появились ещё телефоны,кстати об этом я его тоже спрашивал.Может занят поэтому и не отвечает на письма.
 
S

Sasham119

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ковель
Три дня назад написал на moretelsonline@gmail.com так уже стал отвечать на письма быстро. Правда перед тем мне и заказ каким то образом удалось сделать. После мне ответил что проблему решит с глюками, что не дают оплатить заказ. И еще спросил можна ли заказать экран к телефону t73, так он отписал быстро и сказал что без проблем :crazy:. Приятно с такими людьми иметь дело
 
V

Vova ivanenko

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сегодня утром сделал заказ,только что получил письмо с трек номерм,трек уже трекаеться.Я не ожидал,действительно приятно работать посмотрим ещё на качество телефона когда прийдёт.Заказал вот этот http://www.moretels.com/z77-2-sim-2...-russian-keyboard-mobile-phone-z77_p1075.html
 
A

alfist

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
PSK
Что-то продавец немного решил побольше денег зарабатывать! Раньше телефоны были эти по 35 баксов сейчас по 45 выставил. ИХмо странно.
 
V

Vova ivanenko

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сейчас во всех китайских магазинах непонятка, цені поднялись, все нормальные дешёвые телефоны распродали, а новые не появляются.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Поинтересуйтесь пожалуйста, кто в этом магазине зарегестрирован, когда на ebay он обратно выставит свой товар?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live