• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
У меня уже в конце оплаты в Шиппинг адрес подставляет все время United States. Билинг адрес правильно пишет,а вот шиппинг изхменяет.Я уже и так и этак пробовал.Что делать?

Тоже было и у меня. Оплатил и только потом заметил, что в шиппинг-адресе вместо России оказались USA! :roll: В панике сразу же написал в саппорт магаза "паническое" письмо. :D На следующий день ответили - мол не боись дружище, всё отправим по билинг-адресу PayPal. И действительно, мой заказ отправили в Россию. :D
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Так что это получается у всех так?Можно смело покупать с таким багом и не боятся ,что телефон в США уедет?
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Так что это получается у всех так?Можно смело покупать с таким багом и не боятся ,что телефон в США уедет?

Думаю, что покупать можно. Но всё же после покупки, наверное, стоит черкнуть письмецо в саппорт, с указанием номера заказа и напоминанием, чтобы точно в Россию отправили.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
djoni79, я на прямую в палку им плачу адрес на мыло и сама палка дублирует
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
очень понравились цена наврное себе сделаю подарок на день рождение =)

сколько раз спрашивал никто так и не ответил. Скажите как обстоят дела с интернетом и с явой приложения

к примеру на данном девайсе i9+++
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Вот здесь опера 4.2 работает у людей.А вообще по ссылке тема на обсуждение этой модели.Я уверен вы там все ответы на вопросы найдете.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
уже купил у него более десятка разных телефонов для друзей и знакомых, но купон на скидку ниразу так и недал, хотя пару раз писал ему про скидку, но он отмалчивался
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Два бага и смутные сомнения...
1, Поставил галочку на страховку, а в палке она не захотела отображаться...
2, Страна каким-то макаром изменилась на США, хотя многократно проверял перед ОКеем...
Пустячки, а неприятно...

Теперь вопросы...
Народ пишет про трэк номер, но я не получил его пока...
Через сколько ждать? :)
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
В палку зайди напротив покупки будет трек-номер.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Подскажите для дропшипа адрес как указать? На сайте пишут что шлют только на адрес с палки. Т.е. зайти в палку и через add adress добавить адрес дропшипа, а потом указать его при заказе на сайте, а правильно понимаю?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
umv, я беру у них через палку при оплате на прямую, там спокойно указывается альтернативный адрес
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
umv, я беру у них через палку при оплате на прямую, там спокойно указывается альтернативный адрес

Т.е. просто связаться с ними по емейлу узнать какой у них емеил палки, на него отправить деньги и в коментариях к платежу указать адрес доставки?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
В палке когда оплачиваете есть пункт Change adres.
 
P

POMAHbl4

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пытаюсь заказать, выкидывает на палку в обзор платежей и все, такое ощущение что нет палки у него или скрипт косячит. Пробовал контакты с сайта скайп мсн нет таких. Прошу помощи дайте информацию о данном продавце на ебей, мсн или скайп, правильный емаил палки его.
 
B

bond1

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня та же проблема ,выбрасывает в палку,видать косяки с сайтом ,раньше такого не было,надо подождать ,думаю наладят.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
На мыло пишите ему, там очень хороший хлопец, быстро отвечает, все проблемы решает. Мне даже шнурок подарил )))
 
P

POMAHbl4

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я поражен на момент написания ему письма было в Пекине 20 00, ответил в 21 00, и сегодня воскресенье. Не понаслышке знаю что Китайцы далеко не трудолюбивый и ответственный народец .. А тут прям радует.. :)
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Тоже не получается оплатить заказ через палку! У кого-нибудь получается сейчас в этом магазине через палку оплатить?
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Сдох магазин? Не на ибеи нет товара у него, не в магазине нельзя даже под своим логином войти.
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Работает вроде, 24 заказ сделал, оплатил, через 4 часа трек появился. Правда на письмо так и не ответил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live