• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредитка в Москве

A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
и так вопрос возник

я из Москвы хочу открыть кредитку в банке
посоветуйте банк хороший с минимумом проблем - нужна кредитка в основном только для оплаты в инет магазинах американских ну и для ebay тоже вот

желательно чтоб платить за нее минимум

также мне нужна кредитка которой можно будет нормально оплачивать usenet

еще бы хорошо еслибы в банке была функция отслеживания переводов по кредитки через инет и посылка sms при снятие денег с кредитки

ну и самое главное чтоб банк был надежный и хороший

в общем посоветуте пожалуйста
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
да у многих банков альфа банк например
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
bivisdotnet,
Есть, в авангарде, кажется, вообще такая услуга бесплатна. В Альфе за это денюжку просят. Поэтому и не пользуюсь.
Альфу использую с момента начала работы на аукционе. Проблем не было. Все оперативно, четко.
Удобный интернет банкинг.
 
V

vxed

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
59
Баллы
0
bivisdotnet, Rover, в авангарде, юниаструме есть, во многих банках на самом деле есть подобное, по тем где у меня открыты (указал выше) всё очень оперативно - максимум задержка в пять минут, приходит сумма, место снятия...

единственное по авангарду - информация о первом платеже не пришла в виде смс, позвонил в клиентскую службу переподключили услугу, в дальнейшем никаких проблем

andydick, по поводу платить минимум - ряд банков классик открывают бесплатно, при определённом первоначальном взносе - например бин, например импекс, сумму можно вывести после выпуска карты хоть в тот же день... есть банки где обязательным высоким первоначальным взносом отшивают мелких клиентов - райфайзен например, в Москве есть из чего выбрать...
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну так я выбрать вот и немогу и прошу совета

просто нужно минимум хлопот и чтоб надено было и проблем с американскими инет магазинами небыло я все таки склоняюсь и virtual visa или она еще называеться ecard visa или еще както вообще в разных банках по разном она только для оплаты в инете - кто с ней дело имел и оплачивал в инет магазинах америки что-то?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
верю. вот я древний оказывается... оказывается у меня такое тоже есть... просто никогда в ту сторону меню не ходил... :)



мда... только у меня это стоит 30 евро в месяц...
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
а правда ли что для оплаты в инете Альфа банк хуже чем vtb24.ru тоесть я слышал что у альфа иногда деньги не проходят?
 
A

Anonymous

Guest
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
люди кто оплачивал что нибудь в американских инет магазинах карточкой VISA e-card банка vtb24.ru Внешторгбанк 24 ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live