• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

K

kuzmy4

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Курс на вывод один. Наиболее выгодный. Для Пэйпэл (если вы из РФ)
Т.е. никаких вариантов нет? Да, я из РФ.
Сообщение было автоматически объединено:

А пользовательское соглашение PayPal не пытались прочитать?
Нет! :) Я из тех, кто сначала делает, потом читает инструкции!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
K

kuzmy4

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
K

kuzmy4

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Это не жаль. Это объективная реальность. Просто на другое сразу не стоило и рассчитывать, когда вы регались В РР.
К сожалению, в моем случае, у меня нет других вариантов, как выводить баксы на палку. А зарегистрировался я там, в далеком 2013 году.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
как выводить баксы на палку.
Выводить баксы в палку, а потом платить ими (баксами) при покупках - нет проблем! Это работает и давно!
Выводить полученные в РР баксы, на счет банка в РФ - только по курсу конвертации РР. И в Законодательстве РФ это написано, и в пользовательском соглашении РР это написано, и на нашем форуме это переписано уже не один раз! Поиск по форуму работает, да.
 
K

kuzmy4

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Спасибо еще раз! И не стоит так нервничать! :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А зарегистрировался я там, в далеком 2013 году.
Если это так, то вам еще стоит пройти некоторые процедуры. Как минимум поменяте свой акк на кириллицу с латиницы.
И не стоит так нервничать!
Это просто советы. Можете воспринимать их как хотите... Но в один прекрасный момент может прилететь ограничение акка в РР на ровном месте... И как обычно, все это происходит в самый неподходящий момент времени... У меня уже была повторная проверка доков в РР... На 2 недели без счета остался, да...
 
K

kuzmy4

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Если это так, то вам еще стоит пройти некоторые процедуры. Как минимум поменяте свой акк на кириллицу с латиницы.
А для чего? Очень заинтриговали!
Но в один прекрасный момент может прилететь ограничение акка в РР на ровном месте
Первый платеж у меня морознули на 21 день. Сейчас, вроде (т-т-т) больше не морозят.
Но, конечно конвертация баксы-рубли по курсу ПП - это боль! :(
Мне бы алипей подошел, так как платежи идут с Китая, но завести бизнес-аккаунт на алипей тот еще квест, который требует китайского пластика и отметок в паспорте о въезде в Китай...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А для чего? Очень заинтриговали!
А для того, что РР начал работать в российской юрисдикции. Мой счет был открыт за 2 года до вашего... И я уже хл** полной ложкой за латиницу в счете...
Но, конечно конвертация баксы-рубли по курсу ПП - это боль! :(
А нет выбора по законодательству РФ. Имеем то, что имеем.
 
V

vpntor55

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
3
Баллы
204
Как долго палка рассматривает доки? Реально 30 дней? Или могут сделать в течении недели хотя бы?
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Как долго палка рассматривает доки? Реально 30 дней? Или могут сделать в течении недели хотя бы?
До 30 дней.
В моём случае это было 25 дней.
Напоминайте периодически о себе в центре обработки сообщений.
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Здравия всем. Подскажите, при оплате товара на Е-бей, через Пэй Пэл, при какой сумме необходима верификация личности?, мне кажется, что свыше 400 долларов, потому как не могу оплатить покупку, за 460 доларов, за 350 разрешает, хотя верификация уже в работе, но обработка до 30 рабочих дней уж слишком долгая. Не хотелось бы упустить лот. Может есть какие пути решения. Просьба тапками не кидать. Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
не могу оплатить покупку, за 460 доларов
А в этом месяце у вас уже были покупки?
Подскажите, при оплате товара на Е-бей, через Пэй Пэл, при какой сумме необходима верификация личности?
Мне кажется что у вас лимит платежей в течении месяца приближается к 40 тыр, поэтому и не дает оплатить столько, сколько вы хотите.
Не хотелось бы упустить лот. Может есть какие пути решения.
Ну если сами собираетесь платить за лот, то вряд ли вы сможете обойти ограничение РР пока вам счет не подтвердят, к сожалению...
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
А в этом месяце у вас уже были покупки?
в этом месяце не было покупок, но были в феврале, на 430 долларов и платеж прошел без проблем, а при оплате сейчас, затребовал верификацию :-(
Мне кажется что у вас лимит платежей в течении месяца приближается к 40 тыр, поэтому и не дает оплатить столько, сколько вы хотите.
даже если взять календарный месяц, с первого числа и первое число настоящего месяца, то срок уже явно больше месяца, от последнего приобретения.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
даже если взять календарный месяц
Я совершенно не готов отвечать за РР и не знаю как они этот месяц считают. Календарным или нет. Судя по вашему посту - совсем нет. Я просто показал вам ссылку на их неоднозначные правила... Так-то можете им позвонить и спросить что происходит.
Но по себе знаю, если вы там запустили процедуру подтверждения счета, то нужно просто смириться с этими ограничениями. Ибо вряд ли что-то получится сделать. Я первый раз подтверждал счет как только РР стало российским отделением. Реально ждал около 30 дней. Второй раз подтверждал счет недавно из-за смены паспорта. Тут ждал 10 дней. После подтверждения счета все операции как по платежам, так и по выводам денег пошли нормально.
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Я просто показал вам ссылку на их неоднозначные правила
Спасибо.
если вы там запустили процедуру подтверждения счета, то нужно просто смириться с этими ограничениями
я так и понял, тут не чего не сделать)
_______________________________________________________________________________________
просто не где не смог найти инфу, с какой суммы все-таки необходима верификация. На сумму до 40 000 вроде необходимо только подтверждение счета, в моем случае 460 долларов, не тянет вроде на 40 000. даже по грабительскому курс РР.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
просто не где не смог найти инфу, с какой суммы все-таки необходима верификация.
Да потому, что ее и нет нигде... :( РР в последнее время ведет совсем не прозрачную политику, к сожалению... После того как они с ибей расстались, они там больше в крипту вдарились, нежели в обслуживание своих клиентов, имхо....
 
D

denis_7718

Новичок
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Lipetsk
после крайних изменений политики Paypal у меня на странице оплаты лота с ebay исчезла возможность выбора конвертации. отображается только их конский курс.... кто подскажет, куда нынче надо копать по данному вопросу?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@denis_7718, если оплата картой - звонить в палку, что бы установили нужную валюту карты (даже если карта рублёвая), тогда будет конвертация по банку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live