• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Позвоните им в понедельник в СП и они вам все расскажут. Раньше просто была такая "кнопка" на сайте у них, сейчас они ее убрали и просят звонком решать этот вопрос. Но проблема тут исключительно в том, что у вас не подтвержденный аккаунт. Я свой подтвердил давно и мне приходят доллары и остаются ими же на балансе счета. Могу даже скрин показать, но думаю, что и на слово поверите :)
Понял вас, спасибо. Интересно, что таким своим решением они тупо пол системы сломали, я просто в шоке от "профессионализма"
 
W

Wertz

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
104
Доброго врем времени! Скажите если заниматься продажами на Еbae - то выгодно же поставить конвертацию по банку? Или это выгодно только при осуществлении покупок..... Заранее извиняюсь за незнания... (только сегодня столкнулся с данной проблемой....) Заранее буду признателен за любую подсказку!
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Доброго врем времени! Скажите если заниматься продажами на Еbae - то выгодно же поставить конвертацию по банку? Или это выгодно только при осуществлении покупок..... Заранее извиняюсь за незнания... (только сегодня столкнулся с данной проблемой....) Заранее буду признателен за любую подсказку!
при продажах на ебай ты получаешь валюту от которой палка при выводе откусывает около 5%. какой курс у банка тут роли не играет
курс банка важен только если покупать. если валюта карты и валюта покупки одинаковая то никакой доп коммиссии нет (нужно только выставить в настройках палки нужную валюту карты)
 
Последнее редактирование:
W

Wertz

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
104
при продажах на ебай ты получаешь валюту от которой палка при выводе откусывает около 5%. какой курс у банка тут роли не играет
курс банка важен только если покупать. если валюта карты и валюта покупки одинаковая то никакой доп коммиссии нет (нужно только выставить в настройках палки нужную валюту карты)
Спасибо просто не понимаю.... раньше не было такого - К примеру на фото сумма в правом углу 64.71 доллара ( !!! это уже с вычетом комиссии paypal) она и переходила на счет...... И была точно такая же (в удержании,в низу) где сейчас 60.32 доллара. И эти 60.32 доллара я так понимаю и поступят уже на счет...... ( Куда и кому "улетели" 4 доллара ? :):new_cry:)

Если сможете объясните пожалуйста, от чего это зависит и можно ли это поменять ?....
 

Вложения

  • Форум.jpg
    Форум.jpg
    125.4 КБ · Просмотры: 178
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Спасибо просто не понимаю.... раньше не было такого - К примеру на фото сумма в правом углу 64.71 доллара ( !!! это уже с вычетом комиссии paypal) она и переходила на счет...... И была точно такая же (в удержании,в низу) где сейчас 60.32 доллара. И эти 60.32 доллара я так понимаю и поступят уже на счет...... ( Куда и кому "улетели" 4 доллара ? :):new_cry:)

Если сможете объясните пожалуйста, от чего это зависит и можно ли это поменять ?....
попробуй поменять основную валюту в палке
проблем с потереными деньгами в палке не наблюдаю

 
W

Wertz

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
104
У меня доллары основная ..... На рубли Вы имеете виду поменять?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
основной нужно ставить валюту в которой принимаешь платеж
 
W

Wertz

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
104
Screenshot_20201118_221217.jpg
дак вроде стоит....
Сообщение было автоматически объединено:

А ещё, кстати заметил пару месяцев назад - что внизу под остатоком на счёте появилось такая надпись "Прибл.общая сумма во всех валютах". И остаток на счёте при этом всегда скачет : сегодня к примеру 80 дол.завтра 82 послезавтра 81 такое ощущение что стал зависеть от курса доллара или внутреннего курса палки.......в общем.....Толи лыжи не едут Толи я чего то не догоняю......:new_frowning2::new_flushed::new_disappointed::)
 
Последнее редактирование:
A

ALEKSEI76

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Здравствуйте подскажите надо что делать хотел сделать покупку на компьютеюниверс в евро есть карта Тинькофф есть возможность менять счёт в валюте к карте. Карта привязана к палке. Смогу ли я оплатить в евро если деньги есть на карте тоже в евро. Без всяких конвертации через палку. Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
подскажите надо что делать хотел сделать покупку на компьютеюниверс в евро есть карта Тинькофф есть возможность менять счёт в валюте к карте.
Ну а почитать топик? Ну сколько раз можно писать одно и тоже то? Звоните в РР, говорите что карта у вас в евро, вам там делают пометку об этом. Все ваши последующие покупки в евро будут списываться с карты без конвертации.
 
A

ALEKSEI76

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Ну а почитать топик? Ну сколько раз можно писать одно и тоже то? Звоните в РР, говорите что карта у вас в евро, вам там делают пометку об этом. Все ваши последующие покупки в евро будут списываться с карты без конвертации.
Спасибо большое. А это только через звонок делается на сайте ни как нельзя указать что карта в евро или теперь всегда надо звонить если когда меняешь валюту карты.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

ALEKSEI76

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Я ж и говорю - почитать топик :) через звонок сейчас только все.
Ну я не знаю позвонил сказал какая карта.сказали что стоит в евро. Ни чего менять не надо.и если будет оплата в евро то комиссии ни какой не будет. Тогда зачем звонить если я на сайте в личном кабинете сам поставил валюту счета не рубли а евро. Вот поэтому и спрашиваю.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Тогда зачем звонить если я на сайте в личном кабинете сам поставил валюту счета не рубли а евро.
Это какое имеет отношение к вашим платежам? То, что вы сделали - это просто отображение валюты счета в РР.
 
A

ALEKSEI76

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Это какое имеет отношение к вашим платежам? То, что вы сделали - это просто отображение валюты счета в РР.
Так если мне так ответили что менять ни чего не надо. Что у меня и так стоит в евро и конвертации не будет. Завтра ещё раз позвоню и ещё подробней спрошу.
 
A

ALEKSEI76

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Так если мне так ответили что менять ни чего не надо. Что у меня и так стоит в евро и конвертации не будет. Завтра ещё раз позвоню и ещё подробней спрошу.
Так если мне так ответили что менять ни чего не надо. Что у меня и так стоит в евро и конвертации не будет. Завтра ещё раз позвоню и ещё подробней спрошу.
Оплатил через пп карта мулитвалютная в палке выбрал счёт в евро в счёте карте тоже выбрал евро. На странице оплаты тоже выбрал оплата в евро карты банка. Оплата прошла со счета карты в евро без комиссии и конвертации. Как то так.
 
V

vpntor55

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
3
Баллы
204
Спасибо просто не понимаю.... раньше не было такого - К примеру на фото сумма в правом углу 64.71 доллара ( !!! это уже с вычетом комиссии paypal) она и переходила на счет...... И была точно такая же (в удержании,в низу) где сейчас 60.32 доллара. И эти 60.32 доллара я так понимаю и поступят уже на счет...... ( Куда и кому "улетели" 4 доллара ? :):new_cry:)

Если сможете объясните пожалуйста, от чего это зависит и можно ли это поменять ?....
Таже проблема. Палка почему-то автоматически конвертирует поступающие платежи. Основной валютой стоит доллары, но переводы в долларах конверяться в рубли. Очень неприятно сегодня был удивлён. Раньше на другом акке всё было нормально. Вот как стало, а вот как было
 

Вложения

  • Clip_105.jpg
    Clip_105.jpg
    14.4 КБ · Просмотры: 107
  • Clip_106.jpg
    Clip_106.jpg
    9.9 КБ · Просмотры: 146
K

kuzmy4

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Возможно глупую и баянистую вещь спрошу, но прошу проявить снисхождение к новичку! :)
Прошел идентификацию на пайпал, т.е., я так понимаю, теперь платежи, которые я получаю в долларах, так в долларах и останутся (надеюсь).
Деньги буду выводить на счет в сбере (в рубли). Так вот, вопрос, как настроить конвертацию (и возможно ли настроить в принципе, так как что указано в шапке темы, в своих настройках я не увидел)? Естественно, хотелось бы выводить в рубли по наиболее выгодному курсу!
Заранее всем огромное спасибо за развернутые ответы! :)
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но прошу проявить снисхождение к новичку! :)
А пользовательское соглашение PayPal не пытались прочитать? Благо на русском все и все там расписано! Но вы ведь с ним согласились даже...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live