• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками 2020

Graycat

Graycat

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
48
Баллы
153
Местоположение
Россия СКФО
минус такого способа, что ты теряешь защиту от палки. А она в некоторых случаях нужна больше, в отличии защиты ибей.
А что за случаи? Много таких? Можете не отвечать, мне теперь уже всё равно, дело то сделано.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А что за случаи? Много таких? Можете не отвечать, мне теперь уже всё равно, дело то сделано
пахахах, а зачем задавал вопрос?:))
Это важно особенно если ты шлёшь посредником.
 
Graycat

Graycat

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
48
Баллы
153
Местоположение
Россия СКФО
пахахах, а зачем задавал вопрос?:))
Это важно особенно если ты шлёшь посредником.
Спасибо! Это, типа, риторический вопрос. Я понимаю что обутым в лесу безопаснее, чем босиком. Но я уже в дороге и если что то у меня пойдёт не так, то я обращусь к сообществу за советом. Ожидайте в скором времени от меня вопли:" Шеф!!! Шо делать?! Усё пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает..." Я уже внутренне готов к этому. ;):)
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Действительно, сегодня оплачивал покупку на ебее палкой, везде написано, что платить буду евро, а с карты сняли рубли по конскому курсу пэйпэл. Изменить эту конвертацию нельзя (чтобы по курсу банка, как раньше). Из интерфейса палки эту кнопочку убрали (варианты конвертации). Суки. Когда разница в несколько сотен денег, уже ощутимо.
 

Вложения

  • рр.jpg
    рр.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 601
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 269
Баллы
488
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@Mark45, у вас карта в евро?
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Раскройте секрет, где переключается варианты конвертации. Может от браузера зависит (у меня Мозила)? У меня этой кнопки нет напротив карты (в пп), раньше была.
И прям в выписке рублевой карты из банка снимается в долларах? (и оплачивается доллярами, без конвертации), или у Вас карта в $, тогда другое дело
PS. Делаю все по инструкции, как в шапке темы, только до 5 шага, на котором нет кнопки (управление предварительно утвержденными платежами) а есть (управление источниками финансирования). Нажимаю на нее и на следующем шаге нет кнопки (варианты конвертации) скан прикладывал выше. Причем в истории платежей ПП оплата прошла как-бы в евро, а по факту из выписки банка (сбер) списано в рублях по курсу ПП, который примерно на 3% выше курса сбера.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
PS. Делаю все по инструкции, как в шапке темы, только до 5 шага, на котором нет кнопки
А вы пролистайте инструкцию до конца:
UPD: По состоянию на конец января 2020.

PayPal снова изменил свои интерфейсы, в том числе и по изменению конвертации платежей. На данный момент изменение конвертации возможно сделать только непосредственно в момент оплаты покупаемого товара (со страницы магазина и/или со страницы самого PayPal)

 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Спасибо, что подкорректировали шапку темы, этого не было. Ясно, что в личном кабинете ПП этого теперь сделать нельзя. Да и в момент оплаты я подобной картинки не видел. В общем пролошарил. Щас попробую купить какую нить копеечную штуку, потренируюсь
ЗЫ. Попробовал, картинка опять поменялась. Их не догонишь пп.jpg
Теперь надо при каждой покупке переключать в ручную. Хотя могут ещё какую-нить ловушку придумать.
 
Последнее редактирование:
S

sinmah

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
6
Баллы
106
При использовании купона в 5% на категории товаров "Красота и Здоровье" Пайпал не дает возможности конвертировать другим способом (только через себя) - Выдает ошибку.
А без купона получается конвертировать платеж через банк, выпустивший карту.
 
J

JuliR

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
11
Баллы
6
Добрый день всем!
Я два дня мучилась проблемой смены конвертации валюты на ПейПал (раньше меняла без проблем) и после обращения в службу поддержки, они мне ответили : «Благодарим за обращение в PayPal в отношении конвертации валюты. Раньше в нашей системе была возможность выбрать конвертацию по курсе банка либо по курсу PayPal. К сожалению, сейчас такой возможности выбора способа конвертации нет и средства всегда автоматически конвертируются по нашему курсу PayPal.»
Увы и ах...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
J

JuliR

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
11
Баллы
6
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
J

JuliR

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
11
Баллы
6
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
J

JuliR

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
11
Баллы
6
Где не получается? Вы хоть напишите где вы пытаетесь купить и оплатить РР? В каком магазине?
Я оплачивала покупку на eBay, с карты сняли с конвертацией ПейПал, хотя раньше у меня стояла конвертация банка. Где поменять сейчас конвертацию я не смогла. При покупке так же выбора конвертации не было. Продавец мне выставлял счет в долларах, у меня в личном кабинете на ПейПал так же стоит валюта доллар в приоритете.
После поиска ответа на свою проблему наткнулась на ваш форум. Следовала инструкциям, которые у вас описаны, но так же безрезультатно. У меня такие же окна всплывают, как и у Serg80
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@JuliR, Я специально ради вас сделаю ненужную мне покупку на ибей завтра и покажу на криншотах, что конвертацию поменять можно при оплате покупки. Договорились? ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live