• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками 2020

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ладно-ладно! Наехали на дядьку!
без задней мысли, может что изменили, а "пасаны" не в курсе...
я давно через "баи ит нау" не брал, всё больше через корзину, вот и подумал,
может что поменялось и можно встрять
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@asadoshuk, Ну топик то про конвертацию в общем то... Вот тут можно зарубаться и доказывать что-то. А все остальное, это уже мимо топика.
Сегодня я вот хотел доказать, что конвертация при покупках на ибей есть! И показал это на разных примерах.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Сегодня я вот хотел доказать, что конвертация при покупках на ибей есть!
а были сомнения?
человек пишет не прикладывая скринов, хотя покупать для того что бы понять что выбор есть - не обязательно
Сообщение было автоматически объединено:

Мне в письме написали.
а можно скрин письма?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У меня - нет. Но некоторые форумчане начали писать что у них нет функции конвертации валюты при платеже на ибее... Я поэтому и напрягся... Вдруг чего пропустил, вдруг "новые веяния" какие... Пришлось проверять на собственной шкуре :)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@oleg_s., спс за уточнение, справедливое
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
чего? Ппц такое слышать от администрации. Я знаю что советую. Выбираешь любой товар и жмешь купить, а там уже предлагает оплатить, что делать не обязательно.
поясните, как это обязательство купить?
Парни, убедили! Спору нет, я был не прав :) Сорян! Сегодня покупал еще. Все так, как вы сказали.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Lopics, успокоил...
Сократ мне друг... :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
X

xpbl4

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
4
на старой давно привязанной куке есть выбор, а на новой озон конвертация только палкой
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а на новой озон конвертация только палкой
Сегодня только что оплачивал лот на ибее картой Сбера - конвертация есть! Или вы хотите сказать, что конвертация зависит от эмитента карты?
 
X

xpbl4

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
4
Сегодня только что оплачивал лот на ибее картой Сбера - конвертация есть! Или вы хотите сказать, что конвертация зависит от эмитента карты?
сейчас проверил на ибее, всё ок. месяц назад не получалось поменять на свежепривязаной озоновской карте.
 
H

=Hunter=

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
106
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией:

В Paypal у меня открыт счёт в ДОЛЛАРАХ (основная валюта стоит доллар и из денег у меня там только доллары)

1) В начале февраля совершил покупку в ДОЛЛАРАХ на одном сайте. У меня был настроен предпочтительный способ оплаты КАРТОЙ (дебетовая рублёвая карта). В итоге у меня были списаны деньги с КАРТЫ с последующей конвертацией РУБЛЬ ==> ДОЛЛАР. Средства на Paypal сохранились.

2) Сегодня совершил покупку в РУБЛЯХ на другом сайте. У меня был настроен предпочтительный способ оплаты КАРТОЙ (та же самая дебетовая рублёвая карта). В итоге у меня были списаны деньги с PAYPAL с последующей конвертацией ДОЛЛАР ==> РУБЛЬ. Средства на карте сохранились!

Подскажите, почему так получилось?
Стоило ли мне в Paypal поставить основную валюту рубль?
Или это всё от продавца/сайта зависит?
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Такое дело. Хочу вывести деньги с баланса paypal на карту. Курс доступен только от самого ПП. Курс очень такой не выгодный. Может сейчас появился способ как в настройках поменять курс ПП на курс банка?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Может сейчас появился способ как в настройках поменять курс ПП на курс банка?
Не уверен что в KZ PP работает как то иначе чем в РФ... А в РФ - вывод только в нац валюте (рублях РФ) и только с конвертацией через РР. И без вариантов. И вывод не на карту, а на счет в банке.
Сообщение было автоматически объединено:

2 All: Для прояснения некоторых вопросов написал еще отдельный топик про карты. С вопросом конвертации он связан непосредственно.
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Не уверен что в KZ PP работает как то иначе чем в РФ... А в РФ - вывод только в нац валюте (рублях РФ) и только с конвертацией через РР. И без вариантов. И вывод не на карту, а на счет в банке.
Сообщение было автоматически объединено:

2 All: Для прояснения некоторых вопросов написал еще отдельный топик про карты. С вопросом конвертации он связан непосредственно.
У меня пп старого образца. (Аккаунт) без русского языка. Вывод денег идёт именно на карту.
Выводу каждый месяц без проблем. Но курс напрягает. Решил сейчас поискать, может есть возможность поменять. просто на конвертации по невыгодному курсу теряется от 20 долларов. Както не очень мне это нравится, я на 20 долларов могу ченить купить из полезного.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
Не посмотрел что сегодня с курсом доллара творится и в итоге поменяв тип конвертации на НЕ через пайпал подарил 1600р... Оказывается иногда выгоднее брать с конвертацией палки, будьте аккуратнее!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live