• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменить валюту карты на PAYPAL

Н

НIS10

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия

Как изменить валюту карты в paypal?

Изменить конвертацию валют в платежах довольно просто. Точнее сделать это возможно, а саму опцию придется поискать. Международная система оплаты регулярно меняет интерфейс, что несколько затрудняет поиски.
Изменить валюту карты в paypal способен каждый клиент, воспользовавшись следующим алгоритмом:
  • авторизация в системе;
  • переход во вкладку с настройками счета (иконка находится в самом верху с правой стороны);
  • выбор раздел «Платежи»;
  • в разделе «Платежи» выбираем «Управлять предварительно одобренными платежами»;
  • далее выбрать в новом окне «Управление предварительно утвержденными платежами»;
  • в новой вкладке выбираем «Мои предварительно утвержденные платежи»;
  • открываем доступные карты и напротив их выбираем «Варианты конвертации»;
  • изучаем доступные варианты и подбираем оптимальный для себя.
Не знаете, как поменять валюту отправки в PayPal? Воспользуйтесь вышеприведенным алгоритмом. Некоторые сервисы предлагают готовые ссылки, позволяющие сразу перейти на страницу конвертации, но для этого необходимо быть автоматически зарегистрированным в системе.

UPD:
С Января 2020 года изменить валюту карты в пайпал можно только во время проведения самого платежа. Все другие инструкции (в том числе эта) более не действительны.


_________________________
Вопрос от пользователя HIS10
быть автоматически зарегистрированным в системе.

Ответте пожалуйста кто знает.
Первую карту завел в $,на палке ее зарегил тоже в $,но когда совершил покупку в оплаченом счете стояла графа о конвертации.
Т.е. они провели абсолютно ненужную конвертацию. После моего обращения, они переключили у себя RU на $
Сегодня открыл вторую карту в EUR, добавил к первой в палке. Теперь думаю,непроконвертируют снва, теперь уж EUR в $.
Вопрос: можно ли переключить самостоятельно валюту карты в моем аккаунте на PAYPAL?
 
Последнее редактирование модератором:
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
НIS10
Отключите конвертацию Палки на второй евро карте и счет будет выставлятся только в валюте продавца. На этом форуме есть целая тема, волшебное слово - конвертация
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
В окне оплаты на ebay выбираеш с какой карты платить и в какой валюте платить "в валюте карты".
 
Н

НIS10

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо!!!! Сейчас буду пробовать ;)
 
Н

НIS10

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Начитался по этой теме другие форумы. Изменил настройки в PAYPAL
Буду дерзать! :) Всем удачи!!!!!
 
B

Botvyak

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
решил не создавать свою тему...
подскажите пожалуйста в чем может быть причина если палка снимает тока со своей конвертацией..
если в долларах ставишь, говорит что не может снять и карта не пригодна (стандартное сообщение когда нет денег и прочее)
карта виза, рублевая
в банке ничего внятного не смогли сказать
 
Н

НIS10

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Botvyak
Я здесь много интересного нашел,почитай!! :)
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
помогите найти как отключить конвертацию, не могу найти в новом интерфейсе нужную кнопку
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками. Новый интерфейс 2018-2019.

Итак, меняем варианты конвертации в PayPal, пошагово, в новом (2018 г) интерфейсе PayPal:

Шаг 1: Авторизуемся в PayPal. Попадаем на сводную страницу счета.

Шаг 2: Переходим в настройки счета.



Шаг 3: В настройках счета выбираем раздел "Платежи"


Шаг 4: На странице "Платежи" нажимаем на ссылку "Управлять предварительно одобренными платежами". Если вы не знаете что это и/или не понимаете, все равно смело жмите :)




Шаг 5: На следующей странице найдите неприметную ссылку "Управление предварительно утвержденными платежами" и снова смело жмите на нее.



Шаг 6: После выполнения Шага 5 у вас должна открыться новая вкладка в браузере "Мои предварительно утвержденные платежи". Интерфейс тут будет старый. Но нужно нажать на ссылку
"Задайте доступные источники финансирования".


Шаг 7: Открывается список банковских карт и банковских счетов, привязанных к вашему аккаунту в PayPal. Напротив каждой карты видим ссылку "Варианты конвертации". Смело нажимаем ее напротив той карты, с которой вы хотите осуществлять ближайшие платежи.



Шаг 8: Бинго! Мы у цели! Выбираем необходимый вариант конвертации и жмем кнопку "Отправить"



Собственно на этом и все :)
Но хочу заметить, что если вы думаете, что единожды выставив необходимый вариант конвертации, вы сможете им пользоваться всю жизнь, то это не так. PayPal замечена в периодических сбросах настроек конвертации. Но теперь вы точно знаете куда заходить и что делать, если вдруг у вас при очередном платеже показывается странная конвертация.

P.S. Для особо ленивых или для тех, кто не хочет разбираться с настройками интерфейса в PayPal, смену конвертации можно произвести просто перейдя по этой ссылке. И вы сразу попадете на нужную страницу. Естественно, предварительно нужно быть залогиненным в PayPal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live