• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками 2020

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ну повезло, что сказать)) у меня не появляется. Пока эксперементировал 2 товара купил))

Если аккаунт не до конца подтвержденный, после подтверждения (отправляется два разворота паспорта и ИНН надо заполнить для России) вернется обратно выбор конвертации.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Если такое сообщение и было (но я его не помню) оно обязательно бы продублировалось в уведомления внутри аккаунта РР. Туда зайдите и посмотрите историю.
В уведомлениях на ПП пусто!
 
N

neganega

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Москва
и ИНН надо заполнить для России
ИНН вроде не обязательно


Подскажите где посмотреть статус аккаунта (проверенный или нет)? и как понять что они его проверили ?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
ИНН вроде не обязательно
То ли в письме от пейпаловского саппорта, то ли в их инструкции по подтверждению было специально уточнено что надо заполнить ИНН. У меня не было лишнего времени, поэтому экспериментировать не стал.

и как понять что они его проверили ?
Придет письмо
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Для тех кто не может найти в новом интерфейсе конвертацию!
Все делал через компьютер.
Заходите оплатить > по email указываете сумму и далее перед подтверждением будет выбор конвертация Paypal или Банк выпустивший карту, выбераете второй пункт и будет списана сумма по курсу вашего банка!
Или по инвойсу перед подтверждением снизу смотрите галочку!
 
M

Mihrutkin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Мурманск
А в какой валюте спишут у меня платеж? Можно ли из ежать конвертации по этому платежу?
 

Вложения

  • Screenshot_20201210_072710_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201210_072710_com.android.chrome.jpg
    202.8 КБ · Просмотры: 371
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А в какой валюте спишут у меня платеж? Можно ли из ежать конвертации по этому платежу?
В евро, судя по скриншоту. При условии, что у вас карта евровая. А если рублевая или долларовая - то в любом случае будет конвертация по курсу вашего банка.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите давно не пользовался PayPal ,у меня стояло ограничение на счёт я отправил данные номер паспорта(не сканы) и номер инн ,ограничение сняли лимит у меня на покупки как я понял 60000р. он меня устраивает,но не могу выбрать конвертацию.Вопрос такой сделают мне выбор конвертации по звонку в PayPal или надо отправлять им сканы документов?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я проверял на ибей в конце декабря. Конвертацию можно было сменить. Даже скрины делал. Что касается отдельных магазинов - тут не знаю как настроен из шлюз в РР.
Сканы отсылали в PayPal ? И как давно у вас карта привязана в аккаунте?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сканы отсылали в PayPal ?
Да, как только РР стала российским. Без сканов мне не давали вывод делать на российские банковские счета...
И как давно у вас карта привязана в аккаунте?
У меня аккаунту больше лет, чем глубина выдачи карты. В общем что акк старый, что карта давно привязана. Давно - это более 3-х лет. Раньше были другие карты с другим сроком действия.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Capitano, надо звонить, что и говорить что карта валютная, тогда появится возможность платить по банку, они по умолчанию ставят все карты рублёвыми с палочным курсом конвертации
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
надо звонить, что и говорить что карта валютная, тогда появится возможность платить по банку, они по умолчанию ставят все карты рублёвыми с палочным курсом конвертации
А смогут они поменять по звонку если я сканы не отправлял?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
позвонил в палку, там четко сказали, что теперь только по курсу палки конвертация. Курс конечно у них конский.

это и пугает..карта на 3 года, а новую снова нужно в $
 
W

Wertz

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
104
Доброго времени! Друзья подскажите почему остаток на счёте постоянно меняется : Например 3 дня назад "60.96 дол." сейчас "60.11 дол." Это центы конечно .....но месяц назад разница доходила до 1-2 долларов... Акк недавно подтвержденный , валюта выбрана доллары основная.
Просто хочу понять это так должно быть или можно как то исправить....?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live