• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gearbest "кидает" на деньги, и Paypal тоже

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Магазин достаточно оперативно и честно решил мои проблемы с товаром
 
svyanik

svyanik

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
48
Баллы
86

На ГБ есть программа подарочных карт. Система такова: получил товар, пишешь на него отзыв на популярном сайте, проходит месяц - высылаешь им в эту программу ссылку на обзор.
Далее они смотрят, каково количество переходов, покупок и комментариев с просмотрами. Обещают от пяти до ста долларов. Поскольку я затариваюсь там эл. сигаретами и жидкостью, то обзоры выкладывал на других сайтах, "такер" такие не публикует. Получал за обзор не более 5 долларов. Потом эти деньги вкладывал в очередной товар.
Если рассудить, и волки сыты и овцы целы. Было много просмотров, комментариев и переходов с покупками. Но с недавнего времени им стало невмоготу расставаться со своими баксами, поэтому они стали игнорить с-я со ссылками, а потом писать откровенную лажу в ответ. Типа, вы присоединились к другой программе, ничего вам не дадим. Но факт в том, что я никуда не присоединялся. Короче, очередная хунхузская хитрожопость.
Сейчас получу с этого мелочного закутка свои последние заказы и - больше ни ногой...
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
svyanik Как Вы размещали обзоры? Со своими партнерскими ссылками или через программу гетитфри или там были чистые ссылки на наш магазин?
Ели вы уже работаете по какой-то программе, то там выплаты идут от партнерской программы, карточки даются если обзоры идут без всяких ссылок.
Напишите больше информации, ссылок на ваши обзоры итд, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
 
N

Nick77777

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
Тоже могу подтвердить что они кидают.
Похоже что специально продают раскомплектованные товары в надежде на то что люди откажутся их возвращать.
Прислали селфи-палку без ВХОДЯЩИХ В КОМПЛЕКТ дистанционного пульта управления и кабеля зарядки ...
И несмотря на предоставленное видео распаковки - написали, что они ВСЕ выслали!!!
Всем-всем-всем НЕ СОВЕТУЮ иметь дело с этим магазином!!!

Для охочих до дешевизны ...
Совет от А.С. Пушкина "Не гонялся бы ты ... за дешевизной"
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
N

Nick77777

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
Вот ...http://www.gearbest.com/iphone-selfie-monopod/pp_274110.html?admitad_uid=a3e2a09395e563fdfa1ea3e0a85df72e
А вот обзор на который купился ...https://www.taker.im/review/12852-selfi-palka-s-tripodom

После кучи молчаний, отговорок, включения "дурака" - вернули 2 уе ...
... а пульта то все равно нет ... :(
Так что даже слышать об этом "магазине" больше не хочу!!!
 
N

Nick77777

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
Да, я же приложил ссылку ...

Странно....А в отзывах http://www.gearbest....110/review.html пульт есть
Так в том то и дело, еще и кабель.
Но первым ответом было "Мы вам все выслали" и это при том, что я сразу приложил видео распаковки.

Посылал им и видео и фото.
Все с ЭТИМ "магазином" - завязал.
 
N

Nick77777

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
N

Nick77777

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
Nick77777, на этих секундах 5, 11, 20, 24, 30, 38, 47, 58 это монтажные склейки?

Я вроде бы выше написал ...
...
только обрезал где адрес и т.д. ...

Да и какое это имеет значение???
Или я монтировал видео из-за 8 уе ???

Я свои "отношения" с ЭТИМ "магазином " закончил !!!
А людей хотел предупредить, показав свой случай.
Я был бы рад, если бы мой случай был досадным исключением,
но судя по огромному количеству здесь негатива - это норма ... :(

На этом разговор об ЭТОМ "магазине" заканчиваю.
Желающим "по-экспериментировать" - удачи ...
 
G

gotsa

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Вы им показали вот также порезанное видео, то понятно что они его не приняли как доказательство.
перечитайте еще раз его сообщения, найдете ответ на свой вопрос.
 
kapranov_07@mail.ru

kapranov_07@mail.ru

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
дзержинск
а у меня другая проблема, оплатил заказ через paypal, и с карты списалась двойная сумма, 2 платежа одинаковых в одно и тоже время. в пайпал написал, в гирбест написал пока тишина везде, в лайв чате гирбеста ответили мы получили только 1 платеж, ищите что куда делось сами
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
kapranov_07@mail.ru вы покупали что то предзаказу наверное, возможно поэтому сумма просто удержана в вашем банке. Позвоните в ваш банк уточните этот вопрос, мы всегда снимаем деньги только 1 раз
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
gearbest,
Здравствуйте!
Заказ W1611040454000035, получен дефектный товар.
Товар был возвращен вам 1 марта 2017 года через спор PayPal.
Трек RB846351844RU, cпор PP-005-569-004-002, транзакция 2MV85565S6641981N.
Квитанция об отправке и фото посылки имеется.
Сегодня PayPal закрыл дело не в мою пользу по причине "предоставленные
сведения для отслеживания данного возврата проверить не удалось".
Факт подобного, мягко говоря, поведения PayPal мне еще предстоит осознать,
в понедельник буду звонить им, а сейчас вопрос к вам: вернете ли вы деньги?
Спасибо за внимание!
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
gearbest,
В продолжение истории.
Открыт тикет T17040202856, в возменении отказано полностью.
Хотя в споре писали другое.
Очень некрасиво себя ведете.
Подтверждение прилагаю.

Добавлено спустя 44 мин. 41 сек.
Дополнение. Позвонил в PayPal. Очень подробно и обстоятельно выясняли ситуацию.
В итоге пришли к следующему: Как только посылка по треку будет получена продавцом, и если продавец откажет в возмещении, можно будет позвонить снова и дело может быть пересмотрено.
 

Вложения

  • gbpaypal2.jpg
    gbpaypal2.jpg
    444.5 КБ · Просмотры: 165
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Adept - все подобные вопросы пожалуйста решать в тикет система!
 
Z

zokolit

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал товар на Гербест 12.07.2017. Отправка должна была быть 17 июля. 17 числа короче написал и узнал,перенесли на 21 число,потом на 25. После на 4 и 8 августа. Вчера так же задал вопрос,уже ради прикола: когда отправите? Ответ: Товара нет,будет 10 августа. Сегодня включаю комп,смотрю пришло письмо с гербеста,ваш заказ с"ка отменен))))) Мы вам типа вернем деньги на карточку в течении 7-15 днеи))) На какую карточку? Заказ делал на 167 баксов со страховкои все дела... Предлогают только компенсацию 2 бакса))) Я при покупке потерял 5% от суммы за комиссию. Второи заказ делать еще 5%. Потом еще(если будет такая же х..ня)... И в итоге солью столько бабла что потом буду им еще должен за не отправленный товар. ПРотом на меня в суд подадут что вы у нас не покупаете товар))) Короче поддержка на англе,такое ощущение что они тупо ржут там над тобои сидя перед монитором и радуются что им сегодня упало баблишко на карман.Все переписки имеются с их поддержкои. Перечитывал пару раз и сам ржал бляха-муха))))Юмор за деньги на саите гербест)
 
Cif

Cif

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
396
Местоположение
Нижегородская область
Начитался я вас товарищи да и отменил вчерашнюю покупку, передумал я в этом магазине тариться :shock:
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Cif, очень зря, тысячи людей в день покупают у нас товары по низким ценам и довольно. Но как и у любого продавца бывают накладки, о хороших ценах и покупках мало, кто говорит, а вот когда что-то плохо, то говорить сразу, отсюда и негатив.
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
gearbest, уже во втором моем заказе отсутствует тот или иной предмет. По первому получил пока только обещания отправить. По второму еще пока диспут не открывал, но чувствую, что будет тоже самое. У вас там кризис что ли?
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Rimlyanin, там недобор предметов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live