Можно ли вводить паспортные данные, СНИЛС и ИНН в paypal?

• Автор темы: TVippy
  • Дата обновления:

TVippy

Крутой иБаер
TVippy
Баллы
0
Какие на Али трудности, если кратко?

macloo

Интересующийся
M
Баллы
0
Регистрация продавца происходит в Китае. Надо иметь знакомого китайца, который будет заниматься этими финансовыми вопросами. Не у каждого такая возможность имения китайцев есть.

TVippy

Крутой иБаер
TVippy
Баллы
0

TVippy

Крутой иБаер
TVippy
Баллы
0
Ну чего, рыбяты. "Лафа" кончилась - сегодня пришло письмо счастья от Палки, аккаунт заблокирован из-за неввода налоговых данных. Проверил на всякий случай - действительно не могу ни передавать деньги с аккаунта, ни получать на него.

Труба. Думаю, рассылка должна быть также массовой, кому-то пришло?

Добавлено спустя 2 ч. 29 мин. 7 сек.
А ведь Палке все мало и мало данных о нас. Теперь еще и телефон требуют (он обязателен), кроме паспорта, СНИЛСА/ОМС/ИНН. Раньше телефон не требовали, загляните на первую страницу этой темы.

me.

Новичок
me.
Баллы
0
Почему решили не регистрировать ИП и не подать данные? Акк не так важен?

TVippy

Крутой иБаер
TVippy
Баллы
0
Почему решили не регистрировать ИП и не подать данные? Акк не так важен?
А это меня что-ль вообще щас закроют за продажи на Ебей??? (продажи на 2 доллара в месяц) Я как-то и не думал даже ИП регить.

Поясните, пожалуйста. Тут многие писали, что после прохождения верификации Палка перестает принудительно конвертировать приходящие на счет доллары в рубли. У меня этого не произошло - все по-старому, конвертят в рубли (если покупатель на Ебей платит в валюте). Счет долларовый в Палке открыт и сделан основным (пробовал делать неосновным - не помогло). Кто-то может подсказать?

ArtOsiris

Продвинутый
ArtOsiris
Баллы
0
после прохождения верификации Палка перестает принудительно конвертировать приходящие на счет доллары в рубли. У меня этого не произошло - все по-старому, конвертят в рубли
Проверьте внимательно что вы действительно прошли верификацию. После подтверждения банковского счета зачем-то требуется повторная верификация и снова нужно выслать паспорт. Зайдите "повысить лимиты" и удостоверьтесь что все проверки прошли!

TVippy

Крутой иБаер
TVippy
Баллы
0
Проверьте внимательно что вы действительно прошли верификацию. После подтверждения банковского счета зачем-то требуется повторная верификация и снова нужно выслать паспорт. Зайдите "повысить лимиты" и удостоверьтесь что все проверки прошли!
Аааа, вот это геморроище... :eek:hmy: Т.е. Палка хочет знать обо мне ну прям вообще все. Стремно давать им столько данных.
Я-то думал, что паспортные раз указал, ОМС указал, чего им еще может быть нужно... Теперь еще место рождения, ИНН и, главное, сам скан требует. Во, уродцы...

За пост спасибо, видимо в этом и есть дело. Кнопочка "Lift Limits" присутствует, значит поэтому и не могу получать доллары в долларах на аккаунт, видимо.

ArtOsiris

Продвинутый
ArtOsiris
Баллы
0
Вобще то они требуют только то что прописано российскими законами. Вэбмани и Яндекс деньги требуют не меньше. "Благодаря" Вэбмани например я узнал что мой паспорт в базе утраченных и скомпроментировавшихся паспортов. Лучше это узнать от платежной системы чем в отделении милиции.

Статья 10. Порядок использования электронных средств платежа при осуществлении перевода электронных денежных средств

[Закон РФ "О национальной платежной системе"] [Глава 2] [Статья 10]
http://www.zakonrf.info/zakon-o-plat-sisteme/10/

TVippy

Крутой иБаер
TVippy
Баллы
0
Вобще то они требуют только то что прописано российскими законами. Вэбмани и Яндекс деньги требуют не меньше. "Благодаря" Вэбмани например я узнал что мой паспорт в базе утраченных и скомпроментировавшихся паспортов. Лучше это узнать от платежной системы чем в отделении милиции.

Статья 10. Порядок использования электронных средств платежа при осуществлении перевода электронных денежных средств

[Закон РФ "О национальной платежной системе"][Глава 2][Статья 10]
http://www.zakonrf.info/zakon-o-plat-sisteme/10/
И налоги платишь с Вебмани/Яндекса?

мой паспорт в базе утраченных и скомпроментировавшихся паспортов
Что за база такая, чем это грозит и что значит?

ArtOsiris

Продвинутый
ArtOsiris
Баллы
0
И налоги платишь с Вебмани/Яндекса?
Цитата

мой паспорт в базе утраченных и скомпроментировавшихся паспортов

Что за база такая, чем это грозит и что значит?
Проверка по списку недействительных российских паспортов

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

DDimann

Знаток
D
Симпатии
51
Баллы
21
В аккурат два месяца назад, 9.05, писал про письмо от палки, что мне пришло - см. #14 в этой теме.
Сегодня пришло второе:
Ваш счет PayPal ограничен, поскольку мы не получили ранее запрошенную информацию, которую мы обязаны собрать в соответствии с российским законодательством. Это означает, что Вы не можете отправлять, получать или выводить денежные средства.
Намекают, короче говоря, что надо бы...
Все, что могу сказать по этому поводу - сволочи они.
Она и палка уже не так часто нужна - но иногда нужна, придется все таки с ними разбираться...
То бишь светить все и вся.

ArtOsiris

Продвинутый
ArtOsiris
Баллы
0
Все, что могу сказать по этому поводу - сволочи они.
этим словом назыаются российские законодатели которые перекладывают функции правоохранителных органов и налоговой на банки и платежные системы
палке глубоко наплевать на ваши данные, они просто исмолняют законы [Закон РФ "О национальной платежной системе"] [Глава 2] [Статья 10] а также инструкции Центрального банка и "вежливые просьбы" Финмониторинга

Банкрот

Новичок
Б
Баллы
0
"Люди торгующие наеБей, вы РЕАЛЬНО уплачиваете налоги на прибыль от ПейПала?"
Насколько я помню, физ.лица не являются плательщиками налога на прибыль, физик (не ИП) должен задекларировать годовой доход и заплатить 13 % с него, физик (ИП) - по выбранной схеме налогообложения, 6 или 15 %. Как-то так

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
Люди торгующие наеБей, вы РЕАЛЬНО уплачиваете налоги на прибыль от ПейПала?"

Видимо придется уплачивать-иначе заблокируют и будет невозможно принимать платежи через Палку((
https://www.taker.im/phpBB2/topic/17...е-неприятные-вопросы-и-дал-28-д/#entry2943818

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
На Авито есть люди продают тоже на нехилые суммы. Налоги никто не платит

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
Видимо придется уплачивать-иначе заблокируют
Ссори за короткое помутнение рассудка :fool: буду посредника искать на прием платежей :lols1:
Кстати,не нахожу тему со списком именно таких посредников для приема платежей а не почтовых....
Может кто подсказать где искать?

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Ссори за короткое помутнение рассудка :fool: буду посредника искать на прием платежей :lols1:
Кстати,не нахожу тему со списком именно таких посредников для приема платежей а не почтовых....
Может кто подсказать где искать?
Ты кого процитировал???
Видимо придется уплачивать-иначе заблокируют
Я такого не говорил. И не мог по определению. Я не сторонник кормления режима ВВП

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
Люди торгующие наеБей, вы РЕАЛЬНО уплачиваете налоги на прибыль от ПейПала?"
Видимо придется уплачивать-иначе заблокируют и будет невозможно принимать платежи через Палку((

Сам себя!)))

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Вот сижу и думаю,если мне через посредника придет 1000 или 2000 $ ведь посредик может запросто кинуть меня и забыть как звали,ведь договора нет никакого между нами не будет и все на честном слове?

ДжейЭф

Продвинутый
ДжейЭф
Баллы
0

Live