• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли вводить паспортные данные, СНИЛС и ИНН в paypal?

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какие на Али трудности, если кратко?
 
M

macloo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Регистрация продавца происходит в Китае. Надо иметь знакомого китайца, который будет заниматься этими финансовыми вопросами. Не у каждого такая возможность имения китайцев есть.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну чего, рыбяты. "Лафа" кончилась - сегодня пришло письмо счастья от Палки, аккаунт заблокирован из-за неввода налоговых данных. Проверил на всякий случай - действительно не могу ни передавать деньги с аккаунта, ни получать на него.

Труба. Думаю, рассылка должна быть также массовой, кому-то пришло?

Добавлено спустя 2 ч. 29 мин. 7 сек.
А ведь Палке все мало и мало данных о нас. Теперь еще и телефон требуют (он обязателен), кроме паспорта, СНИЛСА/ОМС/ИНН. Раньше телефон не требовали, загляните на первую страницу этой темы.
 
me.

me.

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему решили не регистрировать ИП и не подать данные? Акк не так важен?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почему решили не регистрировать ИП и не подать данные? Акк не так важен?

А это меня что-ль вообще щас закроют за продажи на Ебей??? (продажи на 2 доллара в месяц) Я как-то и не думал даже ИП регить.

Поясните, пожалуйста. Тут многие писали, что после прохождения верификации Палка перестает принудительно конвертировать приходящие на счет доллары в рубли. У меня этого не произошло - все по-старому, конвертят в рубли (если покупатель на Ебей платит в валюте). Счет долларовый в Палке открыт и сделан основным (пробовал делать неосновным - не помогло). Кто-то может подсказать?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
после прохождения верификации Палка перестает принудительно конвертировать приходящие на счет доллары в рубли. У меня этого не произошло - все по-старому, конвертят в рубли

Проверьте внимательно что вы действительно прошли верификацию. После подтверждения банковского счета зачем-то требуется повторная верификация и снова нужно выслать паспорт. Зайдите "повысить лимиты" и удостоверьтесь что все проверки прошли!
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проверьте внимательно что вы действительно прошли верификацию. После подтверждения банковского счета зачем-то требуется повторная верификация и снова нужно выслать паспорт. Зайдите "повысить лимиты" и удостоверьтесь что все проверки прошли!

Аааа, вот это геморроище... :eek:hmy: Т.е. Палка хочет знать обо мне ну прям вообще все. Стремно давать им столько данных.
Я-то думал, что паспортные раз указал, ОМС указал, чего им еще может быть нужно... Теперь еще место рождения, ИНН и, главное, сам скан требует. Во, уродцы...

За пост спасибо, видимо в этом и есть дело. Кнопочка "Lift Limits" присутствует, значит поэтому и не могу получать доллары в долларах на аккаунт, видимо.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213

Вобще то они требуют только то что прописано российскими законами. Вэбмани и Яндекс деньги требуют не меньше. "Благодаря" Вэбмани например я узнал что мой паспорт в базе утраченных и скомпроментировавшихся паспортов. Лучше это узнать от платежной системы чем в отделении милиции.

Статья 10. Порядок использования электронных средств платежа при осуществлении перевода электронных денежных средств

[Закон РФ "О национальной платежной системе"] [Глава 2] [Статья 10]
http://www.zakonrf.info/zakon-o-plat-sisteme/10/
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вобще то они требуют только то что прописано российскими законами. Вэбмани и Яндекс деньги требуют не меньше. "Благодаря" Вэбмани например я узнал что мой паспорт в базе утраченных и скомпроментировавшихся паспортов. Лучше это узнать от платежной системы чем в отделении милиции.

Статья 10. Порядок использования электронных средств платежа при осуществлении перевода электронных денежных средств

[Закон РФ "О национальной платежной системе"][Глава 2][Статья 10]
http://www.zakonrf.info/zakon-o-plat-sisteme/10/
И налоги платишь с Вебмани/Яндекса?

мой паспорт в базе утраченных и скомпроментировавшихся паспортов
Что за база такая, чем это грозит и что значит?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
И налоги платишь с Вебмани/Яндекса?
Цитата

мой паспорт в базе утраченных и скомпроментировавшихся паспортов

Что за база такая, чем это грозит и что значит?

Проверка по списку недействительных российских паспортов

 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
В аккурат два месяца назад, 9.05, писал про письмо от палки, что мне пришло - см. #14 в этой теме.
Сегодня пришло второе:
Ваш счет PayPal ограничен, поскольку мы не получили ранее запрошенную информацию, которую мы обязаны собрать в соответствии с российским законодательством. Это означает, что Вы не можете отправлять, получать или выводить денежные средства.
Намекают, короче говоря, что надо бы...
Все, что могу сказать по этому поводу - сволочи они.
Она и палка уже не так часто нужна - но иногда нужна, придется все таки с ними разбираться...
То бишь светить все и вся.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Все, что могу сказать по этому поводу - сволочи они.

этим словом назыаются российские законодатели которые перекладывают функции правоохранителных органов и налоговой на банки и платежные системы
палке глубоко наплевать на ваши данные, они просто исмолняют законы [Закон РФ "О национальной платежной системе"] [Глава 2] [Статья 10] а также инструкции Центрального банка и "вежливые просьбы" Финмониторинга
 
Б

Банкрот

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Люди торгующие наеБей, вы РЕАЛЬНО уплачиваете налоги на прибыль от ПейПала?"
Насколько я помню, физ.лица не являются плательщиками налога на прибыль, физик (не ИП) должен задекларировать годовой доход и заплатить 13 % с него, физик (ИП) - по выбранной схеме налогообложения, 6 или 15 %. Как-то так
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Люди торгующие наеБей, вы РЕАЛЬНО уплачиваете налоги на прибыль от ПейПала?"

Видимо придется уплачивать-иначе заблокируют и будет невозможно принимать платежи через Палку((
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
На Авито есть люди продают тоже на нехилые суммы. Налоги никто не платит
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Видимо придется уплачивать-иначе заблокируют
Ссори за короткое помутнение рассудка :fool: буду посредника искать на прием платежей :lols1:
Кстати,не нахожу тему со списком именно таких посредников для приема платежей а не почтовых....
Может кто подсказать где искать?
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Ссори за короткое помутнение рассудка :fool: буду посредника искать на прием платежей :lols1:
Кстати,не нахожу тему со списком именно таких посредников для приема платежей а не почтовых....
Может кто подсказать где искать?

Ты кого процитировал???
Видимо придется уплачивать-иначе заблокируют
Я такого не говорил. И не мог по определению. Я не сторонник кормления режима ВВП
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Люди торгующие наеБей, вы РЕАЛЬНО уплачиваете налоги на прибыль от ПейПала?"
Видимо придется уплачивать-иначе заблокируют и будет невозможно принимать платежи через Палку((

Ссори за короткое помутнение рассудка :fool: буду посредника искать на прием платежей :lols1:
Ты кого процитировал???
Сам себя!)))

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Вот сижу и думаю,если мне через посредника придет 1000 или 2000 $ ведь посредик может запросто кинуть меня и забыть как звали,ведь договора нет никакого между нами не будет и все на честном слове?
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live