• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Вопрос к клиентам рыб, которые заодно клиенты АБ.
Сообщение было автоматически объединено:

ну так у них настроено-в данном случае они выступают как магазин
Если-бы у них так было настроено - проблем бы не было.
И мой пост не претензии рыбам.. если что..
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
UPD: Дозвонился ещё раз.. парняга заявил что палка не причём - мсс код идёт о самих рыб.

Такая настройка возможна из-за того что компания существует ооооочень давно. До того как стать МФ fishisfast - это была компания по продаже электроники по всему миру, которая постепенно трансформировалась в МФ :)
 
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Вероятно вы делаете такое предположение почитав историю ФФ на вашем сайте:
Июль 2007
Fishisfast появился на свет. Это был интернет-магазин на сайте eBay,
состоящий из одного человека и физически находившийся в городе Лансинг
штата Мичиган, прямо в гостиной Эрнеста.
Всё, вплоть до упаковки и отправки, делалось им самим.
Практически сразу он заметил повышенный уровень спроса
со стороны международных клиентов. И начал фокусировать свой бизнес на них.
6-го Июля, 2007
Продана первая вещь на eBay
(MP3-плеер на 512 Мб марки RCA + подписка на eMusic, всё вместе за $14.99).

Правда я думаю что мп3-плееры имеют мало общего с телекоммуникацией.)
Ну да ладно.. может вам такой код удобен.. копатся не буду.

Можете сказать - какие ещё возможны варианты оплаты?
У вас, ещё недавно, была оплата через амазон.. я новый клиент и не успел ей воспользоваться..
Оплата через амазон ещё вернётся? Или теперь только пайпал?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Не очень приятный финт от FF, подняли цену на эконом без всяких рассылок и предупреждений. Кто пользуется, имейте ввиду. По калькулятору для примера экономом посылка в 17,7 кило обойдётся на 14 баксов дороже чем я отправлял в ноябре прошлого года
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
подняли цену на эконом без всяких рассылок и предупреждений
А вы не знали что Почта России подняла тарифы с нового года на 14-16%? Так что посредник тут как бы и не при чем...
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Ну тогда встречный вопрос, в 2018 году ПР тоже подымала тарифы на 14-16 процентов, но изменения в стоимости доставки отправления одного веса экономом в 2018 по сравнению с 2017 я не заметил.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ну тогда встречный вопрос, в 2018 году ПР тоже подымала тарифы на 14-16 процентов, но изменения в стоимости доставки отправления одного веса экономом в 2018 по сравнению с 2017 я не заметил.
вы не довольны что вам один раз цену подняли а не два?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
вы не довольны что вам один раз цену подняли а не два?
Да я смотрю вы всем довольны, часом не из правительства РФ, фразочки в их стиле. Поучитесь более внимательно читать, основной момент не в повышении.
 
Последнее редактирование:
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Я неоднократно отправлял так через fishisfast . У меня в аккаунте в адресной книге просто забиты адреса друзей с их ФИО, и иногда я по просьбе что то покупаю и доставляю им.
Скажите, а при этом в адресах друзей указаны их паспортные данные ИНН и т.д.? Или указаны ваши данные для таможни, а адрес - друзей? Хочу так отправить для приятеля, как бы через "себя", поэтому спрашиваю как правильно сделать? Спасибо
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Durotan, При отправке USPS/ПР ИНН и паспортные данные не требуются.
ИНН требуется только для курьерской доставки Боксберри
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а при этом в адресах друзей указаны их паспортные данные ИНН и т.д.?
Естественно! Именно так и надо делать, если вы не себе отправляете. Ну и ремарка выше тоже верная.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скажите, а при этом в адресах друзей указаны их паспортные данные ИНН и т.д.? Или указаны ваши данные для таможни, а адрес - друзей?
Да, конечно данные друзей. Раз Фио их, то и паспорт их и ИНН тоже
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Y

YaSHa163

Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Самара
Я правильно понимаю, что Paypal не берет комиссию за пополнение счета? и в случае оплаты с Paypal
fishisfast тоже комиссии не берет? На данный момент доступна оплата только с Paypal?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я правильно понимаю, что Paypal не берет комиссию за пополнение счета?
Нет, не правильно. РР всегда берет комиссии. Просто в случае работы с данным посредником, все комиссии он и оплачивает. Т.е. для клиента, формально, пополнение счета без комиссии, это да. Но это не означает что ее вообще нет :)
 
M

Mufal

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
206
Я правильно понимаю, что Paypal не берет комиссию за пополнение счета? и в случае оплаты с Paypal
fishisfast тоже комиссии не берет? На данный момент доступна оплата только с Paypal?
Возможна оплата и с международных карт, напишите этот вопрос в службу поддержки @fishisfast на их сайте. Поскольку вы новый клиент вас попросят предоставить несложное подтверждение личности и предоставят возможность оплаты картой. У меня было так.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Всё верно Lopics :)
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Совсем недавно впервые воспользовался вашим сервисом. Все быстро и оперативно. Рекомендую
 
Натали1

Натали1

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
108
Мне что-то хронически с рыбами не везет. Кармы не совпали, видимо. У меня больше вопрос про этическую сторону вопроса. Вот если ты воспользовался услугами почтового посредника, то он отвечает за получение посылки хоть как-то или только молиться на удачу? Мой последний пример, посылка отправлена, адрес верный, полный, по отслеживателям посылка доставлена рыбам, всё в порядке. А ее нет. На мои тактичные как бы вопросы - а поискать, а где, пожалуйста-извините-простите, такой тон, знаете типа, отстань, нет у нас ее, а остальные проблемы твои, может не туда доставили. Говорю, может, поищите в соседних офисах тогда, раз так? Не, отстань, они с нами на контакт не идут. Это действительно нормально или просто у меня какие-то представления о жизни отсталые что ли, что мне кажется это ненормальным?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live