• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
перед тем как сделать заказ а зашел в л/к там было только о таможенном лимите
и сразу оплатил ....какого числа вы делали рассылку ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Likk, Я конечно к посреднику не отношусь, но эту информацию видел в ВК 8 декабря. В эту же дату где-то была и рассылка в личке посредника. Посмотрел свою историю, 10-го я уже даже и вопросы задавал по этому "новшеству". А вот email-рассылки не было, это факт. А сделать конечно надо было...
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Не знаю, как в Америке, но у нас принято заранее предупреждать, когда отключают горячую воду ...не за пару дней
или профилактические работы с лифтом проводили в подъезде все были предупреждены за месяц ...мало ли кто планировал делать переезд,
Представляю если бы не предупредили и пришлось носить вещи на 10-ый этаж пешком например))
Сообщение было автоматически объединено:

А вот email-рассылки не было, это факт. А сделать конечно надо было...

рассылка была с какой-то рекламной мурой... а у кого уже товар был на складе и не отправил ..шансов тоже не дали )
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Likk, Я вас понимаю. Сам не в восторге от нововведения (хотя и понимаю его суть). Но в итоге то все равно все останется на совести посредника. Но предупреждения все же были, хоть и не такие как хотелось бы в идеале, тут согласен.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Не знаю, как в Америке, но у нас принято заранее предупреждать, когда отключают горячую воду
На моей памяти, в США ни разу не предупреждали об отключениях воды или электричества.
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Когда запланирована последняя отправка в этом году и какой график работы в праздничные дни?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Выбрал эту компанию в качестве посредника. По вопросам сборки посылки и отчётов о работе претензий нет. Сделано все очень оперативно. Всё впечатление портит чудовищная поддержка. Возник вопрос о способе доставки, техподдержка отмалчивается. Первый вопрос был задан уже как 15 часов назад. До сих пор тишина. Задал вопрос операторам что в сети, так же молчек.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Всё впечатление портит чудовищная поддержка

тоже столкнулся..набрали каких-то практикантов ))
и еще напрягает ..хочешь получить скидку на первую доставку ,так начинают фанариком тебе в штаны светить
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Не так давно fishisfast_ изменил методы оплаты, оставив единственный - PayPal. Пытаюсь оплатить собранную посылку, и всё, прямо стена какая-то. Из моего аккаунта палка платежи в ползу продавца Fishisfast_LLC_ блокирует по причине защиты клиентов от потенциальных рисков. Не знаю, может у кого-то проблем не возникает, или не возникало раньше, но из моего акка этому продавцу оплатить нельзя. Такое решение они приняли, и с этим ничего нельзя сделать. Блокировка платежа - рассмотрение дела - отмена - возврат средств. Приватное общение в чате тех.поддержке сводится к тому что это мои личные проблемы и всё. Больше никаких внятных ответов и предложений.
Второй день уже разговор с некоей Зулой (или Зулей) идёт по пятому кругу - "а вы у них спросите...", "а что они ответили...", "а вы подождите..", "да не может такого быть...", и прочая непринужденная чушь, и игнор в итоге.
И ещё такая известная "фишка" появилась - при сборке и консолидации посылки обязательно какая-нибудь вещь остаётся в локере и в посылку не попадает. Типа утеряна на складе, но мы ищем и обязательно найдём и т.д. И находят таки. Это фокус известный и встречается в разных вариантах и у разных печально известных посредников.
Очень жаль. Вроде нормально всё начиналось. Не знаю с какой целью пишутся хвалебные оды этим деятелям. Видимо пишут те, кто отправил одну-две посылки и не столкнулся ещё с какими-либо мало-мальскими реальными или искуственно созданными проблемами и не пообщался с этой "техподдержкой".
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
И ещё такая известная "фишка" появилась

держат вас на крючке..ценный клиент для них значит ))
Сообщение было автоматически объединено:

Не знаю с какой целью пишутся хвалебные оды этим деятелям

пишут те кто не умеют считать деньги , когда упаковка товара равна по весу самого товара имеющего еще и заводскую блистерную упаковку...в итоге очень дорого обходится доставка картона ))
 
Последнее редактирование:
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
я правильно понимаю, что при упаковке все оригинальные обувные коробки выбрасываются по умолчанию, а чтобы их оставили надо доплатить $1?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что при упаковке все оригинальные обувные коробки выбрасываются по умолчанию
Нет. Как вы выберите, так и сделают. Хотите оставить - оставите, хотите удалить - удалите. Обе опции бесплатные.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
при упаковке все оригинальные обувные коробки выбрасываются по умолчанию

фирма наоборот заинтересована накачать вес ,как можно больше
а потом еще округлить до сотых в большую сторону..так что дураков там нет ))
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Эка мне сказочно повезло. И пейпал не блокировал ничего и чат отвечал за пару часов... думал, что запишу посредника в "избранное", и тут такое полилось.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Likk, Была и рассылка и предупреждение.
FF - один из наиболее вменяемых в США посредников

но у нас принято заранее предупреждать, когда отключают горячую воду ...не за пару дней
Москва-она разная. В Бутово воду отключают без предупреждения, что зимой, что летом:)
Сообщение было автоматически объединено:

Не так давно fishisfast_ изменил методы оплаты, оставив единственный - PayPal. Пытаюсь оплатить собранную посылку, и всё, прямо стена какая-то. Из моего аккаунта палка платежи в ползу продавца Fishisfast_LLC_ блокирует по причине защиты клиентов от потенциальных рисков. Не знаю, может у кого-то проблем не возникает, или не возникало раньше, но из моего акка этому продавцу оплатить нельзя. Такое решение они приняли, и с этим ничего нельзя сделать.
Зачем пи-пи если не знаешь сути. Оплату по картам им заблокировали из приема платежей и доставки на адреса Крыма, которую они делали по доброте душевной. Санкции США -это не шутка. В России в Крым не идут ни банки ни сотовые операторы.
У нас на работе силком заставляют брать на отпуск путевки в Крым, ибо все у кого виза есть, боятся туда ехать.
Кстати Палка тоже за продажу на адрес Крыма может заблочить безвозвратно. Сейчас все элементарно отслеживается
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
на адреса Крыма, которую они делали по доброте душевной

если по доброте душевной ,а не с целью увеличить прибыль, то это большой плюс им безусловно..
имхо.. посредник может и не плохой..буду еще тестировать, но шаблонный не хватает гибкости сервиса..не чувствуют они клиента ))
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
фиши реально радуют своей скоростью... сегодня рано утром посылка с амазона пришла на склад, через пару часов уже была обработана и появилась в личном кабинете, а еще через час уже упакована и подготовлена к ближайшей отправке :) при этом каждый шаг подробно расписан с фото. в общем, сервис на уровне!

правда, вес посылки почему-то оказался несколько больше, чем я ожидал... то ли это амазон так шалит с коробками, то ли весы у них "врут"...
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Зачем пи-пи если не знаешь сути. Оплату по картам им заблокировали из приема платежей и доставки на адреса Крыма, которую они делали по доброте душевной. Санкции США -это не шутка. В России в Крым не идут ни банки ни сотовые операторы.
У нас на работе силком заставляют брать на отпуск путевки в Крым, ибо все у кого виза есть, боятся туда ехать.
Кстати Палка тоже за продажу на адрес Крыма может заблочить безвозвратно. Сейчас все элементарно отслеживается

Дружище, спасибо тебе. Я правда не очень уловил суть твоих хамоватых претензий ко мне по поводу моей скорбной истории, но просьба такая - пищи ещё, не останавливайся. Степень твоей компетенции и доступа к инсайду просто восхищает. Ты же не сотрудник _fishisfast_ , или палки, верно? Ты просто хороший человек, который всё знает и так. Даже пруфоф никаких не надо. Такое безграничное к тебе доверие. Ты один обратил внимание и откликнулся на мои отзыв. А вот представителям и т.н "техподдержке" например, глубоко пофигу. Насчёт блокировки _Amazon Pay тоже спрашивал,и тоже молчат.
Ещё очень интересен твой вброс про путёвки. Это чё же творят, а? И главное нет же абсолютно никаких таких санкций за посещение чего угодно, и не может быть. Да и как им проклятым врагам узнать-то про факт посещения Васей Пупкиным Крыма, или Верхней Пышмы, или Владивостока, или без разницы чего на тертории РФ? Но попытка не пытка, верно? Глвное же вбросить ... А там, поди вспомни - то ли мамка расказала, то ли на улице слышал, то ли здесь на форуме слух был от форумчанина заслуживающего безусловного доверия.
 
Последнее редактирование:
M

Mufal

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
206
Здравствуйте, хочу выкупить заказ с сайта Гэсс Фэктори с вашей помощью. Предоставляете ли вы возможность отправки товаров с вашего склада сша в Москву на стороннее лицо (не владельца аккаунта). В связи с ограничением таможенного лимита это очень актуально!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live