• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
однако не было ни слова Конкретно о грядущей утилизации.
Про это написано в условиях предоставления услуг вообще то...
Ну и наверное за полгода то можно было и отправить вещь...
Работаю с посредниками более 7 лет,в том числе с популярными на этом форуме,из европы и сша,бывает всякое,где-то тоже долго лежал мелкий пакет
А у кого из других посредников вы видели сроки бесплатного хранения 180 дней?
Сообщение было автоматически объединено:

Упаковка - 1 день и 4 часа.
Обычно упаковка происходит быстрее. То, что показывает сайт - это очень ориентировочное время. На прошлой неделе тоже делал запрос на упаковку и тоже увидел срок 1 день. По факту упаковали за 21 минуту (могу даже пруф показать). Так что наверное и не стоило платить за ускоренную обработку. Тем более что вчера (в среду) было реально уже поздно.
повесьте на сайте на видном месте более подробную информацию про отправку посылок.
Так есть же. Зайдите на страницу описания методов доставки и там сроки указаны.
 
Последнее редактирование:
H

HelenLen

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
304
Про это написано в условиях предоставления услуг вообще то...
Ну и наверное за полгода то можно было и отправить вещь...

А у кого из других посредников вы видели сроки бесплатного хранения 180 дней?
Сообщение было автоматически объединено:

.
Мне было экономически не выгодно отправлять в Россию два маленьких пакета.Обстоятельства тоже бывают разные,здесь вопрос не в этом.А в том что предупреждений именно об утилизации не было никаких.Я считаю,для коммерческой компании,это минимум не этично. Можно было бы хотя бы предупредить.Тем более,я оплатила бы счет за хранение.
У других посредников с которыми мне довелось сотрудничать,таких случаев не было.Но это были частные лица,наверное разница в этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А в том что предупреждений именно об утилизации не было никаких
Ну откройте соглашение о предоставлении услуг у данного посредника. Вы с ним согласились при регистрации. И там есть пункт про утилизацию...
Мне было экономически не выгодно отправлять в Россию два маленьких пакета
Отправка вашей футболки в РФ обошлась бы вам всего в 8 баксов... По-моему, это не так и дорого.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Да, я не прав, теперь нашел эту инфу. Плохо то, что нашел только сейчас. Так бы хотя бы куртку отправил на этой неделе, а то уже декабрь и как-то без зимней куртки холодно)
Упаковку я ускоренную не оплачивал, как раз перед оплатой решил уточнить по поводу этого ускорения и в итоге понял что смысла нет. В принципе сейчас посылка уже собрана, так что время было действительно примерное.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Так бы хотя бы куртку отправил на этой неделе, а то уже декабрь и как-то без зимней куртки холодно)
Ну если через Боксберри будете отправлять 13-го, то еще успеете походить в своей куртке даже до НГ :)
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Почему при попытке оплатить нет варианта Boxberry? Размер 12 x 18 x 14 дюймов, вес 6.9 кг.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Почему при попытке оплатить нет варианта Boxberry?
А у вас указан адрес доставки Боксберри, паспортные данные и ИНН? И что в посылке? Электроника, аккумуляторы есть?
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
А у вас указан адрес доставки Боксберри, паспортные данные и ИНН?
Да, когда оформлял консолидированную посылку нужно было выбирать предпочитаемый способ доставки и я, как описано на сайте, добавил адрес заново, ввел все необходимые данные. После этого в предпочитаемых появились Boxberry. Я выбрал пункт самовывоза и отправил заявку на упаковку.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@A1exeR, Ну вообще что-то странное у них в калькуляторе творится. Действительно почему то не показывает доставку Боксберри в Питер (туда же отправляете?) Свяжитесь с дамами из поддержки, думаю они прояснят ситуацию. Тем более что время у вас пока есть еще.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Связался, оказывается для Boxberry надо писать Saint Petersburg, а не Saint-Petersburg. Поправили адрес и все появилось.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Как считаете, если 13го отправят, может в пункт выдачи 20го прийти или это фантастика?)
А то сейчас вспомнил, что корпоратив еще 21го с горнолыжкой, а в пальто это вообще не вариант..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
может в пункт выдачи 20го прийти или это фантастика?)
Не, сильно вряд ли. Вот смотрите, партия которая была отправлена в прошлый четверг, только вчера прошла таможню. Т.е. сегодня она только будет отправлена из МСК по городам и весям. При самом хорошем раскладе вы посылку только 21-го наверное сможете получить.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
У меня крайне негативное впечатление.Посредник утилизовал входящий пакет ,срок хранения которого превысил 180 дней.Письмо-напоминание о хранящейся вещи было,однако не было ни слова Конкретно о грядущей утилизации.

По факту просто зашла в личный кабинет,а отправление оттуда пропало.В письме лишь предупреждение о грядущей оплате за срок хранения-ок,я подумала что по счету могу заплатить при отправке консолидированной большой посылки,без проблем.

Работаю с посредниками более 7 лет,в том числе с популярными на этом форуме,из европы и сша,бывает всякое,где-то тоже долго лежал мелкий пакет,но с утилизацией и таким отношением сталкиваюсь впервые.Пакет мизерный,женская футболка с yoox.Однако стоимостью 70 $.

Понимаю действия ,если бы это была огромная коробка,но тут можно подумать,страшно мешал и занимал огромное место.Никому не советую.

Вещь была на нашем складе с 4 июня 2017 года. Мы хранили вещь более года и вам приходили имейлы об истечении срока хранения и о скорой утилизации (проверено через систему). Вы вспомнили про вещь спустя 1,5 года. Мы понимаем ваще разочарование, тем не менее, хотя у нас самые длительные сроки хранения среди всех подобных компаний, у нас нет возможностей хранить вещи по 1,5 года.

В наших условиях сказано про хранение и утилизацию https://www.fishisfast.com/ru/terms "Наш Склад" п. 9-10
Ни один МФ не будет хранить вещь 1,5 года. Учитывая что от вас ни разу не поступило просьбы продлить хранение, хотя вы получали имейлы.
 
H

HelenLen

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
304
Вещь была на нашем складе с 4 июня 2017 года. Мы хранили вещь более года и вам приходили имейлы об истечении срока хранения и о скорой утилизации (проверено через систему). Вы вспомнили про вещь спустя 1,5 года. Мы понимаем ваще разочарование, тем не менее, хотя у нас самые длительные сроки хранения среди всех подобных компаний, у нас нет возможностей хранить вещи по 1,5 года.

В наших условиях сказано про хранение и утилизацию https://www.fishisfast.com/ru/terms "Наш Склад" п. 9-10
Ни один МФ не будет хранить вещь 1,5 года. Учитывая что от вас ни разу не поступило просьбы продлить хранение, хотя вы получали имейлы.
Сюда я тоже прикреплю скрины сообщений от вас где нет НИ СЛОВА о грядущей утилизации,только о начислении за хранения.Если у вас есть оригинальные сообщения с предупреждением утилизации-предоставьте скрины.

Начет других МФ спорить не хочу ,сочтут за рекламу. Раз вы не предоставляете акт об утилизации,данный факт можно охарактеризовать как хищение.Мы тут не обсуждаем частные причины,почему вещь так долго пролежала,речь идет только о ваших действиях.В конце концов,позвонить тоже можно было.Здесь речь идет уже об этике и клиентоориентированности.
 

Вложения

  • 70E24828-6200-48D2-ABB9-67B4AB1B57EB.jpeg
    70E24828-6200-48D2-ABB9-67B4AB1B57EB.jpeg
    160.1 КБ · Просмотры: 135
  • 300709D2-3F80-4AEF-AE6E-25DFD1892257.png
    300709D2-3F80-4AEF-AE6E-25DFD1892257.png
    191.9 КБ · Просмотры: 124
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Что-то наш потребитель совсем расслабился - он уже всерьез думает, что весь мир создан не просто для его удобства, а прям для того, чтобы непрерывно ублажать потребителя во всех его извращенных желаниях. Ну можно же было за 1,5 года догадаться, что запыленная лежащая в углу тряпка со следами ботинок на ней в конце концов будет выброшена?
Если эта вещь вам была действительно нужна, то можно было найти способ в течение года как-то переслать. А если не переслали, значит и не нужна она вам. Эт так, сиюминутная блажь была, порыв что-нибудь купить от нефиг делать.
Рукалицо в общем.
Надо было эту посылку сжечь и выложить видео на сайте. Наши люди договры не читают никогда, поэтому с ними можно только такими видео общаться. С подобными наглядными пособиями хоть как-то до них доходит.
 
Archor

Archor

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
386
@fishisfast, А что там с оплатой у вас происходит?, не доступно ни одного метода, саппорт в чате признаков жизни не подает.
Update.
Форум творит чудеса... 2 минут не прошло, саппорт ожил))) больше 3 часов ни ответа ни привета не было.)
 
Последнее редактирование:
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
@fishisfast, А что там с оплатой у вас происходит?, не доступно ни одного метода, саппорт в чате признаков жизни не подает.
Update.
Форум творит чудеса... 2 минут не прошло, саппорт ожил))) больше 3 часов ни ответа ни привета не было.)

Если вы пишите в то время когда у сотрудника которым может ответить по конкретному вопросу ночь, то он отвечает тогда когда приступает к работе.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Здравствуйте , а заранее нельзя было всех предупредить, что у вас FastBox Lite без консолидации теперь ?
я бы отправил заказ на другого посредника..... хотя бы за 3 дня ? Или у вас такой стиль работы судя по отзывам выше ))
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Мы предупредили на прошлой неделе в соцсетях и сделали рассылку в локерах. Вы увидели рассылку когда зашли в локер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live