• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Натали1

Натали1

Начинающий
Баллы
8
На новый, конечно. Еще на прошлой неделе посылки приходили на него нормально.
Сообщение было автоматически объединено:

Вы на наш старый адрес заказывали или на новый? Мы в июле переехали.
Можете посмотреть моё общения в службе поддержки сегодня, меня так вежливо очень отработанно послали. Но вообще, ребят, если вам действительно возят грузовиками, а не по одной, то скорее всего проблема-то масштабная и к вам не доехала парочка грузовиков, просто я, видимо, первая проснулась, потому что очень ждала эти отправления, чтобы впихнуть их в четверговую партию и к тому же заказываю много и постоянно, поэтому знаю. что значит эта надпись в треке - Left no address. Решите как-то эту проблему, почта ведь от вас ближе эта, чем от меня. Не думаю, что это единичный случай получился, одного клиента-то можно отшвырнуть таким образом, но если их много - это уже будет накладно для репутации и будущих бюджетов.

Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Баллы
723
@Натали1, Как-то больше 5ти лет с ними работаю - проблем не было.
тьфу-тьфу:)

Натали1

Натали1

Начинающий
Баллы
8
@Натали1, Как-то больше 5ти лет с ними работаю - проблем не было.
тьфу-тьфу:)
Ну может быть мне не повезло или просто большие объемы. На чем-то всегда бывает косяк, но посмотрим, как они решат эту проблему, ведь главное не сам косяк, а его решение. Может быть окажутся на высоте, но пока нет, и это очень расстраивает, конечно, потому что тоже все устраивало пока не возникло проблем.

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Баллы
723
@Натали1, Большие объемы в моем понимании - это зафрахтовать судно))))))

Натали1

Натали1

Начинающий
Баллы
8
Ну практически.

fishisfast

fishisfast

Посредник
Баллы
113
Натали, посмотрела вашу переписку с Марией, вы отправляете посылки на некорректный адрес. В нем отсутсвует название компании и номер локера вашего. Это как если бы вы отправляли посылки себе домой не указав номер квартиры. В здании в котором мы находимся находятся ещё 2 компании. Если им привозят не их посылки - они от них отказываются.

Посмотрите, пожалуйста, в своём локере правильный адрес, исправьте его на eBay и отправляйте на него.

Натали1

Натали1

Начинающий
Баллы
8
В инвойсах сокращенный адрес ставят. В адрес буке на ибей стоит полный, я копировала из локера, как бы иначе раньше доходили посылки. Я же все проверила, прежде чем причитать.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
3 577
@Натали1, Да просто выложите сюда скриншот из адресной книги ибея. ФИО можете замазать естественно. А еще лучше скриншот деталей заказа недошедшей посылки из истории покупок ибей с адресом доставки. Сразу все все будут понимать. И кстати да, некоторые проды с ибея тоже могут косячить и не вписывать Address Line 2, так тоже бывает к сожалению.

Натали1

Натали1

Начинающий
Баллы
8
Вот. Ну не могу поверить, что это только моя проблема. Просто не может быть такого совпадения. Если только там агенты ФБР или какие-то мистические силы специально против меня не строят козни и не выискивают именно мои отправления в общем потоке, чтоб они не дошли.

Вложения

• Адреса.png
    Адреса.png
    46.6 КБ · Просмотры: 187
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
3 577
@Натали1, Вот честно, вы пока не производите впечатления человека, который зарегистрировался на форуме просто для того что бы похейтить компанию (а такие бывают, увы). Поэтому пруфы все скажут сами за себя. Я вот с Рыбами работаю чуть ли не с момента их образования. И ни разу у меня подобных вещей не было. Да были другие косяки (без этого никак), но все решалось. Не далее как на прошлой неделе получал у них входящую посылку на новый адрес... Все как по маслу прошло. Поэтому вот как то не верится, что лично у вас там что-то глобальное стряслось. Хотя и не исключаю этого. Поэтому если мы тут обсуждаем работу посредника, давайте и пруфы тогда тоже показывайте. То, что вы показали треки своих посылок - это замечательно! Там именно все так как вы и пишите. Но вот с адресами пока непонятка...
Сообщение было автоматически объединено:

Опаньки! @Натали1, Спасибо что заставили проверить свои адреса на ибее! А там походу что-то поменялось! Даже мой дефолтный адрес доставки к Фишам сейчас выглядит так http://joxi.ru/a2XOxM1c1XOVEm Т.е. строка Address Line 2 просто пропала! http://joxi.ru/YmEN8L4f0pXeq2 А ведь была же! И походу - это косяк ибея! В итоге нашли корни проблемы.

Натали1

Натали1

Начинающий
Баллы
8
Нет, я не по этому делу. Более того, если проблема решится, буду рекомендовать друзьям и в блогах дальше. Просто хотела, чтобы меня услышали. Своего, в принципе, добилась. Вчерашняя футболившая меня девушка в поддержке сменилась другой, которая пообещала узнать насчет моих посылок конкретнее. Уже проклевывается вариант, что могла быть ошибка одной из почтовых машин. Я вообще 10 лет с посредниками всевозможными. Рыбы были очень и очень окей, на фоне того же Шопфанс, например. Но такое просто впервые вообще в моей истории шипмента. Впервые, и я так переживаю что-то, что сил никаких нет. И еще немного обидел такой легкий посыл службы поддержки изначальный. Думаю, ну вот, только нашла свой посреднический дом, как и тут...

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
3 577
@Натали1, Читали мое дополнение к посту?

Натали1

Натали1

Начинающий
Баллы
8
Да, прочитала. У меня в адрес-буке не поменялось, вижу что поменялось на инвойсах. Но что же делать теперь таким как мне, например? Неужели рыбы не могут как-то договориться с почтой и забрать эти посылки на свой склад. По-моему, это вообще очень простая задача.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
3 577
Неужели рыбы не могут как-то договориться с почтой и забрать эти посылки на свой склад. По-моему, это вообще очень простая задача.
Вот не факт. Я постараюсь донести до посредника возникшую проблему.

P

pol27

Крутой иБаер
Баллы
21
Так она же заскринила адрес, там есть address line2. Только что свой проверил, изменений нет, все ок. Сдаётся мне, что это косяк продавца. Как вариант- попробовать добавить все в 1 строку адреса

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
3 577
Так она же заскринила адрес, там есть address line2
Это да. Но вот почему адрес локера FF через дефис получился? Я вот сейчас исправил в своем адресе на ибей эту строку и нет никаких дефисов...

Натали1

Натали1

Начинающий
Баллы
8
Так она же заскринила адрес, там есть address line2. Только что свой проверил, изменений нет, все ок. Сдаётся мне, что это косяк продавца. Как вариант- попробовать добавить все в 1 строку адреса
Понимаете, если бы был один продавец. Но их 8 разных. Может быть они курили вместе, конечно.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
3 577
P

pol27

Крутой иБаер
Баллы
21
Может ей фиши изначально с дефисом локер давали, у меня он вообще 5-значный. А в order details shipping address на этих 8 заказах полноценный, с 2 строками?

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
3 577

Вверх
Live