• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Натали1

Натали1

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
108
На новый, конечно. Еще на прошлой неделе посылки приходили на него нормально.
Сообщение было автоматически объединено:

Вы на наш старый адрес заказывали или на новый? Мы в июле переехали.
Можете посмотреть моё общения в службе поддержки сегодня, меня так вежливо очень отработанно послали. Но вообще, ребят, если вам действительно возят грузовиками, а не по одной, то скорее всего проблема-то масштабная и к вам не доехала парочка грузовиков, просто я, видимо, первая проснулась, потому что очень ждала эти отправления, чтобы впихнуть их в четверговую партию и к тому же заказываю много и постоянно, поэтому знаю. что значит эта надпись в треке - Left no address. Решите как-то эту проблему, почта ведь от вас ближе эта, чем от меня. Не думаю, что это единичный случай получился, одного клиента-то можно отшвырнуть таким образом, но если их много - это уже будет накладно для репутации и будущих бюджетов.
 
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Натали1, Как-то больше 5ти лет с ними работаю - проблем не было.
тьфу-тьфу:)
 
Натали1

Натали1

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
108
@Натали1, Как-то больше 5ти лет с ними работаю - проблем не было.
тьфу-тьфу:)
Ну может быть мне не повезло или просто большие объемы. На чем-то всегда бывает косяк, но посмотрим, как они решат эту проблему, ведь главное не сам косяк, а его решение. Может быть окажутся на высоте, но пока нет, и это очень расстраивает, конечно, потому что тоже все устраивало пока не возникло проблем.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Натали1, Большие объемы в моем понимании - это зафрахтовать судно))))))
 
Натали1

Натали1

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
108
Ну практически.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Натали, посмотрела вашу переписку с Марией, вы отправляете посылки на некорректный адрес. В нем отсутсвует название компании и номер локера вашего. Это как если бы вы отправляли посылки себе домой не указав номер квартиры. В здании в котором мы находимся находятся ещё 2 компании. Если им привозят не их посылки - они от них отказываются.

Посмотрите, пожалуйста, в своём локере правильный адрес, исправьте его на eBay и отправляйте на него.
 
Натали1

Натали1

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
108
В инвойсах сокращенный адрес ставят. В адрес буке на ибей стоит полный, я копировала из локера, как бы иначе раньше доходили посылки. Я же все проверила, прежде чем причитать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Натали1, Да просто выложите сюда скриншот из адресной книги ибея. ФИО можете замазать естественно. А еще лучше скриншот деталей заказа недошедшей посылки из истории покупок ибей с адресом доставки. Сразу все все будут понимать. И кстати да, некоторые проды с ибея тоже могут косячить и не вписывать Address Line 2, так тоже бывает к сожалению.
 
Натали1

Натали1

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
108
Вот. Ну не могу поверить, что это только моя проблема. Просто не может быть такого совпадения. Если только там агенты ФБР или какие-то мистические силы специально против меня не строят козни и не выискивают именно мои отправления в общем потоке, чтоб они не дошли.
 

Вложения

  • Адреса.png
    Адреса.png
    46.6 КБ · Просмотры: 187
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Натали1, Вот честно, вы пока не производите впечатления человека, который зарегистрировался на форуме просто для того что бы похейтить компанию (а такие бывают, увы). Поэтому пруфы все скажут сами за себя. Я вот с Рыбами работаю чуть ли не с момента их образования. И ни разу у меня подобных вещей не было. Да были другие косяки (без этого никак), но все решалось. Не далее как на прошлой неделе получал у них входящую посылку на новый адрес... Все как по маслу прошло. Поэтому вот как то не верится, что лично у вас там что-то глобальное стряслось. Хотя и не исключаю этого. Поэтому если мы тут обсуждаем работу посредника, давайте и пруфы тогда тоже показывайте. То, что вы показали треки своих посылок - это замечательно! Там именно все так как вы и пишите. Но вот с адресами пока непонятка...
Сообщение было автоматически объединено:

Опаньки! @Натали1, Спасибо что заставили проверить свои адреса на ибее! А там походу что-то поменялось! Даже мой дефолтный адрес доставки к Фишам сейчас выглядит так http://joxi.ru/a2XOxM1c1XOVEm Т.е. строка Address Line 2 просто пропала! http://joxi.ru/YmEN8L4f0pXeq2 А ведь была же! И походу - это косяк ибея! В итоге нашли корни проблемы.
 
Последнее редактирование:
Натали1

Натали1

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
108
Нет, я не по этому делу. Более того, если проблема решится, буду рекомендовать друзьям и в блогах дальше. Просто хотела, чтобы меня услышали. Своего, в принципе, добилась. Вчерашняя футболившая меня девушка в поддержке сменилась другой, которая пообещала узнать насчет моих посылок конкретнее. Уже проклевывается вариант, что могла быть ошибка одной из почтовых машин. Я вообще 10 лет с посредниками всевозможными. Рыбы были очень и очень окей, на фоне того же Шопфанс, например. Но такое просто впервые вообще в моей истории шипмента. Впервые, и я так переживаю что-то, что сил никаких нет. И еще немного обидел такой легкий посыл службы поддержки изначальный. Думаю, ну вот, только нашла свой посреднический дом, как и тут...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Натали1, Читали мое дополнение к посту?
 
Натали1

Натали1

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
108
@Натали1, Читали мое дополнение к посту?
Да, прочитала. У меня в адрес-буке не поменялось, вижу что поменялось на инвойсах. Но что же делать теперь таким как мне, например? Неужели рыбы не могут как-то договориться с почтой и забрать эти посылки на свой склад. По-моему, это вообще очень простая задача.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Неужели рыбы не могут как-то договориться с почтой и забрать эти посылки на свой склад. По-моему, это вообще очень простая задача.
Вот не факт. Я постараюсь донести до посредника возникшую проблему.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
@Натали1, Читали мое дополнение к посту?
Так она же заскринила адрес, там есть address line2. Только что свой проверил, изменений нет, все ок. Сдаётся мне, что это косяк продавца. Как вариант- попробовать добавить все в 1 строку адреса
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Так она же заскринила адрес, там есть address line2
Это да. Но вот почему адрес локера FF через дефис получился? Я вот сейчас исправил в своем адресе на ибей эту строку и нет никаких дефисов...
 
Натали1

Натали1

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
108
Так она же заскринила адрес, там есть address line2. Только что свой проверил, изменений нет, все ок. Сдаётся мне, что это косяк продавца. Как вариант- попробовать добавить все в 1 строку адреса
Понимаете, если бы был один продавец. Но их 8 разных. Может быть они курили вместе, конечно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Может ей фиши изначально с дефисом локер давали, у меня он вообще 5-значный. А в order details shipping address на этих 8 заказах полноценный, с 2 строками?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live